Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek ,да все в шоке кому я не скажу :grin: Но это государственных центр,а платных клиник занимающихся подобными процедурами у нас и нет,хотя вроде и слышала ,что где-то в платном у нас делали за 200 $ и что туда вошло не знаю .

Alenaaa,О обязательно надо проследит на УЗИ !!!Иначе какой смысл делать на обум :confused: ,непонянтно о чем врач думает!Насколько мне известно на данный момент делают только в матку ,как наиболее эффективный способ.Мне прям в матку вливали.

 

Спасибо за ответ!!! Попрошу врача чтобы так и сделала!!! А как ты думаешь сегодня 3 дня после О, есть смысл в ПА???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,в принципе 3ДПО конечно поздновато,но у тебя ведь только первый график и точно что-то говорить сложно какой счас день ,поэтому закрепляйте себе в удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение

heyla, От всей души поздравляю! пусть все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

А у нас ИИ стоит 5000 руб. Еще платим 1000 за донорскую сперму (называется "вознаграждение донору") и примерно 1000 за консультации и фолликулометрию. Вот так первая ИИ и вышла на 7000 руб.

Ссылка на это сообщение

heyla :wave: Удачи тебе,огромнейшей.Желаю чтоб через 2 недельки ты нас порадовала положительным результатом.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПисательницаПусть твои фолликулки растут красивенькими,и эта попытка ИИ окасалась "+".Удачки на фолликулометрии.

DelissМне после первой ИИ назначали витамин Е-200 и свечи Утрожестан.А после второй ИИ только витамин Е-200.И все назначали только тогда когда О уже произошла.

Ссылка на это сообщение
heyla, От всей души поздравляю! пусть все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

А у нас ИИ стоит 5000 руб. Еще платим 1000 за донорскую сперму (называется "вознаграждение донору") и примерно 1000 за консультации и фолликулометрию. Вот так первая ИИ и вышла на 7000 руб.

Ого! У нас только сама ИИ без всех лекарств 16 тысяч рублей, сперма донора - 7 тысяч рублей, итого как минимум 23 тысячи + еще лекарства... :club:

Ссылка на это сообщение

Багирка, Я сама из Украины. А у нас только первая консультация с врачем платная-210 гривен,ИИ одно вливание спермой донора-800 гривен,спермой мужа-500 гривен,фолликулометрия-70 гривен.А еще мне делали один укол прегнила на 5000 единиц-обошелся в 150 гривен.Анализы мазки по 60 гривен,а кровь по 30 гривен.Вот такие вот у нас цены. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки - а кто знает, зачем надо приходить через пару дней после ИИ - говорят, посмотреть, прошла ли О... а что там может быть видно и на что это укажет? что - доктор скажет сразу, получилось или нет?

Ссылка на это сообщение

[quote="Deliss

А напомни пожалуйста ,у тебя стимуляция ??просто в комментах ничего не пишешь :scratch: Если ЕЦ ,то вряд ли могут вырости столько ДФ, а маленькие помимо ДФ всегда есть ;)

 

 

Deliss, у меня без стимуляции - забыла раньше ответить :-)

Ссылка на это сообщение

Marinka1, спасибки!

Получается, что стимулировать нужно и рост ДФ и эндика, иначе опять таки будет пролет... ну и еще плюс всяких факторов, которые могут мешать закрепиться оцитику.

именно так

Ссылка на это сообщение
heyla, Получилосю или нет не скажет сразу конечно, но произошла ли О-увидит!!! ;)

И если произошла О, то все ОК, зачатие могло произойти. :wave:

 

 

А без овуляции вообще возможно оплодотворение? простите за дурные вопросы... я в этом всем такой дун дун :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у нового Г в клинике, которая больше специализируется на ЭКО. Теперь я вообще в огромных сомнениях. Первое, что хочу успокоить всех кто делает ИИ. Мне сказали, если я сейчас буду делать ИИ, то расчитывать должна на 3 цикла. Меньше трех циклов не стоит и начинать ИИ, по 1 циклу, о результате ИИ нельзя говорить, что не получилось. Поэтому, у кого не получился 1 цикл, не унывайте - делайте еще два подряд. По поводу стимуляции: клостил уже сейчас устарел и в гинекологии есть много препаратов, которые хорошо влияют на ЯК, но не подавляют эндик, как это делает клостил. Поэтому, из-за того что у меня была уже стимуляция, врач сначала отправляет на консультацию к маммологу, а потом уже взависимости от моего решения: ИИ или ЭКО, будет назначать стимулирование. Пыталась ее уговорить на ИИ в ЕЦ, врач однозначно сказала, не стоит. Иначе деньги не ветер, даже ЭКО в ЕЦ - не рекомендует. И еще одно высказывание, чему я очень удивилась, "если бы у вас была плохая спермограмма, то об ИИ вообще не было бы речи, только ЭКО", а спермограмма у нас хорошая - 96 % жизнеспособных, а в прошлом было все 100 :D Вот теперь, ИИ только в следующем цикле. В этом она дополнительно назначила еще анализы, которые уже не успеем сдать.

Ссылка на это сообщение

Когда была на консультации, Г позвонила клиентка. 9 недель экошные двойняшки - нет сердцебиения, видно ЗБ. У врача даже слезы навернулись... очень жаль ту женщину... :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение

avernia, воодушевила! СПАСИБО! И сама не кисни :D

А чем сейчас стимулироваться не знаешь? А то я у своего Г как-то спрашивала, она сказала, что клостилбегитом. не хочется.

Ссылка на это сообщение
Когда была на консультации, Г позвонила клиентка. 9 недель экошные двойняшки - нет сердцебиения, видно ЗБ. У врача даже слезы навернулись... очень жаль ту женщину... :bye: :bye:

 

Какой ужас! :eek: не дай Бог кому-то такое пережить...

Ссылка на это сообщение
heyla, От всей души поздравляю! пусть все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ого! У нас только сама ИИ без всех лекарств 16 тысяч рублей, сперма донора - 7 тысяч рублей, итого как минимум 23 тысячи + еще лекарства... :club:

 

что-то дорого

наверное сильно крутая клиника

есть у нас и подешевле места

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у нового Г в клинике, которая больше специализируется на ЭКО.

если я сейчас буду делать ИИ, то расчитывать должна на 3 цикла.

в ЭКО клиниках именно такая схема (сначала 3 ИИ в циклах со стимуляцией, потом ЭКО, перед ЭКО могут назначить гистеру и/или лапару на усмотрения врача)

По поводу стимуляции: клостил уже сейчас устарел и в гинекологии есть много препаратов, которые хорошо влияют на ЯК, но не подавляют эндик, как это делает клостил.

мне тоже это сказали

 

ВСЕМ удачи и не отчаиваться!

в декабре к вам присоединюсь

Ссылка на это сообщение

слушайте какие цены ужасные... у нас (Европа) все дешевле и покрывается страховкой много. я сейчас вот круг пройду и точно скажу, сколько обошлось со всеми УЗИ и ИИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...