Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

что-то дорого

наверное сильно крутая клиника

есть у нас и подешевле места

Подешевле? Где? В Сестрорецке или Пушкине? Ну, будет на пару тысяч дешевле, а вот добираться туда - мама дорогая, весь рабочий день займет... :hmm:

Ссылка на это сообщение
в ЭКО клиниках именно такая схема (сначала 3 ИИ в циклах со стимуляцией, потом ЭКО, перед ЭКО могут назначить гистеру и/или лапару на усмотрения врача)

Мне врач советует сразу ЭКО. Сказала, что я уже не девочка :D и должна понимать, что с каждым годом возможности на вынашивание уменьшаются, и чем быстрее я рожу, тем лучше. Поэтому ЭКО, скажем так, это реальный вариант забеременить, и не стоит тратить время на ИИ. А в отношении денег, если суммировать процедуры ИИ в их клиники они стоят 18000 руб.) за три цикла, узи, посещение врача, лекарства для стимуляции и поддержки, то получается что это равносильно практически 1 процедуре ЭКО. А время то идет.... да и анализов у меня много сдано, так что лучше готовиться к ЭКО. Морально я себя почти подготовила, на это ушло 2 мес. :grin: а вот материально... теперь все зависит от мужа, согласиться ли он.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто с таким сталкивался... вчера делали И и по идее вчера была О. Сегодня нормально все было, а сейчас так сильно заболела поясница с той стороны, где Ф был и выделения кровяные, немного но... я что то заволновалась...

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста БТ (базальная температура) должна быть вегда когда прошла Овулька выше 37.00, а то у меня она как то постепенно растёт, но не как не хочет подниматься до 37.00, значит у меня не было овульки, и беременность невозможна...???

Ссылка на это сообщение
Поэтому, из-за того что у меня была уже стимуляция, врач сначала отправляет на консультацию к маммологу, .

 

А как связана стимуляция и обследование мамолога???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Ты знаеш я посмотрела твой график,так посравнению с первой фазой цикла,во второй фазе твоя БТшка выросла и хорошо выросла.Вот посмотри девченка забеременнела,а БТ (базальная температура) один раз только была 37 http://www.babyplan.ru/profile/6567/12.Так что неволнуйся,все будет хорошо!Там у нее только одна проблемка угроза прерывания,но по какой причине мы то незнаем.

Ссылка на это сообщение
Поэтому, из-за того что у меня была уже стимуляция, врач сначала отправляет на консультацию к маммологу, .

 

А как связана стимуляция и обследование мамолога???

Из-за приема гормонов. Гормоны у меня сбили цикл, плюс вот что еще нашла в инете: МАММОЛОГИЯ - ФАКТОРЫ РИСКА ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:• Гинекологические заболевания, сопровождающиеся нарушением функции яичников (дисфункции, хронические воспаления придатков и матки)

• Нарушение гормонального фона (избыточный вес, бесконтрольный прием противозачаточных таблеток, нарушение работы эндокринных органов, в частности щитовидной железы и др.)

• Сильные нервные потрясения, перенесенные в недалеком прошлом ( до 1 года)

• Заболевание родственников по материнской линии: мам, бабушек, тетушек

Мамалогия - что вредит молочной железе:

ПОЗДНЯЯ ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Доказано, что женщины, впервые забеременевшие после 30, чаще заболевают раком молочной железы. Вероятно, многолетнее знакомство с дурной экологией (например, с токсическими веществами, которые мы, горожане, вдыхаем каждый день, хотим того или нет) не проходит бесследно и для груди: клетки теряют способность адекватно встречать гормональную бурю под названием "беременность".

 

А у меня как раз первая беременность была в 34, а сейчас то уже 37 :grin: поэтому я думаю еще поэтому. Вообщем, если готовиться к ИИ в этой клинике, то придеться попотеть сдавать анализы :grin:

Ссылка на это сообщение
avernia, воодушевила! СПАСИБО! И сама не кисни :D

А чем сейчас стимулироваться не знаешь? А то я у своего Г как-то спрашивала, она сказала, что клостилбегитом. не хочется.

 

Пока мне не назначали лекарств, единственное, когда говорили о ценах, она сказала, что лекарство на стимуляцию стоит около 15000, которое они рекомендует, как при ИИ, так и при ЭКО. Поэтому дала список нужных анализов, сказав, что они сдаются как при ЭКО так и при ИИ, и поэтому взависимости от моего принятого решения, прийти или на 21 день - если ЭКО, или на 1 д.ц. - если ИИ будем делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки ещё подскажите мне пожалуйста!!!! Я мерию БТ (базальная температура) в 7.30, а завтра выхожу на работу первый день, а встаю на неё в 6.00-6.30 когда как, и если я буду раньше мерить БТ, то мне надо градусы добовлять и сколько примерно, или она одинаковая будет что в 7.30 или что 6.30...???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Скажу по себе у меня если я меньше сплю,или раньше встаю БТшка меняеться в меньшую сторону.Даже если ночью в туалет схожу,то БТ (базальная температура) уже меньше.А ты для себя сделай заметочку,что изменилось время подъема.А БТ ставь как на градуснике.

Ссылка на это сообщение
Девченки нашла здесь девченку которая :grin: забеременнела после Инсеминации,вот http://www.babyplan.ru/profile/5326/12 Значит не все так безнадежно. :D

 

 

я посмотрела, но я думаю, что ИИ тут ни при чем.. у нее И была две недели назад, а срок врач поставил 4 недели :-(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Была вчера на УЗИ,все хорошо,О была,эндик хороший.Назначили утрик :)

Девочки, а кто с таким сталкивался... вчера делали И и по идее вчера была О. Сегодня нормально все было, а сейчас так сильно заболела поясница с той стороны, где Ф был и выделения кровяные, немного но... я что то заволновалась...

У меня кровавых не было,но бежевым в первый день чуть мазнуло,Г сказала нормально ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

heyla, У меня были кровяные выделения,но немного и буквально через час полтора после ИИ.Я у врача спрашивала,она сказала если немного крови,то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Marinka1 ,это было последнее за что я волновалась ,теперь можно расслабиться и ждать.Купила вчера себе вышивку,вышиваю :D

За тебя очень крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,ты как чувствуешь себя ? Хотя лучше конечно не прислушиваться к организму,не накручивать себя ;) Хотя ,вопрос ,как это сделать :dizzy:

Ссылка на это сообщение

Deliss, Да ты права,за поддержку спасибо.Грудь у меня болит побокам,живот пока нет.Мне бы до воскресенья дожить,а то дни долго тянуться.Поидее если М придут то в воскресенье,если нет то буду делать тест.А раньше теститься небуду.Так что я в ожидании,но чем ближе воскресенье,тем время дольше тяниться.Сейчас пойду с племяннецей посижу,поиграю.Ей 5 лет.Так что и время немножечько "убью".

Ссылка на это сообщение

Маринка, я читала, что сразу после выделения нормальные.а уменя получились через сутки. что-то у меня начинается пессимистическое настроение :-( я боюсь, что у меня О была только вчера, а ИИ делали за 36 часов до... к доктору иду завтра...

Ссылка на это сообщение
Девченки нашла здесь девченку которая :grin: забеременнела после Инсеминации,вот http://www.babyplan.ru/profile/5326/12 Значит не все так безнадежно. :D

 

я посмотрела, но я думаю, что ИИ тут ни при чем.. у нее И была две недели назад, а срок врач поставил 4 недели :-(

 

Инсеминация у нее была именна та, а 4 недели поставили, потому что врачи срок ставят с первого дня последних месячных!!! ;) Так что шанс есть :beg:

Ссылка на это сообщение
Девченки нашла здесь девченку которая :grin: забеременнела после Инсеминации,вот http://www.babyplan.ru/profile/5326/12 Значит не все так безнадежно. :D

 

я посмотрела, но я думаю, что ИИ тут ни при чем.. у нее И была две недели назад, а срок врач поставил 4 недели :-(

 

Инсеминация у нее была именна та, а 4 недели поставили, потому что врачи срок ставят с первого дня последних месячных!!! ;) Так что шанс есть :beg:

ИИ была на 16 день, а перед этим 4 ПА, и это уже кстати, второй график такой за последний мес. Так что перед ИИ нужно ооочень активно заниматься самим=))

Мне кстати врач сказала, что тем кому уже за 30 - шансы заБ через ИИ - всего 20 %, а кто моложе - у тех выше.

Ссылка на это сообщение
ИИ была на 16 день, а перед этим 4 ПА, и это уже кстати, второй график такой за последний мес. Так что перед ИИ нужно ооочень активно заниматься самим=))

 

Это подходит только тем у кого СГ отличная, а у кого так себе -воздержание 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Бирма, А в каком городе ты делаеш ИИ,я сама не из Харькова,но делаю в Харькове.Так как у нас в городе таким незанимаються.

Мариш. :) Я в Харькове делаю, здесь и живу. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...