Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Marinka1, очень надеюсь, что у тебя это все указывает не на М, а на Б... кто его знает? Надейся! И если не в этом цикле, то в след. должно повезти!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, Ты знаеш задержки бывали,а чтоб раньше непомню,но у меня цикл 27-28 дней.А в том месяце на день позже пошли из-за Утрожестана.Выделения какогото коричневого цвета.И поддержки у меня нет,так как непонятно была ли у меня О.Да и я сейчас еле сижу,так сильно живот болит.Наверно сегодня или завтра будет М.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

Deliss, похоже, это ИЗ?!!?!! @@@@@@@

 

 

 

Ой,не знаю,есть у меня уже два графика с красивым ИЗ ,только без Б.Так что я не обольщаюсь,спокойненько жду дальше :) Спасибо за кулаки !

Писательница,отличные новости :good: Пусть фолликул лопнет в самое нужное время ;) @@@@@@@@@@@@@@@@

Marinka1,может еще есть надежда ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Тест не всегда показатель .

Девочки ,всем кто во второй фазе терпения и только хороших новостей :beg:

Я еще немного путаюсь :blush: ,никак не могу запомнить по никам всех,кто уже сделал ИИ,кто собирается...

Бусинка,подожди расстраиваться ,я кстати глянула твои графики,вроде О всегда попозже 12-13 дня у тебя :scratch:

Ссылка на это сообщение

Deliss, это естесственные графики и я не уверена, что програмка правильно О мне выставляет, я её прям чувствую на 14й день, а теперь цикл будет со стимуляцией, вот я так и понащитала

Ссылка на это сообщение

busina, с чего ты взяла, что М сегодня придут? у тебя еще рановато вроде по графику. Кстати, я один раз задержала их на 5 дней - просто разговаривала с животом и уговаривала его (думала, что Б), не поднимала ничего тяжелого, ходила осторожно, не делала резких движений, никаких ПА, не принимала горячую ванну. В-общем, вела себя так, будто Б. Можешь так попробовать. Этот метод вроде никак не вредит организму. А вот живот болел все 5 дней...

Ссылка на это сообщение

Писательница, а где ты , интересно, мой график увидала? :grin: ;)

Решила, что придут сегодня,потому что вчера и сегодня болит живот так как обычно. У меня сегодня 5 день после последней таблетки ОК. Сегодня по-любому!!!!! :cray: Пасибки за совет, попробую :good:

Ссылка на это сообщение

Писательница, боюсь, не смогу воспользоваться твоим способом : у меня сегодня спортзал, а вечером ПА по-любому ( я это точно знаю ;) ) А еще заезд по магазам...

Может, еще есть способы? :beg:

Ссылка на это сообщение

busina, да уж... Я с такими планами на сегодня, как у тебя, обычно наоборот пытаюсь М вызвать. так что вряд ли по-другому получится. Но желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

девочки, вот скажите мне - получается заБ можно при овуляции. а как беременеют те, кто беременеет намного позже овуляции? я имею в виду прямо перед месячными - ПА - и раз и залетели... это у кого О поздно? пытаюсь разобраться в анатомии...

Ссылка на это сообщение

Писательница, пасибки. Пусть придут как придут...Сама, дура, виновата. Надо было 21 таблетку выпить, а я посчитала, что можно и 20...Короче, последнюю выкинула прежде, чем выяснить как все работают в связи с праздником!!! Как она бы меня щас спасла!!! 08eac33cdbb45110158237b35a9d2dd8.gif

Ссылка на это сообщение

businочка, я уже здесяяяяяяяяяяяяяя :) что-то ты там насчитала с овулей?! откуда ты знаешь как вообще она простимулируется ;) может на 10 ДЦ ты уже готовенькая будешь?!

 

Девочки смотрите какой жизнеутверждающий график http://www.babyplan.ru/profile/22094, начинаешь, думать, что нафиг все эти нормы БТ (базальная температура) и СГ!!!

Ссылка на это сообщение

Касюся, 10й день субботааааа!!!!!! Потом 3 выхадных, а на 14й день во вторую смену не делают у нас ИИ!!!!! Прям хоть принимать что-нибудь, штоб они медленнее расли?!?!?!?!?! Ты-то как? Победила депрессию свою? :duel:

А график да, образцовый :grin:

Ссылка на это сообщение
Ну что девченки,сходила в туалет полилось М :cry: .Так что надежды только на 3-ю ИИ.

Мариш, очень жаль конечно. Но я тоже в пролете. :beg: Тест отрицательный. Так что теперь впереди попытка №3.Думаю нам точно уже повезет. ;)

Ссылка на это сообщение
А еще : в этом месяце ждем новостей от:

20.10 - ~AnkA~

25.10 - Катенок

26.10 - Бирма

27.10 - Marinka1

31.10 - Нютка

01.11 - Deliss

:Hello:

Как вы думаете, девочки, за эти 10 дней должны же мы хорошие новости получить!!!!!????????? :mail: :yahoo: :clapping:

Могу огорчить,моя вторая попытка закончилась так как и первая :cry: .Я уже жду М и на 5 день цикла к врачу.Она сказала будем разговаривать.Так что из этого списка я выбываю.

Да,Бусинка, меня тоже можно из списочка вычеркнуть и записать на следующий. :help:

Ссылка на это сообщение

Бирма, Да я тоже имею большие надежды на попытку №3.Пусть нам повезет!!!Мне в понедельник наприем к Г.Будем разговаривать.Она сказала если М пойдут приехать на 4-5 день цикла,будем говорить.Меня очень интересует,о чем?

Ссылка на это сообщение

Marinka1, Мне тоже сказала приехать на 4-5 день, если начнутся. На УЗИ. И если там есть закладки справа,(т.к. у меня только правая труба проходимая) то тогда назначит опять стимуляцию Клостиком. :)

Ссылка на это сообщение

Бирма, я тебя тое понимаю... сама в таком же положении... теперь вот после ИИ ждать пару недель... а я уже в нетерпении... пока никаких признаков нет... переживаю сильно. А муж, как назло, начал книжки покупать о беременности... рано ведь еще... ему кажется, что раз к доктору сходили, все будет чики-чики, а вот мне не очень понравилось мое кровотечение через день после ИИ :-(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...