Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

ЯЖенька, удачи тебе @@@@@@@@

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), Сашенька78// (3, ЕЦ), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

15.06. – Сашенька78//

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

29.06. – Сашенька78//

06.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :giverose: :wave: :wave: ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С НАЧАЛОМ НОВОГО ЦИКЛА!!!Думала мож себе на днюху подарочек сделаю,а нет....чудеса не про меня.М как по часам ни шаг вправо и шаг влево...задолбали..честное слово :banghead: Nanusya, спасибо,но М пришли!!! :sorry:Сашенька78//, я тебя умоляю будь Б!!!!Верю что все у тебя получилось и держу@@@@@@@@@@!!! Mashik, @@@@@@@@@@@!!!!! ЯЖенька,малыш,на завтрашнее ИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ты без стимуляции этот цикл???По поводу прегнила,я у врача спрашивала почему одним назначают 10000,другим 5000 ед,мне всегда 5000назначали,она сказала что если 2 ДФ то назначают 10000,если 1 ДФ то 5000.я демаю что тебе пяти хватит он уже хороших размеров чтобы совулировать!!!

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, я видела у тебя ИК ( поэтому и написала про заслуженное счастье :) ). Согласна с девочками 5000 хватит тебе. Большущей удачи тебе, уверена, наши кулачки тебе обязательно помогут! :friends:

Ссылка на это сообщение

anytohka, жаль что приперлись М :this: За кулачки спасибки :giverose: Я без стимуляции, наверное Клост еще действует с прошлого цикла, сегодня 10 дц, а фолик 23 мм уже :shock:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, спасибо за поддержку - удивительный случай по ссылке, никогда бы не подумала что после подсадки на 7 ДПП ХГЧ меньше 1!!!!!!!!!! Ждемссссссссссс

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, у тебя поидее завтра день Х,когда планируешь хгч сдавать?? Mashik, а у тебя вообще какие ощущения?ты тестик больше не мочила???

Ссылка на это сообщение

anytohka, а никаких ощущений. Состояние как в середине второй фазы цикла, нигде ничего не болит, не тянет, ни мажет, причем ваще не мажет, ну ни как и даже, :blush: извини за подробность, и не пахнет М. :tease: Тишина.............Тока титьки набухли.

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, ты по стойкости даже меня переплюнула :grin: Я в это время уже ХГЧ сдавала, чтобы знать результат. А у тебя получается сегодня 1й день задержки, а ты еще и до субботы с тестом ждать собралась. Респект! :Hello:

Mashik, а ты не будешь еще раз ХГЧ сдавать или тест делать?

Ссылка на это сообщение

Morgentau, :wave: :wave: :wave: я хочу сделать еще ИИ,сегодня попробую дозваниться врачу,а то сказали что она в июле в отпуск уходит,так что пока еще незнаю как получится.Т табличке пометь я делала 3ИИ,(2ИИв ЕЦ,1ИИ со стимул.клостиком)А ты когда в бой??? ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka, у меня на конец июля назначена консультация у врача. Посмотрим, что мне там скажут. Так что этот цикл я еще отдыхаю. Может, конечно, случится чудо и получу подарок себе на ДР... Но что-то очень слабо в это верится...

Я решила в этот раз БТ (базальная температура) померить. Подумала, что может раз щитовидка теперь в порядке, то и остальные гормоны нормализуются. Но, видимо, не судьба...

Ссылка на это сообщение

Morgentau, решила как и Сашенька78// подождать до 5 числа, там как раз моя Г из командировки возвращается, ну если, конечно дотерплю , ну или М не начнутся - не жду, не жду, чур меня, чур меня!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Я в шоке от своей БТ (базальная температура)! Она живет вообще отдельно от меня и, такое чувство, что показывает температуру воздуха на улице!!! На улице жара - БТ высокая, похолодало - упала. Ну чего ей еще надо: свой прогик высокий + дюфастон, а она расти не желает :this: У меня еще таких позорных графиков не было :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...