Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Morgentau, гыгыгы...Я ж это, терпеливая...но не настолько ж, ё-моё! :grin:

Перенеси меня, плз, в отдыхающие - с утра седня встаю, пока туда-сюда с ванной в кухню, смотрю муж с детьми как-то выжидательно на меня зырят, но т.к. я с утра зомби, внимание на это обратила, когда уже почти одетая мылилась на работу, в последний момент ...бац! - на стене плакат( мимо которго раз сто уже прошла :shock: ) - нарисованы дети, муж во главе, а меня нарисовали где-то в закуточке, обвели меня, значит, кругом, на круге написано " планирование"... и подпись - ВЕРНИТЕ ЖЕНУ И МАТЬ В СЕМЬЮ! - это мужа с детками, крик души, мамадарагая.... :worried: И стало мне стыдно-престыдно... :swoon2: в общем, я на исправлении, то бишь ухожу пока в "отдыхающие".

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Ну что, я от вас ухожу наверное до сентября. В этом цикле пью ярину. В следующем цикле ставлю укол дифферелина (после него будет искуственный климакс), а когда начнутся месячные поиду на лапару! Так что всем вам удачи!

Ссылка на это сообщение

nastena0886, с какой целью ИК? Обычно его после лапары, если эндометриоз есть....Сочувствую тебе, вещь не очень приятная. Может не стоит такие крайности? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Врач считает, что есть эндометриоз, т.к. после ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) выявлен эндометриоз матки 1-2 степени. Что бы не терять время, я сейчас все этого сделаю, а после лапары сразу же в бой.

Ссылка на это сообщение

nastena0886, странно...А нет смысла лапару сделать и "прижечь" эндометриоз, и тогда пройти ИК? Смысл в лапаре после ИК, не пойму....?

Маруськина, спасиб :) передашь мне эстафетную палочку ;) P.S. у нас тобой в один день ДР :drinks:

Ссылка на это сообщение

nastena0886,

я сейчас все этого сделаю, а после лапары сразу же в бой.

обычно делают наоборот ( я бы сначала пролапарилась и если энддометриоз подтвердится то тока потом в ИК и то некоторые врачи сразу пузеть отправляют) :pardon: удачи в любом случаи :giverose:

ирина29, ИК это искуственный климакс ;)

Ссылка на это сообщение

ирина29, ИК делают для того, чтобы не наступали М, в таком случае Э "замирает".

nastena0886, я бы на твоем месте еще подумала. Полазила в инете, в общем, не нашла такой инфы, чтобы ГСГ (гистеросальпингография) могла дать стопроцентно подтвержденный дигноз эндометриоз матки, это может сделать только лапара. Если хочешь знать мое мнение, то ИК не всегда оправдан ( я бы никогда на это не пошла). Если уже крайняк, и ничего не остается, иди на лапару, а после нее картина будет ясной - есть эндометриоз матки или нет, если он есть, то его "прижгут" ( мне так делали, только у меня на ЛЯ он был), ИК было тоже как вариант, но на это не пошла. У тебя после лапары будет год на Б. Желаю тебе удачи, не торопись огорчаться, и еще...взвесь все "за" и "против" - только тогда принимай решение.

Ссылка на это сообщение
Uni79, А лапару не делала? Вот и я на июль решилась на ИИ без показаний, от безысходности,хотя всё-таки лапару ещё не делала,но если с ИИ не выйдет,то пойду на лапару. :pardon:

А смысл мне делать лапару? Трубы у меня проходимы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот спросить хотела.... в общем после ИИ ноет низ живота, боль не постоянная а попеременная....да и болью то назвать трудно, такой эффект присутствия.. это нормально? Ведь всего 2-3 ДПО. :confused:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!готовлюсь к инсеминации,у вас я новичок,беременность не наступает 10 лет :no: (старшему сыну 15),собственно мой старший ребенок моя единственная беременность,прошла уже и через лечения инфекций,гормоны,3 раза бужировалась(шеечный фактор присутствует),лапару делала....теперь ждем чуда :)

Ссылка на это сообщение

Фыцка, у меня тоже были боли 2-3 дня, они пройдут, я когда задала вопрос своей Г, она сказала, что такая реакция на прегнил, т.е. на предстоящую О + как не крути - это вторжение в матку

Ссылка на это сообщение
Фыцка, у меня тоже были боли 2-3 дня, они пройдут, я когда задала вопрос своей Г, она сказала, что такая реакция на прегнил, т.е. на предстоящую О + как не крути - это вторжение в матку

Мне не делали укола прегнил. Овуляция уже была... наверное это из-за вторжения в "святая святых"...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...