Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Morgentau, мне сказали полежать на кресле 40 минут, даже до кушетки не дали дойти. Полдня на ногах отпечатки от поручней были. У каждой Г свои тараканы...

Ссылка на это сообщение

иришка7755, это не от Г зависит. Тут это повсеместно. После ЭКО тоже не лежат. Врачи не считают это необходимым, видимо. Просто рекомендуют в день вливания или подсадки не заниматься спортом и не поднимать тяжести.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Мы вчера с мужем поговорили и решили не делать второе вливание. Посчитали что лучше за эти деньги выловить овуляцию в следующем цикле чем так, а то получается ИИ за 2 дня до О и на следующий день после, но никак не в О. Яйцеклетка вроде до 24 часов живет. Так что....вот так..

Мне на ГСГ (гистеросальпингография) тоже больно было, я только замычала меня сразу успокаивали, но боль была буквально секунд 10, потом тянуло конкретно. Но я шла на ГСГ с мыслью что все перетерплю если это подарить мне малыша и всем так говорю.

А вот ИИ даже не почувствовала, простые гин. осмотры больнее бывают .

Ссылка на это сообщение

Фыцка, привет.........я этот цикл делала третью ии, так от все циклы мы одним вливаем обошлись.......первый был пробный-толком по узи н отследили и походу после о влили...второй вливали до овули, но спермики неАХ были...вэтот раз отследили о, спермикв отмыли хорошо по новой методе.... :beg: :beg: :beg: надеюсь, что будет как пословице:БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ!!!

Ссылка на это сообщение

Фыцка, Сашенька78//, мне Г тоже не хотела в этом цикле ИИ делать, потому что на 11 ДЦ эндометрий был 6,7 мм. Сказала, что бесполезно, все равно эмбрион не прикрепится. Я ее уговорила попробовать, пришла на 13 ДЦ, она меня на УЗИ отправила со словами, что зря деньги переводить, может там ничего не выросло, узистка было в восторге от моих показателей, эндик вырос до 12,7 мм, а Г разозлилась, что была не права, и говорит, пусть муж идет сперму сдавать, может там и брать нечего. В С оказалось 70% активно подвижных. Она и на Б не настроена, сказала, придут М, приходи ко мне после отпуска, в августе. Теперь я просто обязана заБ, раз такое дело!!! Она вообще-то неплохая тетка, но так торопилась в отпуск, что никакой поддержки от нее не было.

Ссылка на это сообщение
Фыцка, привет.........я этот цикл делала третью ии, так от все циклы мы одним вливаем обошлись.......первый был пробный-толком по узи н отследили и походу после о влили...второй вливали до овули, но спермики неАХ были...вэтот раз отследили о, спермикв отмыли хорошо по новой методе.... :beg: :beg: :beg: надеюсь, что будет как пословице:БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ!!!

 

Дай Бог чтоб все вышло по вашему!!!

Ссылка на это сообщение
Фыцка, Сашенька78//, мне Г тоже не хотела в этом цикле ИИ делать, потому что на 11 ДЦ эндометрий был 6,7 мм. Сказала, что бесполезно, все равно эмбрион не прикрепится. Я ее уговорила попробовать, пришла на 13 ДЦ, она меня на УЗИ отправила со словами, что зря деньги переводить, может там ничего не выросло, узистка было в восторге от моих показателей, эндик вырос до 12,7 мм, а Г разозлилась, что была не права, и говорит, пусть муж идет сперму сдавать, может там и брать нечего. В С оказалось 70% активно подвижных. Она и на Б не настроена, сказала, придут М, приходи ко мне после отпуска, в августе. Теперь я просто обязана заБ, раз такое дело!!! Она вообще-то неплохая тетка, но так торопилась в отпуск, что никакой поддержки от нее не было.

Так это же классно! Вот здорово! Давай, докажи врачу что если сильно захотеть можно ..... забеременеть! :grin:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, у тебя как в сказке: первый раз закинул он невод... второй раз закинул он невод... третий раз закинул он невод - вытащил невод с золотою рыбкой ;) Я за твою золотую рыбку @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

иришка7755 Сегодня, 11:30

Сашенька78//, у тебя как в сказке: первый раз закинул он невод... второй раз закинул он невод... третий раз закинул он невод - вытащил невод с золотою рыбкой Я за твою золотую рыбку @@@@@@@.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :beg: :beg: :beg: спасибо

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406,ПРИВЕТИК!Мне в санаторие недавно делали лазер...аппарат называется Андрогин!!!Там ставят один датчик под поясницу,другой на мокрую салфетру и на облась мотки..чуть ниже,третий датчик на область труб-яичников(чередуя,один день на один Я,другой на другойЯ) и еще один датчик "палочка выручалочка"))))вводят во в?@#$%&.Вообщем процедура прикольная со всех сторон"вибрирует"+датчик что на животе сокращает мышцы...т.е пресс.Врач говорила что это очень хороший аппарат..хорошо спайки рассасывает.Узнай мож у вас в городе такой есть??? :wave: Желаю удачки и дай Бог все получится!!!!! Nanusya, у тебя сегодня хороший скачек БТ (базальная температура),тест не делала????У тебя мазня началась???мож не отменять пока поддержку??@@@@@@@!!!! Morgentau, у меня было 2 ИИ в ЕЦ,и 1 ИИ со стимуляцией клостиком.

Ссылка на это сообщение

иришка7755, Nanusya, Morgentau, спасибки! Особо боли не боюсь, но когда опытные в этом деле девочки скажут, что это и не больно - становиться вообще хорошо. Это наверное психологический аспект процедуры. Хочу слышать только то, что хочу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Фыцка, Сашенька78//, мне Г тоже не хотела в этом цикле ИИ делать, потому что на 11 ДЦ эндометрий был 6,7 мм. Сказала, что бесполезно, все равно эмбрион не прикрепится. Я ее уговорила попробовать, пришла на 13 ДЦ, она меня на УЗИ отправила со словами, что зря деньги переводить, может там ничего не выросло, узистка было в восторге от моих показателей, эндик вырос до 12,7 мм, а Г разозлилась, что была не права, и говорит, пусть муж идет сперму сдавать, может там и брать нечего. В С оказалось 70% активно подвижных. Она и на Б не настроена, сказала, придут М, приходи ко мне после отпуска, в августе. Теперь я просто обязана заБ, раз такое дело!!! Она вообще-то неплохая тетка, но так торопилась в отпуск, что никакой поддержки от нее не было.

Иной раз врачам я удивляюсь....как деньги сосать они тут как тут...конечно зачем ей чтоб ты заБ,если она с тебя еще не все денюшки выкачала???!!! :spiteful: Так я непоняла у тебя сейчас есть поддержка второй фазы или нет?Попей дюфик по 1т/2р в день...хуже не будет.Вам грех не заб.с такой спермой и попали в самую О!!!!@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Фыцка, мне кажется вам и второе вливание в понедельник не надо будет БТ (базальная температура) сегодня поднялась возможно сеня и О произошла...вечерком сами закрепите ПА,а там по темпе понаблюдаешь что завтра будет :wave:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, :wave: :wave: :wave: приветик,приветик,пузик!!!КАк дела,как самочувствие,ты что будешь делать тест или хгч сдавать и когда???Какие-то ощущения нехароктерные до этого,есть?Такая жара,что не на речке????Я бы ща с удавольствием на природу бы умчала,но сижу на работе парюсь!!!!Друзья звали в ночевку с полатками!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

 

Zaklя, скорее всего, так это и есть. Я когда шла первый раз, то меня буквально трясло. Пожалела, что не выпила успокоительного. А когда все закончилось, удивилась, что ничего не почувствовала. Так что остальные попытки были спокойные.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), nastena0886 (2, ЕЦ+прегнил), Monya (3, ЕЦ), Сашенька78// (3, ЕЦ), Mashik (1, клостик), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Маруськина (1, менопур), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

11.06. – nastena0886

13.06. – Monya

15.06. – Сашенька78//

16.06. – Mashik

24.06. – иришка7755

25.06. – Фыцка

(??? – Чули

??? – yaskolka

30.06. – Маруськина)

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

27.06. – nastena0886

28.06. – Monya

29.06. – Сашенька78//, Mashik

06.07. – иришка7755

09.07. – Фыцка

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: . anytohka, не делала тест, похоже пришли М. Пока поставила как выделения, но болит низ живота, да и температура не информативна, почти всю ночь не спала и измеряла на 2 часа позже чем обычно. Так что если ничего не изменится начну новый цикл

Ссылка на это сообщение

Nanusya,так просто болит низ живота или начались выделения????!!!Выпей 2ношпы!!У меня если я даже встану на два часа позже БТ (базальная температура) особо не меняется.Будем надеяться что М не прийдут....они просто решили тебя попугать!!! ;) @@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, Все-таки это М начались, наверное у меня первый блин (ИИ) комом. Но я уже умная, благодаря всем вам :giverose: , и с нетерпением жду 2-ю ИИ. А еще вопрос к тем кто стимулировался, стимуляцию назначают во время М или после, просто я записалась к Г на 29.06, а теперь думаю стоит идти или дождаться когда М закончатся?

Ссылка на это сообщение

Nanusya, врач назначает стимуляцию в зависимости от препарата.Мне клостик назначали с 5 по 9 день и то только после узи,чтоб не перестимулировать т.к у меня и само все хорошо растет,назначал по 1таблетке на ночь. Наталя_0406, Я с тобой полностью согласна,пора пора!!!!а то чтот у нас сплошные пролеты.Пока вся надежда на наших красотулечек у которых с дня на день день Х!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...