Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки у меня со вчерашнего дня появилась странное ощущение, что в левом боку или в ЛЯ, а ещё посредине внизу живота идёт сильная пульсация, когда сижу или лежу, что это может быть???

Ссылка на это сообщение

Да нет у меня О была 16 октября, уже 5ДПО!!! ну ладно тогда будем сами разбираться, просто я думала может вы испытывали такое же чувство, как будто меня изнутри боксируют!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
:wave: Marinka1, а новостей-то пока и нет. Во вторник иду спозаранку на фолликулометрию, побеседую с врачом, вот тогда и будут новости. А пока решила, что можно ИИ сделать и в субботу, до О. Тем более, что Нютка писала, что так шансы повышаются.

Привет :wave: !ну что была у врача?Какие новости?Когда тебе на ИИ,будеш со стимуляцией делать или в естественном цыкле?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! принимайте в свои ряды!Сегодня делала инсеминацию..на естественном цикле...данные узи сегодня такие 17 дц. слой эндометрия 1,4..ДФ в Ля 1,8 см..мне страшно..у меня всегда овулировал правый яичник..как думаете есть шанс? повторно ИИ будут делать в пятницу

Ссылка на это сообщение
Бирма, А что это за клинника,что там недорого.Я в Импланте делаю у Алиповой Е.К,может слышала?

Я в Импланте делала Рентген труб 180 грн. но мы ездили туда вместе с моей Г. А я наблюдаюсь на Артема 47-центр репродукции и планирования. ;) Там в городе самые низкие цены. :)

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки!!! Я сегодня такая расстроенная, встала сегодня на работу в 6.15, померяла БТ (базальная температура) а она у меня 36.6, хотя я надеялась на больший результат, но меряла БТ на1.15 раньше, но ведь у меня 22 ДЦ, где моя 37???????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, Вообще-то при 30-ти дневном цикле рановато, обчно дня с 12-го начинают!

Но так как ты раньше не делала фоликулометрию, сходи лучше на 8-й день и тебе скажут когда подойти в следующий раз ;)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,

может, это шалфей шалит?

напомни, пожалуйста, про СГ? Вы уже сдавали? Какой результат?

 

Касюня, я здесь!!!! Как твой настрой? c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif Боевой? Когда начинаешь фоликуметриу????

 

Бирма, красивенький график, ттт :good:

 

avernia, ты опять в ряду Инсеменашек!!!! Удачно тебе перейти в строй Беремняшек, а потом Мамашек!!!! :cool:

 

Девочки , а где Писательница, кто нибудь знает? Она вроде со вторника собиралась начать? АУУУУУУУУУУУУ..............

Ссылка на это сообщение

Ой Девочки,!!! Думаю что шалфей уже не причём я давно его перестала пить, а ИЗ я вообще не надеюсь на этот цикл так как график у меня не очень, и ПА было только после О...А СГ сегодня контрольную идём сдавать через час, а через 3 часа уже будет результат, напишу непременно как приду, может что то подскажите а то я в этом дуб дубом!!! А вообще я думаю если бы я померяла БТ (базальная температура) как обычно, то она на 2-3 градуса выше была бы , такое же возможно??? И наблюдать 2-3 дня я думаю тоже толку нет, так как я теперь каждый день буду вставать до конца цикла в 6.15, а не как в отпуске в 7.30...

Ссылка на это сообщение

busina, вчера переговорила с мужем, обсудили все за и против. Скорее я теперь перейду в Экошницы. На ИИ не будем больше тратить времени, будем готовиться к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Подскажите.Плиз.С какого дня начать делать фоликулометрию?Мне Г сказала что с 8 дня,а я думаю не рано-ли?У меня цикл 30д.

 

 

у меня цикл 28 дней, доктор сказал, что надо начинать с 10 дня. Но так как ты впервые идешь - доктор, наверно, хочет проследить динамику.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, это точно! Разница хорошая! Результаты СГ напиши,напиши. У многих это больное место ))))))))

 

avernia, ИИ или ЭКО....все равно все дороги ведут туда child_%2006.gif

Ссылка на это сообщение

businкa, Уряяяяяяяяя :wave:

А у меня настроя ваще никакого..................депресняк...............похоже я всю веру и надежду расстратила............я уже и в ЭКО не верю (25% афффигеть вероятность :cray: )

 

Ну может ближе к ИИ измениться настрой?!?! На фолликулометрию хотела сегодня пойти, не попала к своему врачу, а в пятницу уже не хочу, так что скорее всего на следующей недели пойду.

Ссылка на это сообщение

Касюся, ну ты кулёма!!!!!!! Стоит на пороге своей мячты, а у ей "настроя нету".........срочно подымай!!!! 32544ea0817b85f2dd542fa0ad789737.gif И давай расти хорошие ЯК!!!!! А на фолиуметриу не поздно будет на следующей неделе? Тебе ж, наверно, должны на той неделе уже вколоть волшебну жидкость - то? 134.gif

Ссылка на это сообщение

девочки, я вернулась от доктора. ИИ делали в воскресенье. сегодня смотрели, прошла ли О. Показал мне экран, так интересно - черное пятно - фуликул - теперь как в паутине, очень интересно выглядит. словно морозом прихватило. так что О состоялась. теперь вопрос, успели ли головастики добежать... СГ в этот раз лучше, чем когда просто проверялись - у нас маловато активных... но в этот раз получше было. короче, напасаемся терпения на 2 недели... я спросила, нормально ли, что были боли и немного крови - говорит, что нормально...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...