Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Marinka1, спасибо! начинаю готовить хорошие новости :D

 

avernia, мне кажется, что мой Г судила о зрелости ДФ по его размеру. А еще я тесты на О делала, чтобы пик ЛГ засечь.

 

Кстати, мне Г сказала, что вместо утрожестана можно гель Крайнон применять. он в шприцах уже. Вводить нужно в одно и то же время 1 раз в день. Это тоже прогестерон. Но о нем в аптеке не слышали. Это какой-то новый препарат.

Ссылка на это сообщение

Писательница,УРааа!!Поздравляю с ИИ :good: Теперь начинается ожидание,уверена в этом раз будет положительный рез-тат :good: .Фолликул отличный и вливание было в самое нужное время :good:

 

Я тоже ни разу ЛГ в О не сдавала,Г просто видя ДФ от18мм говорит,что хороший зрелый .

Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрите плиз мой график, нормальный ли он у меня, есть ли нажежда на этот цикл, только О была 16 вечером, прога выставила чуть неправельно!!!

Ссылка на это сообщение
Пока вводили, смешили меня, а потом успокаивали, а то жидкость обратно вытекала. только я приготовилась к процессу, как прозвучала команда: "Лежим, беременеем!"

:D Супер,прикольный врач ,люблю когда с юмором подходят,расслабляют атмосферу :)

А у моей Г любимая фраза ...В этом цикле мы идем на беременность!!!И ни тени сомнения в голосе,а я все время думаю ...Ага штурмом идем :grin:Да и вообще она у меня как выдаст иногда,не давно приношу ей гормоны мужа,говорю...Вот сама послала его сдать,гляньте вдруг что-то не так ?...она посмотрела и говорит...Нормальный у тебя мужик ,оставь ты его в покое,вот любите вы покопаться везде!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мой доктор меня тоже посмешил... после ИИ принес одеяло, укутал, накрыл мне перед этим живот тоже какой-то салфеткой, подал книжку, которую я с собой принесла и свет отрегулировал, чтобы читалось хорошо....спросил, не холодно ли и удобно ли... я лежала и так и подмывало сказать - А поцеловать?

 

Помните анекдот - идет осеменение коров в селе, ходит скотник с шприцем и вводит коровам семя быков. Ввел последней корове, а она поворачивается и гвоорит ему так грустно-грустно - А поцеловать? :-)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, отличный график!!!!! :good: Возлагаем на него БООООООООЛЬШИЕ надежды!!!!

 

Deliss, спасибо за поздравления! И тебе удачи!

 

heyla, :lol: :lol: :lol: насмешила! не слышала я такого анекдота!

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, отличный график!!!!! :good: Возлагаем на него БООООООООЛЬШИЕ надежды!!!!

 

Deliss, спасибо за поздравления! И тебе удачи!

 

heyla, :lol: :lol: :lol: насмешила! не слышала я такого анекдота!

 

СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! Вот и думаю тестик наверно ещё рановато делать!!!!

Ссылка на это сообщение

Касюся, спасибо за поздравления и пожелания!

 

Почему СГ никуда не годится? :shock: Неужели все так плохо? Были же реальные улучшения?

Ссылка на это сообщение
Мой доктор меня тоже посмешил... после ИИ принес одеяло, укутал, накрыл мне перед этим живот тоже какой-то салфеткой, подал книжку, которую я с собой принесла и свет отрегулировал, чтобы читалось хорошо....спросил, не холодно ли и удобно ли... я лежала и так и подмывало сказать - А поцеловать?

 

Помните анекдот - идет осеменение коров в селе, ходит скотник с шприцем и вводит коровам семя быков. Ввел последней корове, а она поворачивается и гвоорит ему так грустно-грустно - А поцеловать? :-)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Да девочки есть некая комичность в наших ИИ,я после первого вливания лежу на кресле и пишу мужу СМС .."мне было хорошо" :grin: А он мне.."я старался" :grin:

Касюся,а что с СГ ,прям вообще все плохо ? :this:

Alenaaa,график хороший :good: ,тестик можешь во вторник попробовать,только если не покажет не растраивайся,не у всех до задержки показывает :)

Ссылка на это сообщение

наташа, :wave:

Я не из Москвы,поэтому не подскажу.Но в любом случае удачи пожелаю !!!!

А что врач который назачил не направляет ,или вы сами должны выбирать?

Ссылка на это сообщение

наташа, многие делали. Просто пока не все на связь вышли. :)

УДАЧИ тебе!

Посмотри в темке, кто здесь из Москвы (я не помню, кто откуда) и напиши в личку им.

Ссылка на это сообщение

blackcat65, я немного ознакомилась с темой.

 

Астеноспермия — Этот термин означает, что сперматозоиды малоподвижны. Об астеноспермии говорят в случае, когда нормальное поступательное движение у сперматозоидов меньше 25 % (сравнивают с нормальной подвижностью в лаборатории).

Ниже 10 % - это тяжелая астеноспермия. Ниже 5 % - очень тяжелая. Подвижность сперматозоидов измеряют через один час после сбора спермы.

 

мне кажется, все зависит от степени тяжести астеноспермии. Если в результате отбора останется достаточное количество подвижных спермиков, то конечно сделают. А если мало, то пошлют на ЭКО.

 

А врач что говорит? Лечение было? Возможно, что вам нужно подлечиться и делать ИИ после улучшений СГ.

Ссылка на это сообщение

Писательница, СГ получили только в пятницу , буду звонить врачу в понедельник.

в СГ написано А: 0 В:20 нормальных 27% остальные с патологией 73%.

Какое лечение обычно назначают? Как долго оно длится?

 

У меня возраст поджимает. На ЭКО не пошлют, тк по закону запрещено женщинам после 42 (во Франции).

Ссылка на это сообщение

blackcat65, в России кажется до 49 можно делать. Если что, то сюда приезжай! :D

 

лечение обычно длится от 1 до 3 месяцев. А вообще говорят, что полностью спермики обновляются через 6 месяцев. Но все индивидуально.

 

Спермограмма правда не супер :this: . Получается, что активно подвижных спермиков нет (нужно не меньше 25 %), среднеактивных 20% (норма не меньше 50 % вместе с активноподвижными). Здесь нужно поработать.

А вот с нормальными спермиками (нормального строения) вроде все в порядке. их должно быть не менее 15%.

 

здесь на сайте есть темка "Мужской фактор. Боремся вместе". Зайди туда, там девочки больше знают о том, как СГ улучшить.

 

УДАААААААААААААААААААААААЧИ!!!!!!! :Hello:

 

Напиши, что врач скажет, пжта!

Ссылка на это сообщение

blackcat65 - а ты узнай, до скольки в Бельгии или в других пограничных странах. в Люксембурге только ЭКО не делают - отправляют в Метц или Брюссель.

Ссылка на это сообщение

Писательница,

Привет, спасибо за сообщение, я планирую поменять клинику, потом еще ищу хорошего гинеколога, наверно нет смысла делать еще одно ИИ, хочу сдать заново анализы и поговорить с хорошим специалистом. Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Манюсик и Тарапусик, мне вчера ИИ сделали. Странно, но на этот раз вообще ничего не болит и живот не тянет. теперь буду ждать результата, надеюсь положительного.

Думаю, ты приняла верное решение. Лучше сменить врача и клинику. но, скорее всего, придется начать все заново.

Удачи тебе и терпения! Все обязательно получится, потому что ты стремишься к этому. Если идти к цели, не останавливаясь и не сворачивая, то в конце-концов придешь к ней! :good:

Ссылка на это сообщение
Вот у меня и возник вопрос:

Девочки, кому нибудь назначали сдачу гормона ЛГ в дни О???? Кому-нибудь проверяли этот гормон в пике????

:wave: Это снова я :D В моем цикле №5 (сдавала вИнвитро):

7 ДЦ ЛГ 8.92 (фолик.фаза 2.39-6.60)

23 ДЦ ЛГ 46.44 (овул.фаза 9.06-74.24), тест на овулю "+"

32 ДЦ ЛГ 4.7 (лют.фаза 0.90-9.33)

Не знаю, правда, насколько он высок был перео О., но повысился это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! Мне назначили ИИ :unsure: Подскажите хорошую клинику в Москве и сколько это стоит? :cray:

:wave:

ЦИР

Ссылки скрыты.

(в Марьино) 1 вливание 2000р + прием врача+ анализы у них+ узи (фолликулометрия)

Брак и семья было 1200р. + прием и анализы (точно не знаю)

Можно делать при ЭКО-центрах, там цены примерно от 16000р с приемами, анализами, узи

Можете здесь посмотреть много инфы:

 

Девочки! Всем удачи!!!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

hallo.gif

Девочки!!!!!!!! :blush: Вы че-то прям совсем захвалили меня в пятницу!!!! :blush: Пасиб всем. Извиняюсь, што долго не отвечала, просто на выходных я всегда в ауте.

 

Marinka1, ты права, разница в один день. Может, и родим в один день? ;) Нада будет в темке для беременных не теряться!!! Сёдня пойду к своей Г, будет с завтрашнего дня назначать мне стимуляцию, наверна

 

Бирмачка, какие у тебя новости сегодня?

 

Deliss, я на твой графие не нарадуюсь. Отмечай скорее сегодняшную температурку!!! А ещо вопросик - в связи с чем метипред пьеш? мне сказали, как новый цикл начнется-прекращать, я и прекратила

 

Писанечка,СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! ТТТ, чтоб удачно и плодотворно.

 

Alenaaa, прости пожалста, про тебя совсем забыла - редко появляешся :blush:

У тебя, по - моему, все красиво, график все выше и выше :good:

 

Нютка, у тебя тошнота и ломота поясницы аккурат на 9 день после ИИ!?!?!! Хороший знак, я думаю!!!

 

Касюничка, результаты СГ скачут туда-сюда. Не бросай затею, иди делай. Может, нормальный анализ в день ИИ будет!!!!!!!!!

 

heyla, когда планируешь тестик сделать???

 

Девочки, мне кацца, скоро эпидемия беременности должна настать, а? :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...