Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Busina, я очень надеюсь... просто что-то плохо верится в возможность, когда весь коллектив тут никак не Б... кстати- сколько у нас еще сейчас в ожидании начала следующего месяца? у меня числа 2 будет ясно... я помню, что еще пара девочек с таким же циклом...

Ссылка на это сообщение

heyla, Тебе пока расстраиваться рано.Невешай нос,а вдруг ты из тех кому удача улыбнулась с первого раза.Я оказалась не из тех,а ты еще надейся и верь.Рано еще вешать нос :D .

Ссылка на это сообщение
Busina, я очень надеюсь... просто что-то плохо верится в возможность, когда весь коллектив тут никак не Б... кстати- сколько у нас еще сейчас в ожидании начала следующего месяца? у меня числа 2 будет ясно... я помню, что еще пара девочек с таким же циклом...

 

heyla не вижу связи по беременности тебя и колектива dolf_ru_728.gif В ожидании Да или НЕТ щас Бирма, Нютка, Deliss и ты. Остальные в ожидании процедурки. dolf_ru_127.gif

 

ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!! t8301.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо милые за поддержку, что бы я без вас делала!? Будем значит ждать или Б или М :(

Писательница,тебе желаю продуктивной ИИ, кот.закончится счастливой Б. :grin:

Касюська,Бусина,когда вы уже нас чем-то порадуете? ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница удачи тебе! И чтоб следующие две недельки пролетели быстро быстро в ожидании хороших новостей!! Желаю тебе две жирнющих полоски!! ;):D

 

Businka какая же ты молодец!! Чтобы мы без тебя делали! И как ты всё помнишь?! :good:

Ссылка на это сообщение

Девчёнки как я хочу чтоб у всех всё получилось!! :grin: :grin:

Ато и правда что такое,за столько страниц и ни одной Б.!!!!!!!!! :shock:

Я вот уже подумываю может эта темка какая-то заразная :blink: . Может нам нужно её переименовать в: Мы все забеременеем после ИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, наверно и правда надо переименовать... а может, просто заБ девочки ушли быстро в раздел для беременных, а поделиться опытом забыли, вот тут и нет никаких новостей?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку :hug: :hug: :hug:

У меня начинаются потихоньку приступы волнения,до сих пор как-то спокойно ждала,а теперь покой меня покидает потихоньку :grin: Руки уже к тестам тянутся ,но я их не пускаю :)

Писательница,на завтра большой-пребольшой удачи !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем девочкам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

У меня инет эти дни плохо работает,никак не могу нормально с вами посидеть,как зайду ,а вы уже 3 страницы накатали :read:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...