Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

businкa дорогая, Писательница, я тут :wave: . но от меня все равно хороших новостей нет...

По СГ у нас активно-подвижных (А)- ваще нет, а слабоподвижных (В)-15%...так что не стоит идти на ИИ смешить!

Блин, а тут еще позвонила сегодня в перинатальный центр, у нас льготная программа по ЭКО только до января....вообщем все одно к одному, буду искать знакомых, или платить...вообщем как-то пробиваться!!! :banghead:

 

А вот Бирмачка где??? Сегодня сама заходила на её страничку, и там ничего с пятницы :scratch:

Хоть бы она была первой беременюшкой после ИИ здесь!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

heyla, прекрати паниковать!!! А то малыша спугнешь! :grin: Все у тебя хорошо! Может это после имплантации кровинки! ;)

 

Mil, пока не начались, не будем объявлять пролет! держись! и не теряйся больше. :wave:

 

Касюся, жалко. :bye: А что на ЭКО до января уже не успеваешь?

Ссылка на это сообщение

Касюся, миленькая, как же так????? Как это до января? Мне моя Г сказала, что можно и на следующий год встать в очереедь... Приезжай к нам, Касюнь

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо тебе за поддержку...!!! я втайне конечно все равно надеюсь, хотя и паникую сильно... сегодня появилось чувство тяжести внизу живота и немного тянет поясницу. Но это может быть в любом случае - положительном и отрицательном... будем считать, это моя Б :-)

Ссылка на это сообщение

Businka какая ты хорошая! :good: :good: Я прям тащусь от тебя!! :Hello:

Я тебя поздравляю что ты тоже скоро встанешь в наши ряды инсеминашек!! ;)

А почему ты думаешь что у меня на девятый д.ц. тошнота и ломота спины это хороший знак? :confused:

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо!!! А я у девочек читала, кто беременнел, подобные симптомы ;) Толька не на 9 д.ц., а на 9 день после ИИ - может, это у тебя горошинка прикрепляется ;)

 

heyla, хороший настрой, обязательно все получится. :good: А поддержку тебе назначали?

Ссылка на это сообщение

Спасибо Businka! Ато я чё-то как-то не верю в положительный результат :( .И вообще я как-то в ИИ разочаровываюсь. столько страничек и ни одной Б. Скорей бы кто-нибудь забеременел для поднятия общего духа!!

У меня месячные должны быть в субботу. Подождём. Стараюсь себе не накручивать. :shock:

Ссылка на это сообщение

heyla, вот теперь умница! С таким настроем и нужно малыша ждать! :D

 

Нютка, в нашем деле любое изменение нормального самочувствия является хорошим знаком! :grin: так что радуйся, когда у тебя что-то болеть начинает или тошнит! :D (написала, сама угораю :lol: Но это истинная правда!)

Ссылка на это сообщение

businкa, Писательница, даже не знаю, но скорее не успею, я ведь только начала там обследоваться...на сколько это затянется пока сложно сказать!

 

А вы очень классные, правда! С вами легче становиться!!! Спасибо вам огроменноооооое!

 

businкa, Удачи тебе у врача!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, девочки!!

я сейчас в обед решила купить себе тестик, чтобы душу грел. посмотрела, что он 6 евро стоит... подумала - и купила на эти деньги орехов :-) а тестик буду покупать, когда задержка будет... вот так я себя победила :-) в следующий понедельник будет уже понятно- надежда или...

 

да- поддержку никакую не делали... мы вообще в первый раз пробовали, доктор сказал сначала надо просто так попробовать, а там видно будет

Ссылка на это сообщение

heyla, Вот так у тебя сила воли!!! :grin:

Правильно, орехи в любом случае полезнее, чем расстройство от отриц. тестика, так как тебе еще РАНО делать и он будет не иформативным!!!!

Ссылка на это сообщение

Бусинка, УДАЧИИИИИИИИ!!! Напиши как только придешь!

 

Касюся, а по сравнению с нами у вас вообще все супер! :). не вешай нос! Это у вас временное ухудшение спермы. наверное, витаминчиков не хватает или осенняя хандра (она и на качество спермы влияет!).

 

heyla, вот это выдержка! Я бы так наверное не смогла. Но орешки люблю безумно!

Ссылка на это сообщение

Писательница, эх и правда все познается в сравнении...

Но это у нас временное (ошибочный результат) улучшение было :) нам так и везет на ложноположительные результаты :grin:

Вообщем с мыслью я уже смирилась, осталось только на ЭКО попасть!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!! А вот и Я! :wave:

Монстрров пока нет,БТ (базальная температура) упала, короче и моя надежда тоже.Хотя может завтра плднимется.Я так на это надеюсь.Короче, если подымется, то сразу тестик замочу.Ох, я уже размечталась.... :scratch: Касюшка ,а где этот ЭКО-шный центр и почему тока до января??? :shock: А льготный это бесплатно или все-равно платить нужно? :(Писательница поздравляю с ИИ.Надеюсь на положительный результат. ;)

Бусинка,ну тебе отдельный респект :D .Молодец.У тебя учет-супер! ;)

Ссылка на это сообщение

Heyla вот ты молодец какая!! :good:

Я тоже про тесты буду думать только после задержки. Я ведь знаю,если купишь,то руки так и будут чесаться замочить его. Так что я решила что если в субботу,воскрксенье не пойдут,то тогда уже и за тестиком пойду!

А у тебя когда должны быть монстры?

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты видишь мою БТ (базальная температура). Так что радоваться надо кому-то другому. ;) Надеюсь на твой позитивный рез-тат! :grin: Девочки, а как должна быть расположена матка? Насколько высоко при Б? :shock: Вообще нельзя достать или как? Мне интересно? Можт щас пойду проверю? :scratch:

Ссылка на это сообщение

busina, спасибо милая!!!! но что то БТ (базальная температура) начала у меня падать, хотя до месов ещё 5 дней примерно, пока грешу на выпитые 2 бутылочки пива, незнаю что и думать, грустно как то осознавать что опять у меня пролёт......

Ссылка на это сообщение

Бирмусечка, наконец-то!!!! Мы тебя тут все заждались!!!!! :wave: Блин, что за фигня такая...нечего нас тут монстрами своими запугивать!!! Мы на тебя огромные надежды возлагаем ;) Так что БТ (базальная температура)-шка поднимайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...