Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Mashik, Ой,даже не знаю,теститься тебе или нет,раз ХГЧ сдашь-просто я уже за тебя переживаю. :this:

Но сужу по себе,что я бы замочила его и не один и давно уже. :blush:

Я точно держу и завтра буду держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Немного позитиффчика

Ой, девочки, уржались в офисе: ребята включили прослушать Детскую песенку по Попу. Вот слова:

Я совсем уже не детка

И умею хорошо

На пол прыгать с табуретки

И садиться на горшок,

.................................и далее по тексту

 

 

Послушайте мр3 - мы обхохотались.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Monya, очень жаль! :( Но М ведь еще нету...

Вам с мужем надо перестать планировать, тогда точно получится еще одна незапланированная детка :grin:

Mashik, тебе мои кулачищи на беременный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тесты лучше не покупай, от них сплошные нервы и расстройства.

Nanusya, хорошо бы, если так!

Ссылки скрыты.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), Monya (3, ЕЦ), Сашенька78// (3, ЕЦ), Mashik (1, клостик), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Маруськина (1, менопур), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

13.06. – Monya

15.06. – Сашенька78//

16.06. – Mashik

24.06. – иришка7755

25.06. – Фыцка

27.06. – Чули

(??? – yaskolka

30.06. – Маруськина)

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

28.06. – Monya

29.06. – Сашенька78//, Mashik

06.07. – иришка7755

09.07. – Фыцка

11.07. – Чули

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, теперь я на тебя надеюсь @@@@@@!

Morgentau, ты права :giverose: . Мама моя пошла к гадалке какой-то ( я не любитель этого дела, так она, не сказав мне ничего, пошла к ней), та ей сказала, что детей у меня больше не будет :scratch: Мама ( молодец!) мне это и сказала, решила успокоить, мля...чтобы я на ЭКО не шла :(

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, я от тебя тоже ожидаю положительного результата :grin:

Monya, да ну... Что за глупости, гадалки какие-то... Ну откуда ей знать, да еще если не ты сама к ней ходила.

Да ты вроде и сама на ЭКО особо не хотела... А мама может просто хотела как лучше, чтобы ты не нервничала лишний раз и не мучила организм.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, да по фотке смотрела там чего-то. Мама, конечно, переживает, она с каждой моей Б дергалась больше, чем я. Я со своим ростом 160 и с весом 48 кг вызываю у нее приступ переживаний :) А про "вердикт" гадалки сказала, потому как я вида не показываю, что расстраиваюсь каждый цикл, ну я ж сильная :grin: С ЭКО я в больших сомнениях, это да( на голову не надевается - О есть, все нормально, а результата - 0, начинаю грузиться трубами, после лапары уже год прошел). Единственное по поводу ЭКО, это возраст, куда ждать-то....даже если позволить себе не думать о планировании.

Ссылка на это сообщение

жук78, Удачи!!! :giverose:

У меня ПЯ тянет с пятницы,иногда прям простреливает,вот незнаю что это значит. :scratch:

А,мне она сказала приходить на мониторинг на 2-3 д.ц. :pardon:

Ссылка на это сообщение

а мне на 4 д.ц, лучше не думай и не придумывай себе сиптомов Б. По возможности отключи мозг, я знаю это трудно. Это и раньше все было, просто мы не обращали внимания. А то потом столько расстройств. Я надеюсь все у тебя получиться!!!!

Ссылка на это сообщение

жук78, Ха,о Б я и не думаю,у меня тока 2 или 3 ДПО))) :grin:

Скажи а после вливание спермы,там лежат сколько то или нет(я про ИИ)? :pardon:

И когда нужно платить денежку? :giverose:

Думаю только что цикл будет ого у меня около 40 дней. :scratch:

Ссылка на это сообщение

ирина29, обычно лежат мин 15-20гдето после вливания, а кода платить все зависит от того что входит в стоимость, если узимониторинг входит то сразу, если отдельно оплачиваются то платиш в день ИИ за саму ИИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас после ИИ лежишь минут 40.

У нас сегодня было второе вливание и О по ходу была вечером или в ночь на сегодня. Врач пожелала мне удачи и послала домой отдыхать.

Девочки, ну когда же хорошие новости? Так хочется что бы кто-то уже порадовал самым красивым тестом с двумя полосочками!

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, :wave: :wave: :wave:

Спасибо,вроде входит всё в сумму,только гиня мне ничего про стоимость и оплату не говорила,сказала придти на 2-3 д.ц. на мониторинг и назначит стимуляцию. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Фыцка, :wave: :wave: :wave:

Здорово!!! Я тоже желаю удачи и держу не переставая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ириш! Лишь бы наша заветная мечта сбылась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...