Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,у меня вопрос!!! Скажите,а если у людей было зачатие,могут ли они через какое-то время быть не совместимы??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

отчитываюсь ...... все у нас попрежнему - ничего не выросло, ничего не уменьшилось ... УЗИстка сказала на 23-25 ДЦ еще прийти для контроля и все - видимо отдыхаем в этом цикле .... но сказала что со следущего надо прям с 5 ДЦ на УЗИ приходить, типа может начать все быстро расти - я тоже читала что действия клостика накапливается в организме ....

вообщем теперь в четверг сначала на УЗИ, а потом к врачу .......

ирина29, говоришь уже сказали что О не будет, а на 25ДЦ 18 мм ...... ну посмотрим-посмотрим .... четверг как раз 25 ДЦ ;)

Ссылка на это сообщение
ирина29, вроде бы да .....

Это что значит? :shock:

На 23 д.ц. у меня ДФ 18 мм был,сёня 25 д.ц. ДФ-25 мм.Завтра к гини иду,она так же будет мониторить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
yaskolka, я поняла что про совмкстимость.Я не поняла что со временем люди могут быть не совместимы? :scratch:

насколько я помню - точно могут выработаться антиспермальные антитела .... и потом не факт, что раньше не было не совместимости - просто может один очень-очень настойчивы и прыткий смог слизь преодолеть ... а одного иногда вполне достаточно ;)

Ссылка на это сообщение

ирина29, у нас сынуля получился на первый цикл планирования, значит, было все нормально. Г посылала нас сдавать кровь на АСАТ (антиспермальные антитела), значит несовместимость может появится когда ей вздумается :scratch: Мне это тоже не совсем понятно.

Ссылка на это сообщение

иришка7755, Вот и меня этот вопрос волнует,почему такое может быть и может ли вообще такое быть.Если не забуду спрошу завтра у гини. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет девулички! Отчитываюсь за ГСГ (гистеросальпингография).

Ходила сегодня на снимочки, выпила 3 таблетки ношпы, укололи баралгин и через 15-20 минут пошли. Больно было ужасно. Я кричала как не нормальная. Мы были на 8 этаже, муж говорит было слышно даже на пятом :pardon: но слава богу это закончилось! Я это сделала! :thumbsup: А результаты такие: правая труба проходима, левая вообще не проходима. Мой доктор сказал как мазня закончится, походить к нему на лазер, а потом если с головой у меня будет всё нормально, не буду нервничать, то сделаем ещё одну попыточку ИИ. Будем ловить фоллики только с правой стороны. Если не получится опять, то на ЭКО. Лапару делать не будем, так как мне уже делали, и не принесло никаких результатов, только хуже стало.

Ссылка на это сообщение

Фыцка, я бы сразу двух малышей взяла.

 

Наталя_0406, привет. Я Ирина. Ой, а почему было так больно? Я тоже делала ГСГ (гистеросальпингография) в ноябре, но почти ничего не почувствовала. Может мне не правильно делали?

Ссылка на это сообщение

иришка7755, Привет Ириночка. Я думаю что у каждого просто болевой порок свой. У меня чувствительность слишком большая и одна труба вся в спайках, может и за счёт этого сильная боль была.

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, Привет!!! А,лазером это как?Мне тоже интересно почему больно было? Мне,когда раствор вводили тянул живот,думала,что в туалет хочу или мои больнючие М пришли,но боли,чтоб кричать у меня не было. :(

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, а тебе в этом цикле будут делать ИИ?, или сказали подождать следующего цикла. Мне ГСГ (гистеросальпингография) вообще не сделали, не могли пробраться через шейку матки, и тоже было очень больно, а еще в вену ввели какое-то вещество из-за которого меня чуть не :bad:

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, может ты права, у меня болевой порог очень высокий, даже во время родов почти не больно было, да и жидкость во время проверки проходила свободно. У моей подружки один яичник полностью удален из-за кист, так она заБ на 3 цикл планирования, так что не переживай насчет одной трубы, обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение

ирина29, Лазер это такой приборчик, типа прогревания, его надо ставить на живот, на 3 точки. Он немного спайки убирает, но совсем немного.

Мне снимки уже во второй раз делали, и оба раза очень больно выло. Врачи говорят многим так больно бывает.

Ссылка на это сообщение

Zaklя, когда катетер вводили, немного тянуло низ живота, неприятно, но не больно. Вообще я так счастлива в тот момент была, что почти ничего не замечала :pardon: Так сказать, наслаждалась моментом :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Zaklя, благодаря советам девочек на форуме я вообще ничего не почувствовала. Легла на кресло (главное расслабиться, освободить голову от всяких мыслей), вставили гинекологическое зеркало, потом с помощью катетера ввели сперму, я поняла что все закончилось только тогда когда врач сказала что можно вставать. Я их конечно повеселила, когда начала переживать что все вытечет :think: , меня провели в палату, где я полежала минут 40 после чего поехала домой

Ссылка на это сообщение

Zaklя, в основном всем не больно. Ну или ощущения как при М, потягивание. Но кто-то из девочек говорил, что было ооочень больно, даже отказалась еще вливание делать.

Наталя_0406, ну будем надеятся, что у тебя все получится!!!

Nanusya, надо мной тоже врачи смеялись, когда я переживала, что вытечет. Но тут и не лежишь после вливания. Оделась и потопала домой :pardon:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), nastena0886 (2, ЕЦ+прегнил), Monya (3, ЕЦ), Сашенька78// (3, ЕЦ), Mashik (1, клостик), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Маруськина (1, менопур), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

11.06. – nastena0886

13.06. – Monya

15.06. – Сашенька78//

16.06. – Mashik

24.06. – иришка7755

25.06. – Фыцка

(??? – Чули

??? – yaskolka

30.06. – Маруськина)

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

27.06. – nastena0886

28.06. – Monya

29.06. – Сашенька78//, Mashik

06.07. – иришка7755

09.07. – Фыцка

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...