Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Стервоза, то что по второму тесту К-М вы совместимы это очень хорошо,как говорит моя врач он более информативен!!!Я тоже стимулировалась один раз в последнюю ИИ клостик,и тоже боялась чтоб небыло гиперстимуляции,т.к у меня само все нормурь зреет и лопается,поэтому врач назначила только по 1т/на ночь 5 дней,но видемо мне клостик не подходит,т.к особо на не мичего не выросло,был один Фолик и рос как обычно.наверное надо чем-то другим стимулир-ся,а мож и не надо все же в норме????

я вообще если чесно не понимаю зачем стимулироваться если все само зреет??? ну врачу наверно веднее

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, :cray: пусть новый цикл будет удачным!!! Стервоза, просто при стимуляции больше шансов,зреет несколько фоликов и могут два или три сразу совулировать и хотя бы один должен оплодотвариться.

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//привет дачникам!!!как себя чувствуешь????????последние деньки наверное такие томительные??? :beg: :beg: :beg: на положительный результат!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

anytohka, Сашенька78//, :wave: :wave: :wave:

Девочки Вам мои кулачище@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg:

Стервоза, :wave:

Девочки,у меня вопрос у меня с пятницы то ли ноет,то ли тянет,то ли колит,короче болит ПЯ-что это может быть? О была с пятницы на субботу. :scratch:

Ссылка на это сообщение

ирина29, :wave: :wave: поидее это может фунционировать ЖТ,а там кто его знает?? :pardon: у меня завтра должны М прийти,и я чувствую что они близко у меня перед М плохо сплю и утром прсыпаюсь как буд-то меня трактор переехал,так что наврядли....при ИИ ничего не получилось у самих тем более!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

ирина29, может это ЖТ растет :scratch:

 

Я тоже вопросом мучаюсь: вчера вечером появился ЯБ, самый натуральный, я вспомнила, что в четверг на УЗИ в ПЯ тоже был ДФ 12 мм, может это он вырос и совулировал, да и БТ (базальная температура) вчера падала :scratch:

Ссылка на это сообщение

anytohka, ЖТ говоришь,ну может быть.Просто я всегда на деюсь на лучшее,а сейчас я без поддержки,вот и переживаю. :scratch:

Такс,мне не нравиться твой настрой!!! :spiteful: Давай надеяться и верить до последнего!!! :friends: иришка7755, :wave: :wave: :wave:

Может и ЖТ,просто такого вроде раньше незамечала. :pardon: Вот сижу и прям тянущими прострелами отдаёт. :Crazy:

А,не хочишь сёня сходить на узи и посмотреть,что там с фолликом и О? :giverose:

Ссылка на это сообщение

ирина29, нее, не пойду на УЗИ, О была точно, мы ее уколом ХГЧ подогнали, а если второй вырос и лопнул, так мы только ЗА!!! А вдруг у нас все получилось, а мы туда полезем и все испортим... так всего боюсь :pardon: И моя Г меня ругать будет, она сказала, не сметь ни о чем думать, расслабиться и жить спокойно :this:

Ссылка на это сообщение

Всем :wave: :wave: :wave:

 

В общем, я в пролете. Тест белоснежный, ни намека, хотя, уж мне можете поверить, вторую могу углядеть даже там, где ее нет - как ни старалась, даже реагента не увидела. Так что, девули, простите, не оправдала ваших надежд.

Г говорит еще две попытки и тогда ЭКО. Я что-то так притомилась за этот месяц, что не уверена, что буду пробовать еще два раза. Скорее всего, уйдем с мужем в отдых, он у меня хоть и держится, но совсем уже испереживался (каждое утро на градусник смотрит, мне смелости не хватает), самой его жалко :friends:

 

От вас не уйду, даже если выгонять будете :grin:

 

Девочки, мои крепкие кулачки от всего сердца всем, кто ждет @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Mashik, а ты утрик принимаешь не 10 дней? Спрашиваю, потому как в этом цикле тоже утрик принимала( доза маленькая - 100 на ночь), побоялась продлить, чтобы цикл не сбить. Тебе врач так назначил?

Ссылка на это сообщение
Mashik, а ты утрик принимаешь не 10 дней? Спрашиваю, потому как в этом цикле тоже утрик принимала( доза маленькая - 100 на ночь), побоялась продлить, чтобы цикл не сбить. Тебе врач так назначил?

Monya, привет. Да пока всё по назначению врача - принимаю прогинову и утрик до дня ХГЧ-тест, а он завтра!!! Су тра кровушку сдам,после обеда уже результат будет. И будет ясно отменять поддержку или нет.

Ссылка на это сообщение

Monya, :wave:

Жаль,очень жаль. :(

Я к М тоже бываю всегда усталой и разбитой,что плюнуть на всё хочется,но М проходят и я опять жду О,и надеюсь на чудо. :pardon:

Уходить не стоит. :friends:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, какая ава суперская :man_in_love: :thumbsup:

Monya, блин как жалко :(

Где же наши полосатики аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :this:

Ссылка на это сообщение
Mashik, :wave: :wave: :wave:

Это тебе мои кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, ирина29, :Hello: ой, спасибки, представляешь, я еще даже тестик не покупала - чтобы раньше времени не сделать и на остатки укола ХГЧ // не получить обманные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:. Ждущим кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чища и //. Покажите нам пример, чтоб было на кого равняться :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку :) :giverose: Куда я денусь, все равно будем ПАчиться - рано или поздно ЭТО случится :)

Ссылка на это сообщение
Mashik, Ну,и сила воли))), :good: у меня около 30 тестов дома лежит. :blush:

За Б,тройной ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

:grin: Вот думаю: может на утро 1 купить таки, а то до обеда не доживу. :pardon: После обеда завтра отпишусь о результатах!!! Держите кулачки за меня!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...