Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Приветик, девчоночки!!! :wave: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Какие у нас новости? Кто у нас пузик ;) Я через 2,5 недели в отпуск и наверное поедем к морю :dance:

Девочки, кого не знаю всем приветики и удачного ИИ и запузачивания :friends:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ой, даже не знаю что и сказать про квоту :scratch: , нахожусь в листе ожидания, а когда будет вызов даже не знаю, каждый день лазаю на сайт, смотрю состояние талона, а он всё на 1 этапе

Ссылка на это сообщение

Да уж.... и реально есть такие врачи. А еще жалуются типа "начитались всякой ерунды в своем интернете и думаете что все знаете". Нет на них управы :club:

Ссылка на это сообщение

Muschka, ну, ничего, все сложится, как раз к тому времени и ты свое здоровье поправишь! :)

жук78, привет! 75 МЕ с 3 по 7 день. Всего пять уколов. У меня на стимуляции вырос всего один фолликул, только раньше, чем обычно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,утро доброе!!! :wave: :wave: :wave:

Сашенька78//, :wave: :wave: :wave:

Проге не верю,она судит по циклу,вот у меня О запаздала,а мне рисовала самую высокую вероятность зачатия 17 июня,а О была-26 июня. ;)

жук78, :wave: :wave: :wave: Как сходила к гини? Чем стимулироваться будешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, привет, я смотрю ты еще держишься, как себя чувствуешь? есть какие-нить признаки ? :wave:

Прикольно: у меня сегодня Вероятность положительного теста на беременность: 85%, а завтра 95%. :grin:

И организм как-то странно притих. По предыдущему опыту сегодня мазня должна начаться - ничего не мажет и не болит, что еще более странно. БТ (базальная температура) держится. Ни Бэ, ни МЭ. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ирина29, мне проще у меня овуля раньше пришла)))))))))))

Mashik, не знаю.......живот поболел сегодня, но это был кишечник после вчерашнего съеденного))))))))ждемс)))))))

Ссылка на это сообщение

Аля11, я эту историю раньше читала.............одын раз я так попалась кода ток начали планировать полгода планировали я тока стала сидеть на форумах и ничего практически не знала, старая врачиха послала меня проверять трубы с мазком полгодичным давности :this: после этой проверки мне на узи стали ставить неоднородный эндометрий :glare:

Маруськина, иногда одын является тем самым :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашенька78//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я верю что ты пуз :beg:

Mashik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб Бт держалась все 9месяцев :beg:

ирина29, :wave: у меня тож чет овуля гдето загуляла сеня 17дц а ее все неть :glare:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, :wave: :wave: :wave:

А,какие фоллики размером? Я то вообще её и не ждала,делала узи на 14,19д.ц. и там не было как мне говорили ДФ,а вышла гиня с отпуска и к ней пошла на 23 д.ц-а там ДФ-18 мм,потом пошла для контроля сама на 25 д.ц.-ДФ стал 25 мм,а на 26 день посмотрели О уже произошла.Вот такие пироги,теперь цикл будет мама не горюй))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

ирина29, фиг знает какого размера я на узи не ходила, мы этот цикл сами, мой врач ток с отпуска вышел надо написать ему на какой дц приходить чтоб в след цикле начать стимульку :scratch:

Mashik, должен же ктото у нас запузеть а то ниодного пузика нет :(

Ссылка на это сообщение

ирина29, да я тож знаю что на 2-4дц надо приходить но все равно у врача хочу уточнить :pardon: хочу про анализы еще спросить такие же сдавать как в тот раз чтоб щас тихо спокойно все сдать

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, Вот про анализы мне гиня ничего не сказала. :scratch:

Меня вот мучает вопрос,а есть ли смылс ИИ,когда есть совместимость,СГ вроде не плохая,трубы по ГСГ (гистеросальпингография) проходимы. :(

Ссылка на это сообщение

Всем приветище :wave:

 

Маруськина, ржу про редиску :grin:

Фыцка, так держать!

Сашенька78//, как же ты терпишь? :shock:

Muschka, я тоже недавно вспоминала о тебе. Отдых - это хорошо, я бы тоже куда-то свалила :) Ты про ЭКО всерьез задумалась? Муж категорически слышать об этом не хочет, он на днях как-то пообщался со знакомым, у них 14 лет не получалось, так этот знакомый рассказал о трудностях, жена тяжело перенесла гиперу. Мой нашел "пробирку" в инете, на этом тема ЭКО в нашей семье закрыта :(

Mashik, БТ (базальная температура) держится, очень надеюсь, что не просто так нервы трепит :giverose:

ирина29, попали хорошо, прямо в О.

Ссылка на это сообщение

Monya, :wave: :wave: :wave:

Так,это гиня сказала,чтоб мы в этот день и в какое время нам производить зачатие))) :friends:

Фыцка, Приветик!! :wave:

И тебе чудесного дня!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nanusya, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сашенька78//, как же ты терпишь?

Monya, от меня поднабралась :P То меня спрашивали, как терплю, теперь Сашу :grin:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), Сашенька78// (3, ЕЦ), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Июль: жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), ЯЖенька (3, клостик), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), Monya (4, ЕЦ)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

15.06. – Сашенька78//

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

29.06. – Сашенька78//

06.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...