Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос Прогестерон-29.2 нмоль/л.

Нормы:

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Это норма? Нужна поддержка или нет? :scratch:

И ещё у меня ужасно тянет ПЯ,а ж в ногу отдаёт-это что значит? :giverose:

Ссылка на это сообщение

ирина29, вроде считается в пределах нормы, хотя некоторые девочки говорят, что для Б желательно ближе к верхней границе. У меня свой прогик 50,2, а Г сказала поддержать II фазу дюфастоном. Насчет ПЯ, думаю, у тебя там ЖТ растет, т.к. О была именно справа. При Б оно ведь и должно расти ;)

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, Но ведь о Б мне рано говорить у меня где-то 6 ДПО сёня,гиня сказала,что сложно сохранить Б с такой поздней О,а завтра я ей отзвонюсь,она скажет,что делать,нужна и какая мне поддержка.Хотя я сёня решила утрик на ночь засунуть. :giverose:

Ссылка на это сообщение

ирина29, я заБ сыном за 2-3 дня до М. Они пришли, но были короче, чем обычно. Из-за этого мне долго не могли поставить правильно срок. Я делала тест на Б примерно через неделю от начала этих непонятных М, так что Б точно была с прошлого цикла.

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, Ничего себе,здорово!!! :good: а у Вас это случайно произошло или ты так же О ловила? Я сейчас без ПА,боюсь хуже сделать. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ирина29, одна пропущенная таблетка Марвелона и у нас сынок :pardon: Мы тогда только поженились и вообще ни о чем не думали, только бесконечный секс.

Ссылка на это сообщение

ирина29, так это когда было... Я тогда вообще думала, что при Б важен только один анализ - анализ мочи на белок :Crazy:ПА до 38 недели. Г спросила перед родами, надеюсь, половую жизнь прекратили после 6 месяца, я чуть не упала! Это сейчас БТ (базальная температура), О, дюфастн, графики, гормоны, СГ... и нефига :banghead: :banghead: :banghead: . Может у меня уже старость наступила :scratch:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, Какая нафиг старость? У меня ещё деток нету,а будет 30 скоро,хотя я себя на эти годы не чувствую))) :pardon: Ну,главное не отчаиваться и не терять надежды и мы обязательно будем с пузиками!!! :friends: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, привет! у меня неделю тем-ра была (то 38, то 37,8), БТ (базальная температура) не показательна, я и забросила. Подумала, раз УЗИ делаю через день, можно попе отдохнуть)

Фыцка, :wave:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчоночки!!! :wave: :wave: :wave:

С пятницей Вас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

иришка7755//, Ой,ну я после обеда уже чувствую себя старушкой))) :rotfl: Я тоже хочу забросить измерения,что-то достала меня эта маленькая темпа. :spiteful:

Фыцка, Маруськина, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже иногда хочу забосить эти измерения, а рука все равно танется за градусником :banghead: , да и врач рекомендовала измерять.... вообще то она сказала измерять БТ (базальная температура) в случае задержки... ух! наверное тоже заброшу! :grin:

Ссылка на это сообщение

Фыцка, Вот и у меня тянется,каждое утро интересно,что он покажет. :pardon:

иришка7755//, Я бы тоже хотела до Б и забросить,но БТ (базальная температура)-ха моя меня выводит,всегда не очень высокая,тока нервы трепит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем мой привет и мое хорошее настроение - дарю безвоздмездно, т.е. даром :grin:

 

Маруськина, привет, дорогая. Давай разбираться. 28-го в ПЯ - 20мм, в ЛЯ - 16 мм. 1-го есть в ПЯ 20 мм, в ЛЯ (??) куда делся? Картина вообще не понятна. Скажи вчерашнее УЗИ делал один врач ( за исключением "веселого" узиста 28-го). Смущает следующее: 28-го делал УЗИ как раз тот веселый доктор. Хотя, смотри. 26-го в ПЯ -18,5 ( в сутки растет 2-2,5 мм), посчитала у тебя - у тебя к 28-му ДФ в ПЯ достиг 20 мм, соответственно, растет по 1,5 мм ( не ссо, тоже в норме, более-менее, у меня в ЛЯ так растет, в ПЯ 2-2,5 в сутки). К 28-му в ЛЯ ДФ остановился, за два дня не вырос ( стимуляка не помогла...этот вопрос обсуди с врачом), в общем, ДФ в ЛЯ пошел в регресс, т.е. не совулировал.

Дальше. На 1-е врач находит что-то 20 мм ( под вопросом ЖТ или ДФ). Тут, конечно, не понятно. Жидкость где? Уже третий день, ЖТ должно быть, ясен пень, только смущает его размер, ЖТ обычно меньше ДФ ( во всяком случае на третий день), и жидкость - она должна была ее видеть. То ли врач толком не доглядела, то ли ДФ остановился в развитии и не лопает. Пойди на УЗИ завтра-послезавтра, какой будет Э ( согласна, что размер не настолько важен, чем структура, но все же он должден вырости), и что там с ПЯ. О! Можешь пойти сдать прогик на 7 ДПО, и сразу будет понятно была О или нет.

yaskolka, мне тоже очень жаль...Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите, как вы думаете, беременность может наступить сразу после ГСГ (гистеросальпингография), после снимков труб? Делали на 17 день цикла. Что-то у меня самочувствие странное, и я подозреваю что могла быть овуляция на 18-19 день цикла, хоть О у меня это большая редкость, но как не странно БТ (базальная температура) стала выше и грудь болит, а раньше никогда не болела, только когда стимулировали. Просто я сейчас лечение прохожу, при котором беременеть противопоказано... Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, можно. ГСГ (гистеросальпингография) повышает шанс. Но БТ (базальная температура) может быть повышена из-за ГСГ. Так что, Натуль, тока в конце цикла поймешь что к чему :pardon:

Ссылка на это сообщение

Monya, Что же мне делать с моим лечением? Если вдруг я беременна, как же быть? Тест наверно ещё рановато... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, лечись спокойно. На этих сроках ничего не будет. Закон подлости, конечно, никто не отменял...ну, что тут поделаешь. А что за лечение, антибиотики?

Ссылка на это сообщение

Monya, Я хожу на лазер, ставят на три точки: на яичники и на матку, спайки разбивают. + вчера укол один сделала пирогенал, а с сегодняшнего дня таблетки изопринозин, это всё сильные лекарства. :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...