Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, собрала все счета, полностью все затраты в этом месяце мне обошлись 132 евро. Это Узи, ИИ и осмотры. Из них страховка покроет порядка 120 евро.

Ссылка на это сообщение

heyla, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу за тебя кулачки. А головастики вроде в благоприятной среде могут и 5 дней прожить. Некоторые особо талантливые и до 7-ми!!!! Так что успели, верь!!!

Ссылка на это сообщение

busina, Angelo4ek - спасибо!!

а я думала, что головастики живут всего 24 часа и расстраивалась.. просто ИИ делали в воскресенье утром, а я боюсь, что О была в понедельник только...

Ссылка на это сообщение
busina, Angelo4ek - спасибо!!

а я думала, что головастики живут всего 24 часа и расстраивалась.. просто ИИ делали в воскресенье утром, а я боюсь, что О была в понедельник только...

Не переживай все отлично :good: ,лучше спермиков запустить перед О,чем опоздать.Они живучие ;)

Ну теперь держу за положительный рез-тат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Подскажите.Плиз.С какого дня начать делать фоликулометрию?Мне Г сказала что с 8 дня,а я думаю не рано-ли?У меня цикл 30д.

Если раньше не ходила,то можно и с 8-го начать.У меня цикл 28 ,я пошла на 10 ДЦ и уже был ДФ 18 мм,и уже через день ИИ было.Так что пойдешь ,а там уже будет видно когда следующий раз приходить :)

Ссылка на это сообщение

Девочки получили результаты СГ:

Кол-во спермы: 4,5мл

Вязкость 4 см

Время разжижения 1 час рН 7,0

Количество спермотоз: 58 млн

Аглютинация ++

подвижных 13,7

Малоподвижных 43,2

Неподвижных 43,1

 

Нормальной морфологии 30%

Паталогия головки 32%

Потология шейки 26%

Потология хвоста 12%

 

 

Лейкоциты 4-5-5 в изр (самая незнаю что это)

 

Эритроциты -

Слизь +

Другие клетки сперматогенеза 2-1-2 визл или визр

 

Девочки пожалуйста прокоменнтируете хоть что нибудь, а то я такая расстроенна всего нормальных 13 процентов, я вообще в шоке, какая там ИИ..........

Ссылка на это сообщение

я не уверена, какие тут измерения и что норма. нам доктор говорил, что самое главное ,чтобы подвижных было больше 2 млн. у нас было 2, так доктор все головой качал. но на ИИ послал. а у вас почти 8 млн

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня полетела видеокарта на компе. только сейчас сделали. Я соскучилась!!!

 

Меня так долго не было, а тут еще никто не Б! :D не порядок! Будем исправлять :grin:

 

Кстати, вчера была на фолликулометрии. ДФ в ЛЯ (не ожидала от него!) 14-15 мм. это 10 ДЦ. Эндик 9 мм. завтра опять на фолликулометрию. А на субботу намечена ИИ. будет в естественном цикле. на этот раз мы сделаем скорее всего до О. Это меня радует. Дюфастон заменяют утрожестаном. Врачу не понравилась моя БТ (базальная температура) во второй фазе после ИИ. настраиваюсь на удачу. чего и вам желаю.

 

У меня немного изменились параметры инета, поэтому извините, если что. я пока осваиваю новинку.

 

ВСЕМ УДАЧИЩИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, У меня цикл 27-28,то мне начинают делать с 10-11 дня цикла.А ты ведь идеш первый раз,то тебе потом скажут когда прийти.Лучше первый раз пораньше посмотреть,чтоб потом поздно небыло.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Да, мы тоже соскучились.Тебе тоже удачи,пусть в этот раз повезет.А я начала :cry: расстраиваться,сегодня живот болит как на М и очень сильно.Даже немного помазалось хотя еще рано.Боюсь чтоб М раньше времени не пришли.

Ссылка на это сообщение
Девочки получили результаты СГ:

Кол-во спермы: 4,5мл

Вязкость 4 см

Время разжижения 1 час рН 7,0

Количество спермотоз: 58 млн

 

Здесь все нормально

 

 

подвижных 13,7

Малоподвижных 43,2

Неподвижных 43,1

 

Нормальной морфологии 30%

Паталогия головки 32%

Потология шейки 26%

Потология хвоста 12%

 

Лейкоциты 4-5-5 в изр (самая незнаю что это)

Эритроциты -

Слизь +

Другие клетки сперматогенеза 2-1-2 визл или визр

 

Девочки пожалуйста прокоменнтируете хоть что нибудь, а то я такая расстроенна всего нормальных 13 процентов, я вообще в шоке, какая там ИИ..........

 

В сумме подвижных + малоподвижных должно быть не менее 50 % - у вас почти 57%. От общего числа это 33млн. Нормальной морфологии у вас 30 %, т.е. как минимум 10 млн. Это как минимум! А скорее всего больше! После обработки их в питательной среде подвижность и живучесть возрастает. На процедуру ИИ надо чтоб осталось 7 млн. Все нормально, не накручивай себя!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо busina!!! Ты меня хоть парадовала!!!! Будем тогда стараться, а ещё у меня БТ (базальная температура) вчера в 6.15 была 36.6, а сегодня померяла как обычно в 7.30 так как на работу не пошла (отгул дали), она опять у меня 36.8, я вот сижу и думаю может у меня вообще 37 никогда не будет(может особенность организма), даже когда Заб....А ещё у меня началась вроде молочница, только мало её даже и не понимаю что это такое!!!

Ссылка на это сообщение

Marinka1, а может это ИЗ так проявляется. А низ живота, как говорят беременные, так и болит во время Б, как перед М. так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Alenaaa, это особенность твоего организма. у тебя в первой фазе около 36.2, так что разница все равно супер! У меня обычно в первой 36.6, а во второй 36.8-36.9. и это моя норма. так что у тебя все путем!

 

Я сегодня была на фолликулометрии. Мой ДФ в ЛЯ подрос. теперь 17 мм. эндик 10 мм. ИИ будет в субботу в 11. завтра утром колю прегнил на 5 тыс. ед.

Ссылка на это сообщение

Marinka1 может быть это действительно у тебя эмбриончик закрепился!! ;)

Потомучто для месячных как то рановато,почти неделя :scratch: .. У тебя вообще бывало такое что месячные шли ранше срока? А какого цвета у тебя была мазня? Есть у тебя поддержка на вторую фазу?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, а вообще странно, у вас общее кол-во 58 млн или в 1 мл - 58 млн? Обычно в одном - тогда вы вообще в шоколаде!!!

Ссылка на это сообщение
Marinka1, а может это ИЗ так проявляется. А низ живота, как говорят беременные, так и болит во время Б, как перед М. так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Alenaaa, это особенность твоего организма. у тебя в первой фазе около 36.2, так что разница все равно супер! У меня обычно в первой 36.6, а во второй 36.8-36.9. и это моя норма. так что у тебя все путем!

 

Я сегодня была на фолликулометрии. Мой ДФ в ЛЯ подрос. теперь 17 мм. эндик 10 мм. ИИ будет в субботу в 11. завтра утром колю прегнил на 5 тыс. ед.

 

Писательница хочу тебе пожелать огромной удачи на ИИ, настраивайся только на самое хорошое и позитивное, в этот раз всё непременно получится!!!!

Ссылки скрыты.

, А я на ИИ иду примерно 14 ноября, если сейчас пролёт....

Ссылка на это сообщение

Писательница рада за тебя! :grin: Так быстро время летит!! Вот и ты скоро встанешь в наши ряды после ИИ!!!!!!! Я желаю тебе удачи!! И чтоб в этот раз у тебя обязательно получилось!!! :good: Думаю что в прошлый раз тебе просто не подошёл дюфастон. А теперь всё будет хорошо!! Ждём от тебя //.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
А еще : в этом месяце ждем новостей от:

20.10 - ~AnkA~

25.10 - Катенок

26.10 - Бирма

27.10 - Marinka1

31.10 - Нютка

01.11 - Deliss

:Hello:

Как вы думаете, девочки, за эти 10 дней должны же мы хорошие новости получить!!!!!????????? :mail: :yahoo: :clapping:

Могу огорчить,моя вторая попытка закончилась так как и первая :cry: .Я уже жду М и на 5 день цикла к врачу.Она сказала будем разговаривать.Так что из этого списка я выбываю.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я уже настроилась :D . А тебе еще рано считать, когда вторая ИИ. тебе она может не понадобиться :yahoo:

Нютка, спасибо! буду ждать полосатиков через пару недель !

 

Marinka1, почему закончилась?! :shock: рано ты М ждешь!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Знаеш наверно не рано.Я нехотела делать тест до задержки,но сегодня утром решила сделать.У меня вчера так живот болел,что решила проверить мои ощущения.И тест оказался отрицательным,даже намека нет.Да и ко всему уже сейчас живот болит немогу,наверно надо ношпу выпить.Так что в этот раз надеяться неначто.Да и помниш,у меня по УЗИ наверно О непроизошла.Я теперь послушаю,что мне врач скажет.Может 3 попытку со стимуляцией попробывать?

Ссылка на это сообщение

Marinka1, может,еще все удачно сложится!?!?!?!

 

Deliss, похоже, это ИЗ?!!?!! @@@@@@@

 

Нютка, предчуствия какие-нибудь есть ;) ?

 

Писательница, дорогая, присоединяюсь, удачной попытки и береги потом себя, не простужайся, не нагружайся, чтоб было не подкопаться!!!!! @@@@@@@

 

Девочки, а я в прострации :cray: боюсь, моя долгожданная попытка сорвется... :cray: если М придут сегодня, а я уверена, что сегодня, то благоприятные дни 12й и 13й приходятся на выходныыыыыееееее :cray: а в среду, т.е. на 14й день моя Г работает во вторую смену!!!!! :cray: Чё сделать, как "их" задержать?????????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...