Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! Докладаю: 3-й день отмены поддержки - БТ (базальная температура)-ха держится :shock: :shock: :shock: :beg: :beg: :beg: Изменений никаких, только грудь набухать вчера вечером начала. График решила подправить, поставила О по признакам (сместила с дня ИИ на следующий). Получается я ХГЧ делала утром на 12 ДПИ, а вдруг у меня имплантация поздняя, например на 12 ДПИ, но вечером или ваще на 13 (14)ДПИ? Ну вобщем в ожидании. Тешу себя надеждами, :confused: голову сломала.

Ссылка на это сообщение

Реша , ХГЧ то я уже сдавала 29 июня, был меньше 1, так что врач сказал жди М и к ней не позднее 5 ДЦ на контроль яичников после стимуляции. Именно по этому и стала думать, может быть в моем случае это было слишком рано. Ведь если имплантации еще не было - какой смысл делать ХГЧ, он и будет как у неБ.

Ссылка на это сообщение

Mashik,Конечно,мы до последнего верим в чудо и никак не хотим отпускать свою мечту!Может,так и есть как ты говоришь,но если честно,маловероято :confused: циклы у тебя не затяжные вроде? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Mashik,малыш,держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!В жизни все может быть ,если уж врачи исследуя наши организмы незнают как объяснить чудеса которые происходят с женским организмом!!!Будем верить что это то маленькое чудо,которое поселилось в животике на 9 месяцев!!!!! :wave: Тестик больше не мочила?у меня сегодня М прийдут,я сперва подумала что у меня затянулась 2 фаза,а теперь понимаю я наверное неправельно поставила О по узи...на узи в этот день не была,поставила по подъему БТ (базальная температура),ща надо исправить.А ты давай или тести или хгч сдай,а то вдруг масику поддержка нужна??!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вспомнила мне врач сказал, что этот укол затушит внутренний эндометриоз тела матки, а на лапараскопии прижгут наружные очаги эндометриоза. И после лапары сразу планировать, без инсеминаций, а в естественных циклах. У меня врач заведующий отделением по бесплодию с огромным стажем работы, наверное лет 35-40 не меньше, поэтому я думаю, что ему стоит довериться.

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибки за кулачки, БТ (базальная температура) держится сама, значит ЖТ хорошо работает и прогик вырабатывает, мазни нет, пока ничего не беспокоит, решила подождать до понедельника. А там уже какой-нить результат точно будет, надеюсь, конечно что нужный. Перелапатила кучу графиков, нашла кое-что похожее, правда с разными последствиями. Ну вобщем надежда, как обычно, умирает последней. Организм затих, сегодня даже песню старую-старую вспоомнила: "....как-то замерло все до рассвета..." :pardon:

Девочки, :wave: огромное Вам Всем спасибо за поддержку :giverose: . Хорошо когда есть с кем поделиться переживаниями, а то родных и близких пока не хочется информировать, а на работе тем более. :friends:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, :wave: как очучения :spiteful:

nastena0886, учти если на лапаре внешний эндометриоз подтвердится то врачи в больничке скорей всего назначат ИК(ОК) опять...................ты бы сходила сначала на консультацию к хируругу послушала бы его мнение мне кажется они в этом лучше шарят чем Г :pardon:

Mashik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@даеш нам // и беремчатый хгч :spiteful: :beg:

Фыцка, доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение

С добрым утром всех :wave:. Сашенька78//, Mashik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: . anytohka, очень жаль, но пока нету М мы Б :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78// :Hello: , привет, а ты до сих пор тестик не мочила и ХГЧ не сдавала - вот сила воли!!!!!!!! Когда день ХГЧ? :clapping:

Ссылка на это сообщение

Nanusya, Mashik, прога ставит день Х завтра ))))))))а я для себя решила-жду задержку.раньше сдавала ХГЧ и тесты делала.а потом плач и слезы разочарования.не хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, привет! А ты прогик будешь кушать(вставлять) все это время до задержки?

 

Девочки, я с УЗИ ДФ 23,7*19,6, М-Эхо 11,5.И это только 10 день цикла, я в шоке, каждый месяц О. приходит все раньше и раньше.Завтра первое вливание :amen: .Подержите кулачков :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего настроения!

 

Девчонки, я вспомнила мне врач сказал, что этот укол затушит внутренний эндометриоз тела матки, а на лапараскопии прижгут наружные очаги эндометриоза. И после лапары сразу планировать, без инсеминаций, а в естественных циклах. У меня врач заведующий отделением по бесплодию с огромным стажем работы, наверное лет 35-40 не меньше, поэтому я думаю, что ему стоит довериться.

Давай еще раз подумаем. Я ни в коем случае не ставлю репутацию врача под сомнение ( но иногда приходится проверять, потому как, сама понимаешь, за наше здоровье ответственны только мы сами). Итак, ради интереса пробегись по форуму, кто прошел через ИК, вероятность Б после ИК, это как лотерейный билет, ИК рассматривают как вариант "приглушить" эндометриоз. И это еще при том, что сначала делают лапару. Откровенно, впервые встречаюсь с таким вариантом лечения, как сначала ИК потом лапара ( поверь мне на слово за долгое время планирования прошла кучу врачей тоже с высокой репутацией). Дело в том, что при эндометриозе Б как раз и имеет тот же эффект ИК ( т.е. тормозит эндометриоз), только побочка одна - растущий живот, при ИК состояние - не пожелаешь никому. Так что, получается следующее, нужна Б. При эндометриозе она практически невозможна ( хотя, случаи бывают), поэтому как вариант лапара. Почему? Ну, во-первых, на лапаре все как на ладони, проверят трубы на проходимость, прижгут эндометриоз, рассекут спайки, если есть и т.д. И тогда ты получаешь шанс на Б. Я бы даже на ИК после лапары не пошла, только потеря времени, они и так год с натяжкой дают. Поэтому после лапары я бы сразу пошла на ИИ ( сама этого не сделала, понадеялась на самих себя, а зря). Даже при всем при этом, никто гарантий никаких не дает. Сама понимаешь, на все воля Бога....

Mashik,, правильно делаешь, что ждешь, прогик сейчас вставлять смысла нет, БТ (базальная температура) держится без прогика уже третий день, значит ЖТ справляется само, а это плюс :) Я тоже сомневаюсь, что Б возможна ( прости за прямоту), но кто мы такие, чтобы на сто процентов утверждать, а? Поэтому пусть надежда не покидает тебя, и пусть все-таки случится чудо вопреки всему :giverose:

ЯЖенька , держу за тебя @@@@@@@! Ты заслужила уже это счастье! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :friends:

Monya, я сама прошла через ИК.Скажу что это был кошмар :(

Девченки, мне назначили 10 000 Прегнила, а я решила только 5 000 уколоть :( Я думаю, что фолик совулирует, а вы как думаете? Просто 10 000 полосатит тесты 16-17 дней, а потом у меня только 5 000 осталось, остальное надо докупить, а есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ если у тебя нет проблем с лопанием фоликов и у тебя одын фолик то думаю 5000 хватит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...