Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Фыцка, удачи тебе огромной пусть все получится :beg: :beg: :beg:

ирина29, ну она сначала тебя посморит на узи если все ок то она назначит тебе стимульку и тода у нее уже спроси как оплачивать ;)

Сашенька78//, привет :giverose: какие очучения :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ирина29, на 2д.ц. смотрят самое главное чтоб не было кист на яичниках чтоб мона было начинать стимульку, меня тож сморели на 2дц

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :):):)

 

Monya, а я уверена, что у вас еще малыш будет, как только отвлечетесь, сразу и случится! :Crazy:

 

Сашенька78//, Mashik, желаю вам завтра радостных слез!!! И держу @@@@@@@@! :yahoo:

 

Девочки, мой фоллик не лопнул (в субботу был 18,5, сегодня 20), сделали ИИ, завтра еще одно. :man_in_love: Расскажите, пожалуйста, тундре неэлектрофицированной, как так может быть - на 10 ДЦ эндик 8,8, а на 12 ДЦ- всего шесть? Он что, может уменьшаться перед О?

 

ирина29, еще всякие противные полипы можно увидеть, точнее, в твоем случае их отсутствие)))

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: :wave: :wave:

Э может уменьшаться,почему незнаю,но у меня так было. :(

Держу на успешное ИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полипы-это ещё что такое и от чего они образуются? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибо, дорогая :giverose:

По поводу Э думаю ошибка какая-то, один узист делал? Большой удачи тебе, пусть все получится :giverose: ( оч хорошо, что ИИ сегодня, пока не лопнул, еще и завтра...молодцы!)

Ссылка на это сообщение

Если он может уменьшаться, то не вижу смысла в ИИ, за 6 мм зацепиться сложно...эх...то понос, то золотуха :banghead: А что делать, как эндик срочно нарастить!!!! Подскажите, плиз!!!!

Monya, узист был другой и какой-то невнимательный, хихикал с медсестрой, та три ошибки допустила...но я так обрадовалась, что фоллик не лопнул, что даже внимания на Э не обратила.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, это ошибка, к О Э наростает, структура становится благоприятной для имплантации, он должен быть у тебя уже 12 мм. Наростить Э можно с помощью ананасов :) такой вот народный метод, только сейчас тебе это ни к чему, уверена, была просто ошибка :)

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, угу :) сделала на 12 ДПО и сегодня с утра, так шо надежды нету :( Ты на меня не смотри, у тебя все получится, понятно ? :)

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, знала б ты, как я тебя понимаю...... :friends: А про время не в твою пользу, ты это кому говоришь, МНЕ? Эх, Сашуля, Сашуля....да и не в мою тоже.

Маруськина, все будет хорошо, не переживай, у тебя завтра второе ИИ, так что - только позитив!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, а мне по-твоему 18, что ли ? :grin: Мне в августе - 35 ужо :scratch: ужас...а в душе-то, в душе я же девочка, ё-мое! :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, вооот! Говорили мы тебе не переживать раньше времени :pardon:

Сашенька78//, Monya, я вас умоляю, в Европе только начинают про замужество думать в этом возрасте, не то, что о детях)

+ милион! или даже больше! :grin:

У меня тут одна знакомая в 45 лет залетела, даже не сразу сообразила в чем дело - первый ребенок.

Еще одна знакомая родила дочку около 50 - тоже первый ребенок.

В центре планирования сидят женщины около 40, я там самая молодая обычно.

Тут выскакивают замуж и рожают рано только люди с более низким уровнем образования. А академики (те, кто с дипломом) о семье ближе к 40 задумываются.

Так что не надо про годы :dirol:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), Monya (3, ЕЦ), Сашенька78// (3, ЕЦ), Mashik (1, клостик), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

13.06. – Monya

15.06. – Сашенька78//

16.06. – Mashik

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

28.06. – Monya

29.06. – Сашенька78//, Mashik

06.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Monya, на 12дпи еще может не показать при поздной имплантации например и вообще пока нет Мэ мы все Бэ :grin: :beg:

Маруськина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пложотворную ИИ :beg: :beg: :beg:

Сашенька78//, а нука хватит мне маську нервировать :club: встань перед зеркалом и повторяй Я БЕРЕМЕННА! Я БЕРЕМЕННА!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Пока хороших новостей нет. Утром замочила-таки тестик: кристально чист - с /. Съездила сдала кровь на ХГЧ, жду, через 3 часа поеду за результатом. Остается надежда, что может ХГЧ маленький, но беременный, а вот признаков пока никаких: ни Б, ни М. Надежды на Б тают. :cray:

Сашенька78//, Monya, :Hello: у вас как успехи, есть результаты???

Ссылка на это сообщение

ДЕВУЛЕЧКИ КРАСОТУЛЕЧКИ ВСЕМ ПРИВЕЕТИК!!!!!!!!!!!!

ДАВНЕНЬКО Я НЕ БЫЛА У МЕНЯ ТАКИЕ НОВОСТИ, НА ИИ Я НЕ ПОШЛА-ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, ВОПРОС СТОЯЛ О РАЗВОДЕ , НО МУЖ ВДРУГ ПЕРЕДУМАЛ И СОГЛАСИЛСЯ НА ЭКО, У НАС В ДНК КЛИНИКЕ АКЦИЯ ЭКО ЗА100ТЫЩ!!!!!!!! :friends: ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение

Uni79, я бы не советывала тебе вводить необработанную сперму.

Во-первых можно получить шок,от вводимого необработанного белка(сперма-это белок),и запросто получить воспаление,от нестерильной спермы.

у нас тоже так делают в частных кабинетах,просто дают отстояться сперме и вводят жидкую часть,понятия не имея какие сперматозоиды туда попали :glare: причем стоит это 1000 руб.

Девочки,давно не отписывалась в темке,с ноября. Со 2 ИИ я заБ,но Б замерла. Надежду не теряем, в августе хотим попасть на удачную ИИ.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...