Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет, девчата!!!

Я сама из Питера, в нашем городе хочу найти хорошего гинеколога по бесплодию, сама наблюдаюсь в Пушкине в Центре Планирования Семьи, но там конвеер, сделала 2 ИИ и мимо, а я хочу внимательного и опытного врача, помогите плиз :beg:[/b]

Ссылка на это сообщение

Бирма, Мне 2 раза делали без стимуляции,только в первый раз сделали укол,чтоб овуляция в субботу была,а она у меня выпадала на воскресенье(но а в воскресенье у нашей Г выходной).Вот надеюсь может 3-ю попытку простимулируют.

Ссылка на это сообщение

heyla, Надейся на лучшее.Все получиться,верь в это.А про книжки,так я их купила еще года 2 назад.Будет что почитать,там расписуют как ребеночек развиваеться в животике,когда у него уже пальчики видно и т.д.

Ссылка на это сообщение

а у меня коллега объявила о беременности, а вторая как-то подозрительно выглядит... чувствую, что скоро всех буду подозревать в беременности, включая пузатых коллег-мужчин :-)

Ссылка на это сообщение

Businka нет у меня никаких предчувствий. Ничего необычного не чувствую,да и рано ещё для каких либо ощущений ;) . Если что то и завязалось,то ещё никак не может давать о себе знать.Днём была изжёга,но это наверное из-за жаренных кабачков (я на них подсела в последние два дня) или из-за сигарет.Хотя курю меньше. А вообще всё совершенно обычно. :grin:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Да рановато пошли М,я сама удивилась.Но если это сорвалась Б,то на ранних сроках этого невидно.Я вобще расстроилась,так как до ИИ все было как по часикам цикл 27-28 дней не раньше,не позже..а тут как назло.

Ну ничего все получиться,самое главное верить.Держу за нас всех кулачище

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Deliss, это естесственные графики и я не уверена, что програмка правильно О мне выставляет, я её прям чувствую на 14й день, а теперь цикл будет со стимуляцией, вот я так и понащитала

Да,со стимуляцией может раньше нагрянут О :scratch:

А если с врачом предварительно обсудить этот вопрос,все-таки зазря не очень то хочется стимулироватся ,может у них как то решаются такие вопросы О на выходных :scratch:

Marinka1,очень жаль ,что не получилось :(

Третья попытка обязательно будет удачной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бирма,я тоже тебя пока не вычеркиваю,подождем еще немного ,все может быть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Манюсик и Тарапусик, наверное никого из Питера нет. Создай блог с этим вопросом. Может отликнется кто. А ты когда планируешь ИИ делать?

Ссылка на это сообщение

Бирмачка,

я совершенно отчетливо вижу что график у тебя трехфазный, а это значит - тссссссс......шепотом скажу- думаю, ОНО!!!! ттт , @@@@

 

Marinka1, Бог Троицу любит!!!! Чтоб третья попытка оказалась последней и УДАЧНОЙ!!!!!!!!

 

Deliss, спасибки за соучастие , Писательничка, пасибки за советы, я все же воспользовалась ими - ходила как хрустальная ваза - и вот, М пришли сегодня утром!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у меня все складывается : 12,13,14 и 15 дни цикла - рабочие , а значит, мне сделают 3 вливания!!!!!! :yahoo:

 

Нютка, жалко что ты графичек не ведешь...а жареные кабачки - ВЕЩЬ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девченки,что переживаете вместе со мной.Пишите как у вас дела,может кто порадует хорошими новостями :D .Очень хочеться,чтоб уже кто нибудь порадовал нас,и наверное с этой радостью вселилось бы больше надежды.Так как с каждым поражением,мы сразу опускаем руки.Потом настраиваем себя на лучшее,и вперед с новыми надеждами.Всетаки морально это очень тяжело.Муж меня успокаивает,говорит все будет хорошо и нанашей улице будет праздник.Надеюсь,что действительно скоро. :D

Ссылка на это сообщение

Deliss, пасибки!!!! Я из-за этого прям не в адеквате, меня даже с работы отпустили, посчитали подозрительной !!!! :lol:

Ссылка на это сообщение

Businka я рада что у тебя всё складывается хорошо!! :grin: УДАЧИ ТЕБЕ!

 

Я график не веду ,т.к. мне моя врачиха ничего об этом не говорила. Да и потом как то я уже не верю в ваши графики.. ;) Очень уж часто они обманывают. То красивый но не беременный,то непонятный,но беременный.. И просыпаться же надо в одно и тоже время,а поспать люблю :unsure: и встаю всегда в разное время (у меня работа всегда в разное время начинается). :D

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, согласна с businкой, а тесты могут призрак еще и не показывать, у некторых и до 17 ДПО ничего не показывает!!! ;) Так что ждем!!!

 

businкa, ну вот все сложилось!!! Счетовод :grin:

 

Deliss, Походе вчера и вправду ИЗ было, тьфу-тьфу!!!

 

Marinka1, Я тоже на третий раз надеюсь!!! Третий раз-зачетный!!! :clap: Правда начерное зря без стимуляции собираюсь опять делать

Ссылка на это сообщение

Касюся, СПАСИБО такое же ОГРОМЕННОЕ!!!! В прошлый раз я волновалась перед этим днем, а теперь даже периодически забываю, что завтра на ИИ :D . Уже нашла себе занятие на 2 недели - вчера вечером начала плести букет из бисера в подарок врачу. если все сложится удачно, то вручу ей на память :) . первый цветок уже готов!

 

Deliss, очень надеюсь на твое ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, завтра меня не будет. Нашла тебе стишок:

Пусть будет так, как хочешь ты,

Пусть ожиданья не обманут,

И все прекрасные мечты

Пускай действительностью станут!1111333730.gif

Еще нашла открыточку, только не могу её вставить :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...