Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:wave: привет девочки. мне сделали ИИ 22. теперь ждемс :beg: . Только вот не знаю что можно, а что нельзя делать чтобы не навредить :confused:

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, привет!!! Удачной и продуктивной тебе попыточки!!! Наверное, одно из противопоказаний - меньше нервничать. А в какой раз ты делала?

Ссылка на это сообщение

нащет витаминок эт я тебе, наверное, не подскажу - я сама еще не делала :)

Ты Диану пила? Месяц? Надеетесь на отмене заБ?

Ссылка на это сообщение
Вот у меня и возник вопрос:

Девочки, кому нибудь назначали сдачу гормона ЛГ в дни О???? Кому-нибудь проверяли этот гормон в пике????

:wave: Это снова я :D В моем цикле №5 (сдавала вИнвитро):

7 ДЦ ЛГ 8.92 (фолик.фаза 2.39-6.60)

23 ДЦ ЛГ 46.44 (овул.фаза 9.06-74.24), тест на овулю "+"

32 ДЦ ЛГ 4.7 (лют.фаза 0.90-9.33)

Не знаю, правда, насколько он высок был перео О., но повысился это точно ;)

А тебе врач ничего не говорил по результатам анализа?? Ведь в первую фазу у тебя завышен ЛГ. И ЛГ в первую фазу сдаеться на 2-5 д.ц., а почему ты сдавала на 7???

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :wave:

Котик Нежная,удачи большой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И пусть первая попытка будет успешной :amen:

Я пью фольку и вит.Е.А вести себя нужно как беременная ,не волноваться,не поднимать тяжести,никаких горячих ванн и только положительные эмоции :D

 

Deliss, я на твой графие не нарадуюсь. Отмечай скорее сегодняшную температурку!!! А ещо вопросик - в связи с чем метипред пьеш? мне сказали, как новый цикл начнется-прекращать, я и прекратила

 

 

 

 

 

 

 

Отметила,правда она немного неверная,зато красивая :grin: .Метипред Г назначила после ИИ,как я поняла для подавления иммунитета,чтоб антитела не разбушевались.Еще три дня пью и отменяю.

Ссылка на это сообщение

Буся, заслужила ты похвалы, потому и хвалим! :wave: Спасибки за пожелания! Буду стараться!

 

Котик НежнаЯ, поздравляю!!! будем ждать вместе //. :) Поливитамины пей и аскорбинку. Фрукты ешь! :wave:

 

Боюсь кого-то похвалить из ожидающих полосочек! Т-т-т-т-т на вас! пусть все получится! :D

Ссылка на это сообщение

Deliss, а тебе бы можно завтра тестик?

 

Девочки, меня Бирма и Касюня сильно волнуют... :worried: вернее, их пропажа

Ссылка на это сообщение

Бусинка,не знаю...чего -то мне впервые боязно делать тест.В любом случае в среду ХГЧ буду сдавать :)

Бирма,вроде в пятницу последний раз заходила,будем надеется ,что сегодня появится и порадует нас :beg:

Ссылка на это сообщение

нащет витаминок эт я тебе, наверное, не подскажу - я сама еще не делала

Ты Диану пила? Месяц? Надеетесь на отмене заБ?

сначала пила Диане месяц. потом стимуляция клостилбегитом (100мг в день) и прогинова - фоликулы выросли на 18 дц 16 мм. В этом цикле ничего не принимала. И вот на 15 дц ДФ 22,4 мм. Врач сам не ожидал такого.

Котик НежнаЯ если не секрет,какая причина бесплодия?

у меня нашли поликистоз, а у мужа результаты СГ не очень хорошие всего 40% подвижных и это после лечения

Ссылка на это сообщение
Бусинка,не знаю...чего -то мне впервые боязно делать тест.В любом случае в среду ХГЧ буду сдавать :)

ого!!! Серьезный подход!!! А когда результат?

 

Бирма,вроде в пятницу последний раз заходила,будем надеется ,что сегодня появится и порадует нас :beg:

ага, вот меня и волнует что она с пятницы не отмечалась. Только бы все не сорвалось :beg:

 

А еще Касюня. АУУУУУУУУУ!!!!!!!! Где ты??????????????

Ссылка на это сообщение
Бусинка,не знаю...чего -то мне впервые боязно делать тест.В любом случае в среду ХГЧ буду сдавать :)

ого!!! Серьезный подход!!! А когда результат?

 

 

Обычно в тот же день,если реактивы вдруг не заканчиваются.Но предупреждают заранее :)

Ссылка на это сообщение

Deliss, может, ты будешь первой, кто нас обрадует ( если Бирма раньше не появится))))). Это тебе передали ( обрати внимание на надпись)

t61079.gif

Ссылка на это сообщение

Привет всем! )) Я что-то давно не появлялась. Сделала 3-е ИИ 14,15. Ждала положительного результата, а тесты нулевые опять( ых...

Ссылка на это сообщение

Ну не расстраивайся, Mil, в следующий раз обязательно повезет!!!!!!!!!! А врачи как-нибудь объясняют промахи?

 

Deliss , подпись FROM GOD :):):)

Ссылка на это сообщение

Mil, да. ты давно не заглядывала. жаль, что результат ИИ не успешный. :( Но все еще впереди. может малыш выбирает подходящее для него время.

 

Готовишься к след ИИ? А ты со стимуляцией?

 

busina, я уже с замиранием сердца жду твои сообщения! А ты у нас как сводка оперативных новостей! СПАСИБО! Надеюсь, что Касюся и Бирма появятся скоро. :this:

Ссылка на это сообщение

Да я еще не была у врача. М жду в среду-четверг. Ничего они не объясняют. Мужской фактор у нас. Пойду в новом цикле гормоны сдавать. Чот странно. Живот тянет второй день. Мож раньше М пойдут

Ссылка на это сообщение

Я в отпуск ездила. На 17 дней. Потом работа замучила. Вот и пропала. В прошлый раз прям перед самолетом вливали))) Хорошо в отпуске ждать - и не вспоминаешь про тесты.

Третий раз опять клостилом стимулировалась. Может от этого всю вторую фазу и потягивает - в прошлый раз на этой же стимуляции как беременная утка ходила до самым м.

Ссылка на это сообщение

busina, а что значит FROM GOD ? :shock: Я английский не знаю :blackeye:

 

Mil, вот и мне было в прошлом цикле обидно: мучаешься как беременная до самых М, а потом бац - и ничего! А ты только по тестам решила, что неБ?

Ссылка на это сообщение

Писательница, хорош уже нахваливать!!! :grin: Я от нефик делать в нете висю целыми днями, работу не работаю, только и шарюсь тут. А вы думаете я такая УМНАЯ dolf_ru_957.gif

 

 

 

 

 

FROM GOD=ОТ БОГА. Т.е. отправитель подарочка ))))

Ссылка на это сообщение

Mil, вот и мне было в прошлом цикле обидно: мучаешься как беременная до самых М, а потом бац - и ничего! А ты только по тестам решила, что неБ?

Ну да. И по ощущениям. )) Но только что в туалет ходила. Кажеццо М. начинаются. Так что теперь точно пролет. :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня особенность организма, наверно - за 5 дней до М в выделениях появляется немного темного оттенка, как топленое молоко... так денек - и потом через 5 дней М... вчера что-то вот у меня появились эти "цветные" выделения... как всегда- денек и все... что-то я теперь расстроенная и прямо руки опустились...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...