Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!

Morgentau Сегодня, 12:31

Сашенька78//, ты по стойкости даже меня переплюнула Я в это время уже ХГЧ сдавала, чтобы знать результат. А у тебя получается сегодня 1й день задержки, а ты еще и до субботы с тестом ждать собралась. Респект!

)))))))))в прошлые разы хгч сдавала и промахи.а тут ни тесты ни хгч.но я БЕРЕМЕННА!!!! я надеюсь!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
anytohka, а никаких ощущений. Состояние как в середине второй фазы цикла, нигде ничего не болит, не тянет, ни мажет, причем ваще не мажет, ну ни как и даже, :blush: извини за подробность, и не пахнет М. :tease: Тишина.............Тока титьки набухли.

ну.....???титьки это хорошоооооооооооооооо!!!! :good: что не мажет это суперррр!!! :thumbsup: А тестик-то делала еще ??????Тебе совсем не интересно.... :pardon: у меня такой терпухи нет,мочила до самых М и пыталась чуть ли не под лупой хоть что-нибудь увидеть.....хоть глаза коли ничего.Как кто-то тут из девочек говорил даже если нет ничего все равно что-то да разгляжу,но увы!!!!Никаких даже призраков небыло!!!А у тебя что эндоментиоз,если ты про мазню пишешь???Девочки вот что хотела спросить,у меня практически всегда М начинаются темно бардового цвета как коричневые,а потом лют как нормальные М....это нормально?я раньше думала что это вся бяка с меня выходит,а теперь вот задумалась не может это быть признаком эндометриоза,врач мне не ставит его,а вот на узи всегда спрашивают..нет у вас энд-за???И еще его могут убрать или увидеть с помощью гитероскопии???после этой процедуры можно сразу планировать??

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, вот это сила воли :good: А я уже тестов накупила :pardon:

 

Morgentau, а что тогда БТ (базальная температура) показывает? Я сколько инфы в инете перелопатила - везде одно пишут, то БТ во II фазе показывает уровень прогестерона :scratch:

Ссылка на это сообщение

anytohka,

на узи всегда спрашивают..нет у вас энд-за???И еще его могут убрать или увидеть с помощью гистероскопии???
Мне Г предложила эту процедуру, если мы пролетим с ИИ (оптимистка, млин). Т.к. у нас мужем все в норме а Б не наступает, она предположила маточный фактор - эндометриоз. Его можно увидеть с помощью гистероскопии, а вот убирать надо по-другому, т.к. это метод исследования, а не лечения.
Ссылка на это сообщение

anytohka, Раньше за 4-5 дней мазать начинало страшно по черному, потом травок попила боровая матка (травка такая)">БМ, КЩ, а после ГСГ (гистеросальпингография) витаминотерапию, мазня прекратилась, но накануне М всегда чуть-чуть ежедневку подмазывает. А на следующий день нормально лить начинает. Эндометриоз не ставят. А я решила тестик в воскресенье замочить, если изменений не будет.

Ссылка на это сообщение

иришка7755, ну она может предположить, что прогестерон в порядке... На утрике БТ (базальная температура) у всех почти поднимается, на дюфе нет, насколько я поняла.

По БТ нельзя судить об уровне прогестерона. Для этого надо сдавать кровь на 7-8ой ДПО.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, а для чего тогда БТ (базальная температура)? Ну ладно, покажет она, что график двухфазный, а разница между фазами для чего? И зачем мне свою попу градусником мучить, если моя БТ врушка? Я совсем запуталась :pardon: По анализу крови прогестерон на 8 ДПО 50,2 (норма для лютеиновой фазы 3 - 66,7). Мерить - не мерить :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :wave:

Сашенька78//, Mashik, держуза вас кулочища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получилось!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

иришка7755, я тут когда пришла к врачу, притаранив ему 6 или 7 графиков, то он посмотрел на меня как на буйнопомешанную и сказал, что 1-2 графика еще можно построить, по ним можно составить общее впечатление - есть ли 2ая фаза, как быстро поднимается БТ (базальная температура) во время предположительной О. Но по нему нельзя сказать, есть ли О на самом деле и в норме ли гормоны, только предположить. Он мне посоветовал не мучать попу градусником, если у меня, конечно, нету своеобразного тика :pardon: А после того, как меня муж застукал за этим делом и долго не мог отойти от ржачки, то я все это забросила. Только в этом цикле решила посмотреть, поменялось ли что-то от прима тироксина.

А вообще, без измерения БТ жить спокойнее :grin:

 

Ух, тока сейчас заметила, какая у меня круглая дата планирования и ожидания... :(

Ссылка на это сообщение

Morgentau, вот и моя Г сказала, что раз график двухфазный, гормоны в норме, О происходит по УЗИ, то разница между фазами несущественна. Даже смотреть их не стала в этот раз (она еще не видела сколько их у меня :rotfl: ). Это уже не тик, это какая-то графикозависимость, сродни наркомании :shock: У меня и муж уже подсел на это дело, каждое утро смотрит, сколько набежало, потом просит показать график. Похоже, пора завязывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо большое за информацию. Я решила, что не буду делать этот укол, лучше пропью 2 цикла ОК, а затем в сентября на лапару и гистеру. Пусть сначала подтвердят эндометриоз, а потом буду его лечить. Еще прочла, что никому не прописывают 1 укол, а как минимум 3.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, не знаю даже, стоит ли поздравлять с такой датой... Просто прими пожелания, чтоб все твои мечты поскорее исполнились

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

иришка7755, гы))) про мужа с графиками))) мой тоже многозначительно спрашивает, ну, сколько, я ему отвечаю, он каждый раз говорит, угу, типа понимает. Ржач, да и только. После ИИ на мой вопрос, когда же приступим-с к исполнению супуржеских обязанностей, ответил, я их уже утром в баночку исполнил... :rotfl: дожились, млин...)))

Morgentau, у меня доктор только спросил, график двухфазный или нет, смотреть не стал. Но есть, ведь, умельцы, которые по графикам лечение назначают.

Mashik, Сашуля, не подведите, мы в вас верим!!! Все у вас получилось!!!

nastena0886, правильное решение! :)

Ссылка на это сообщение

иришка7755, ну вот видишь!

А вообще, вот примеры Б с низкой БТ (базальная температура) во 2ой фазе

http://www.babyplan.ru/profile/18246

http://www.babyplan.ru/profile/5282

http://www.babyplan.ru/profile/30809/2

А еще давно очень видела график с Б и БТ 36,5. Так что все в жизни бывает.

 

Спасибо за пожелание. А поздравлять, действительно, не с чем :pardon:

Я надеюсь, что у тебя тоже все обязательно получится!

 

Маруськина, ну да... Есть и такие. Но от них надо бежать так, чтобы только пятки сверкали.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, привет!!! Мы когда ИИ делали, утром муж сделал все дела в баночку, потом сперму обрабатывали, а мы в это время ходили в травм больницу сыну гипс менять, потом мне Г позвонила, чтоб я шла на вливание, муж говорит, давай хоть поцелуемся, а то вообще такое чувство, что я ни при чем :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Morgentau, я вообще сегодня встретила график с Б при БТ (базальная температура) 36,3 во II фазе :spiteful: Это у меня тоже тик: графики рассматривать :pardon:

Ссылка на это сообщение

иришка7755, БТ (базальная температура) на дюфе тока твоя родная, на утрике уже не твоя :) а прогестероновая :grin: БТ у тебя еще поднимется, вспомнишь меня :)Morgentau, права, прогик на 7ДПО сдать нужно, чтобы свой прогик знать, БТ это так, для баловства, хотя многим помогает, все относительно. Ну уж точно не для дигнозов.

nastena0886, и про три укола верно. А ОК зачем? Ребаунд- эффект?

Ссылка на это сообщение
давай хоть поцелуемся, а то вообще такое чувство, что я ни при чем

иришка7755,

Ссылки скрыты.

nastena0886, я тут вспомнила. У меня подружке на лапаре прижигали эндометриоз и разрешили планирование сразу со следующего цикла... Никакаких ИК или ОК :pardon:

Ссылка на это сообщение

Monya, даже, если не поднимется, я не расстроюсь :pardon: Я вообще в этом цикле на нее спокойно реагирую :dirol: Просто верю, что все у нас получилось... да я каждый раз верю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я читала, что твоя мама ходила к гадалке, ты не верь, пожалуйста, ни во что плохое :friends: . Когда мой двоюродный брат женился, его мама ходила к гадалке, та сказала, что он с женой долго не проживет, и у него будет три брака, и только в третьем - дети. Они 10 лет вместе, уже двое детишек.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а особенно Monya (в связи с углубленным изучением процесса), скажите мне, пожалуста. Я сейчас приехала с УЗИ - картина с понедельника не изменилась. Как был ДФ в ПЯ 20 мм, так и сидит. Моя врач говорит, что возможно разрыв Ф произошел аккуратно, и на УЗИ могут перепутать ДФ с ЖТ. Но, как я понимаю, тогда должна быть жидкость или она позже появляется? Млин, всегда была своя О, а тут как назло - ИИ и ничего не понятно :scratch: Кстати, я тут несколько дней назад задавала вопрос - может ли Э уменьшится, моя врач ответила, что если колеблется в пределах до 3 мм, то это неточность УЗИста, одни измеряют по внешнему краю, другие по внутреннему, отсюда и разница, главное, чтоб был однородный)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...