Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

иришка7755, это не от Г зависит. Тут это повсеместно. После ЭКО тоже не лежат. Врачи не считают это необходимым, видимо. Просто рекомендуют в день вливания или подсадки не заниматься спортом и не поднимать тяжести.

:Hello: Девочки, могу вас заверить, не везде так. У нас после процедуры ИИ к этому же гин.креслу прикрепляют дополнительную "полочку" , и получается обычная кушетка, только на очень высоких ножках. Лежишь себе спокойно под простынкой 40 минут - никаких неудобств. Я лежала по мобильному радио слушала в наушниках, чуть не уснула.

Ссылка на это сообщение

Mashik, :wave: ;) как себя чувствуешь,когда тестится будешь или на хгч пойдешь???Какие-нибудь признаки Б есть????@@@@@@@@!!!! У нас тоже лежу после ИИ до победного минут сорок,раз про меня забыли и лежала час аж копчик заболел...ноги-то в раскоряку и не встать зеркало всунуто,потом врач когда внимает зеркало вставляет ватный тампончик с веревочкой и говорит часа через два его можно вытащить. :this:

Ссылка на это сообщение
Mashik, :wave: ;) как себя чувствуешь,когда тестится будешь или на хгч пойдешь???Какие-нибудь признаки Б есть????@@@@@@@@!!!! У нас тоже лежу после ИИ до победного минут сорок,раз про меня забыли и лежала час аж копчик заболел...ноги-то в раскоряку и не встать зеркало всунуто,потом врач когда внимает зеркало вставляет ватный тампончик с веревочкой и говорит часа через два его можно вытащить. :this:

anytohka, :wave: чего то я нынче теститься боюсь, доживу как-нить до вторника, а там ХГЧ - утром сдам кровушку, а после обеда уже и результат будет.

 

А у нас сразу после процедуры зеркало вынимают и никаких тампончиков - просто лежишь на спине, в удобной позе - как на обычной кушетке.

Признаков ваще никаких: ни Б, ни М.:pardon: Ждемссссссссссссс Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сижу, реву....На 10 ДЦ эндик 8,8, ПЯ фоллик 18,6. Сказали О будет вечером. А у меня муж улетел в командировку, будет только послезавтра. Такие, вот, дела...Зря стимулировалась, ИГ с фраксом колола((( Эх... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а хгч для О не колола??? Может всё-таки овулька подождет 2 дня, фолик же 18 мм, они ведь могут и в 22 мм сотворить овульку, а это как раз 2-3 дня. Как муж вернётся сразу с порога ПА !!! @@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, привет..не знаю, но точно все после задержки сделаю.не хочу снова как в те разы.....день Х 29 июня))))ощущения??? грудь сегодня болит при надавливании.....но не надулась...

Zaklя, :wave: :wave: :wave:

Маруськина, :this: :this: блин, чтож так....но может все равно па когда прилетит..як пока выйдет, и живет еще до 24 часов

Mashik, :wave: :wave:

Наталя_0406, :wave: :wave: :wave:

Nanusya, :wave: :wave:

Morgentau, классные видео и инфу про ии добавила в табличку!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Маруськина,Так подожди кипишить!!!!У тебя же укола хгч небыло????до какого размера обычно у тебя фолик зреет???У меня обычно О на 23-25мм.Мужа давно уехал имею ввиду на днях ПА небыло???И как это тебе врач мог сказать когда О????))))мне очень интересно???Не переживай будем ждать что твой Ф лопнет когда муж приедет,послезавтра тооесть в понедельник...завтра Ф будет где-то 21-22мм и как раз послезавтра 24мм и совулирует!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zaklя, Сашенька78//, anytohka, мои хорошие, спасибо за поддержку, для О ничего не колю, у меня они сами хлопаются... Я фоллик, конечно, уговариваю не лопаться, но он мне не отвечает, видимо, у него свои планы...anytohka, ой, правда? Буду тебе только верить!!! :sorry:

Сашенька78//, Mashik, точно все получится! Занимайтесь, давайте, визуализацией!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78// :wave:

Zaklя :wave:

Наталя_0406 :wave:

Маруськина :wave:

Всем запузачивания скорейшего!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а почему врач решила, что О именно сегодня вечером будет, а не через 2 дня? Мне кажется, что с таким размером фолика она вполне может позже быть.

Сашенька78//, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, они у меня полтора дня назад были всего 12, а сегодня уже 18,5...в левом есть несколько по 16, но узист сказал, что если этот совулирует, то те, скорее всего уже нет((( я, конечно, надеюсь, в понедельник утром рано на узи, посмотрим чего и как...Смысла после О ИИ делать не вижу, так, для проформы :sorry: Но вы в меня вселяете надежду, а то я совсем расстроилась, все глаза выплакала...

Ссылка на это сообщение

Маруськина, есть всегда вариант, что ошиблись... Как-то слабо верится, что фолик вырос на 6,5 мм за 1,5 дня... Хотя кто знает...

Те, которые по 16 тоже могут подрасти и совулировать, так что не переживай раньше времени. Может еще все получится.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, спасибки, дорогая, за поддержку, большущее :giverose: только, млин, бок предательски болит. Я сама удивлена была, видимо, такая реакция на менопур.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

Я сходила к Матронушки и просила за всех,записочки тоже все передала.Теперь жду Ваших Б!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: ;) Не подведите,я же не зря в очереди стояла 4 часа. :giverose: :giverose: :giverose:

Была у гини с утра,О у меня произошла,сделала мне ПКТ-мы соввместимы,хотя как оказалось я не правильно сделала его,но думаю это особо не повлияло на результат)) :pardon:

Короче на июль,если Б сама не настанет договорилась на ИИ. ;)

Ссылка на это сообщение
Девчонки,добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

Я сходила к Матронушки и просила за всех,записочки тоже все передала.Теперь жду Ваших Б!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: ;) Не подведите,я же не зря в очереди стояла 4 часа. :giverose: :giverose: :giverose:

Была у гини с утра,О у меня произошла,сделала мне ПКТ-мы соввместимы,хотя как оказалось я не правильно сделала его,но думаю это особо не повлияло на результат)) :pardon:

Короче на июль,если Б сама не настанет договорилась на ИИ. ;)

Урааа! Совместимы - это ж классно! На результат вряд ли повлияло что-то, раз они смогли пройти барьер и чувствуют себя хорошо у тебя в матке, то что еще надо?!

За записочку спасибо, обещаю стараться со всех сил! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер :Hello:

 

ирина29, поздравляю с хорошим результатом анализа :friends: Спасибо за записочку, мы постараемся не подвести, тебе тоже желаю обзавестись пузиком прямо в этом цикле!

 

Маруськина, не переживай :friends: У меня был фолликул 18 мм на 11 ДЦ, на 13 ДЦ он вырос до 21 мм. С утра на узи был еще целый, лопнул в течение дня. Так что твоя овуля дождется мужа ;)

Ссылка на это сообщение

Фыцка, Блин,просто гиня на меня наехала,типо зачем ПА утром было? Я ей,так вы же сказали ночью ПА и утром и полежать и к Вам.она мне: я такого не говорила,нужно было посмотреть как спермики живут после 10 часового ПА,потом сказала ладно посмотрим как вообще там дела,ну потом я дождалась результата и она сказала,что совместимы,спермики,там движутся. :pardon:

не за что,мне было не трудно. :friends:

иришка7755, Спасибо,вот вопрос,почему тогда Б нет,если всё нормально? :scratch:

Вот незнаю,получится ли у меня в этом цикле,гиня хотела поддержку назначить,но я ей напомнила,что мы хотели прогестерон поглядеть,она сказала,что нужно,что-то одно выбирать.короче сказала 1 июля сдать прогестерон и ей позвонить,сказала если не будет поддержки,то Ю может сорваться,т.к. О очень поздно произошла. :(

Девочки,держу за всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,ну давайте уже пузатиться!!!!!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

ирина29, я этим вопросом уже давно мучаюсь :scratch: Мы с мужем, как два космонавта, а Б не происходит. Правда, мне моя БТ (базальная температура) во II фазе не нравится, редко доходит до 37,0, это при прогике на верхней границе нормы. Может у каждого своя норма :scratch:

Ссылка на это сообщение

иришка7755, У меня тоже редко за 37 БТ (базальная температура) поднимается. :giverose:

Короче,если не получится с ИИ,то знаю точно пойду на лапару,думаю,что она поставит все точки над "и" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...