Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ирина29, большое спасибо,дорогая за записочки!!!!! :friends: Ты настоящий дружочек!!Пусть у вас все у самих получится и на следующий меся ты уже пузик!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
ирина29, я этим вопросом уже давно мучаюсь :scratch: Мы с мужем, как два космонавта, а Б не происходит. Правда, мне моя БТ во II фазе не нравится, редко доходит до 37,0, это при прогике на верхней границе нормы. Может у каждого своя норма :scratch:

Так и есть, у каждой своя норма, главное чтобы разница хорошая была. У меня на пример, вторая фаза 37,2 стабильно, вроде высоко слишком, но и первая фаза тоже высокая, и разница красивая, значит особенность организма такая.

Ссылка на это сообщение

ирина29, Блин,это же супер!Одной проблемы меньше. Тогда, трубы смотреть надо, что думаешь?

Ссылка на это сообщение

жук78, Короче договорились на ИИ со стимуляцией в следующий цикл,если в этом не получится.Если первое ИИ не даст положительного результата,тогда пойду на лапару. :pardon:

Ссылка на это сообщение

жук78, Спасибо.Я тоже надеюсь на успех,но время покажет. ;)

Может и не попадала,в последнее время мужв разъездах был,он и приезжал,но думаю,что О позже была на день-два,смотрела по узи. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Давай держу за тебя кулачки!!!!! Сейчас для тебя главное спокойствие! А у меня цикл начился, теперь ии буду ждать! Ск-ко стоил тест на совместимость?

Ссылка на это сообщение

Фыцка, :wave: :wave: :wave: доброе утро!!!!Я же тебе говорила что вы попали,т.к БТ (базальная температура) поднялась в день ИИ,так что отметь красной чертой О на графике по узи...так легче будет ориентироваться какой день после ИИ.@@@@@@@@@@!!!! :good: :beg: :beg: :beg:

Девочки соньки прсыпайтесь!!!!!Какие у кого дела,как сомачувствие???негрусняшка как ты ,что с БТ М нет?? :beg: ирина29,БТ подънялась??? жук78, поздавляю с новым самым беремчатым циклом!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

жук78, :wave: Спасибо. :giverose:

Поздравляю тебя с Б циклом @@@@@@@@@@@@@@@@@.ПКТ стоит 1650 рублей. :D

Фыцка, :wave: :wave: :wave:

Держу кулачки на // полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

anytohka, :wave: :wave: :wave:

Как у тебя дела то обстоят? ;)БТ (базальная температура) поднялась на 2,5 деления,ПЯ до сих пор чуток чувствую. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, :wave:

Фыцка, попали-попали :grin:

Чули, чтобы через 2 недели порадовала нас //

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), nastena0886 (2, ЕЦ+прегнил), Monya (3, ЕЦ), Сашенька78// (3, ЕЦ), Mashik (1, клостик), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Маруськина (1, менопур), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

11.06. – nastena0886

13.06. – Monya

15.06. – Сашенька78//

16.06. – Mashik

24.06. – иришка7755

25.06. – Фыцка

27.06. – Чули

(??? – yaskolka

30.06. – Маруськина)

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

27.06. – nastena0886

28.06. – Monya

29.06. – Сашенька78//, Mashik

06.07. – иришка7755

09.07. – Фыцка

11.07. – Чули

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение
Стервоза, само вливание это небольно....хотя ту тот ловкости врача зависит, мой врач вообще ни разу ничего больного мне не делала, а ИИ я даж и не чувствую, чувствую кода картер вставляют буквально секундное ощущение и усе :)

ирина29, АТ - это антиспермальные антитела, могут быть как у мужчины, т.е. его организм вырабатывает антитела к его же спермам, а они мешают движению. Так же они могут быть у женщины в ЦК, они обездвиживают спермов и мешают им пробратся в матку

откуда лейкоциты так мы и не выяснили

мы с мужей мазки сдавали? это мугут быть как твои лейкоциты, какой то воспалительный процесс, либо у мужа лейкоциты в сперме :scratch:

да я знаю... мужу делали мар тест все идеально я сдала все возможные инфекции мазки ниче не нашли...

 

да мы когда тест на АТ делали там же моя слизь нужна а у меня О нет соответственно и слизи никакой нет... я пила таблеьочки 10 дней слизь наковыряли))) а потом что бы с тех таблеток слезть еще климонорм 7 дней... капец накушалась гадости

Ссылка на это сообщение
Девочки,всем привет!!! ирина29,желаю чтоб сегодня у тебя наконец-то началась О,и вы в нее попали,если будете сама сегодня пробывать попробуй поспринсуйся перед ПА содой. Ленчик198, :wave: :wave: Стервоза, :wave: :wave: :wave: присоеденяйся к нам только не надолго и быстренько Б!!!!то что ты пишишь АТ,наверное ты имеешьввиду аналез на АСАТ-берется как у мужчин смотрится по СГ,так и у женщин можно послизи,можно по крови на антитела.Вообще обычно делают два теста на совместимость.1)по Шуварскому-это когда в дни предстоящей О или в О вы ПА,через несколько часов приходишь и у тебя берут с шейки твою слизь и смотрят как там живут спермик,а 2)К-Миллера(как-то так называется)-когда вы так же в дни О приходите муж сдает СГ,у тебя берут слизь из шейке "бодяжат" их и смотрят как выживают в ней спермики.По поводу ИИ,ничего страшного нет,это совсем небольно,разве что при вводе котетора может быть чуть неприятно,выпей перед этим обезбаливающее,т.к у некоторых на обработанную СГ может быть "шок",болевые ощущения в матке и трубах,у меня при второй ИИ так было такое было ощущение что ща М начнутся ныл живот.Катетор одевают на небольшой шприц и набирают обработанную СГ из колбы,у нас СГ после обработки была розового цвета...как разбавленная марганцовка.Так что не переживай все пройдет отлично и дай бог плодотворно!!!!

 

привет привет!!! мы делали оба теста про которые ты говоришь... несовместимость у нас по первому тесту... второй показал что все гуд))) хоть в чем то повезло. мне уже хочется попробовать это ии да и вообще стимуляция хз как я на нее отреагирую (еще не разу не делала) а вот нет блин все ждем у моря погоды

Ссылка на это сообщение
Стервоза, :wave:

У меня болевые ощущения от ИИ были по возрастающей - 1ую попытку не почувствовала, во 2ую потягивало в животе как при М, 3ья была довольно болезненна. Но надеюсь, что у тебя все с первого раза получится!

ирина29, Стервоза, вот здесь с картинкой

Ссылки скрыты.

yaskolka, удачи тебе на УЗИ!

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), nastena0886 (2, ЕЦ+прегнил), Monya (3, ЕЦ), Сашенька78// (3, ЕЦ), Mashik (1, клостик), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Маруськина (1, менопур), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

11.06. – nastena0886

13.06. – Monya

15.06. – Сашенька78//

16.06. - Mashik

(23.06. – Чули

24-25.06. – yaskolka

30.06. – Маруськина)

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

27.06. – nastena0886

28.06. – Monya

29.06. – Сашенька78//, Mashik

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

 

спасибо большое)) я тоже конечнонадеюсь))) надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение

Стервоза, то что по второму тесту К-М вы совместимы это очень хорошо,как говорит моя врач он более информативен!!!Я тоже стимулировалась один раз в последнюю ИИ клостик,и тоже боялась чтоб небыло гиперстимуляции,т.к у меня само все нормурь зреет и лопается,поэтому врач назначила только по 1т/на ночь 5 дней,но видемо мне клостик не подходит,т.к особо на не мичего не выросло,был один Фолик и рос как обычно.наверное надо чем-то другим стимулир-ся,а мож и не надо все же в норме????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...