Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Солнечный привет!

Ссылки скрыты.

yaskolka, жаль... Но с пурегоном обязательно получится!

Наталя_0406, если была О, то и вероятность Б существует :pardon: Тест вряд ли что-то покажет.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), Сашенька78// (3, ЕЦ), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, жук78, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

15.06. – Сашенька78//

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

29.06. – Сашенька78//

06.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, хреново, конечно....Но лечить спайки все равно нужно, иначе...сама понимаешь. ВБ никому не нужна...Будем надеяться, что все обойдется в самом лучшем варианте :giverose:

Ссылка на это сообщение

Monyaчка,спасибо тебе большое, как-то все по порядку, а то у меня паника началась. Последнее узи делала та же тетя, что и первые. В левом все так же до 16, я просто не стала писАть про него. А может такое быть, что с 28 до 30 ДФ вырос до 22 (например), а потом лопнул и ЖТ стало 20 мм? Млин, это я понимаю, что цепляюсь просто за хвостик удачи, на самом деле, по ходу он не совулировал. Про жидкость узистка ничего не написала, думаю, ее нет, поэтому и назвала она ЖТ не ЖТ, а ДФ. В воскр снова записалась на УЗИ, хотя так не хочется идти, только расстраиваться лишний раз... :cray: Просто обидно жутко, ВСЕГДА была своя О, хороший Э, а в этот цикл все сикась-накось. Хи, про "сдать" прогик на 7ДПО, видимо, нереально, када он, седьмой день-то...Ладно, чему быть, того не миновать. Мужа жалко, он вчера так расстроился, мне на него жалко смотреть было. Устал он чуда ждать... :banghead:

 

Наталя_0406, не переживай, если Б случится, значит так должно быть. :)

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, млин, то детей хотим, то боимся, вдруг заБ. Так нельзя! Там наверху запутаются, так что настраивайся на позитив, сколько девочек вопреки всему детишек выносили и родили! :Crazy:

Monya, какая ты молодец, не бросай нас, мы тут без тебя пропадем!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, солнц, ну че растраиваться, а? У меня, как и у тебя, О всегда своя ТТТ, все красиво, толку-то... Ну, да не об этом речь. Как-то, месяца три назад, был В ЛЯ ДФ, так он был расположен в таком месте, где рости ему было тяжело, так он рос долго и нудно, в конце концов лопнул. Единственное ( думала аналогию провести с тобой), он все равно рос. Боюсь, что у тебя ДФ остановились в развитии ( прости, я всегда за правду, как к себе, так и к другим...такая натура). И все равно, для себя самой, сходи на УЗИ, ЖТ она должна увидеть ( если О была). Про мужа, я тебя понимаю...знала б как! Монька мой, он уже по-лучше меня во всех этих процессах разбирается, личный гениколог ( не от хорошей жизни, млин :( ), как начинается новый цикл, так ТАК поддерживает, а в глазах...смотрю на него и сердце сжимается. Его уже просто кроет, поэтому из планирования ушли - поберегу его и себя. Хотя душой понимаю, вроде и не планируем, а НЕ ждать уже не получится....

Ссылка на это сообщение

Monya, спасибо большущее, мне правда и нужна! Ну, по-крайней мере, не буду чудес ждать две недели, мучаться, гадать. Все и так теперь понятно. :cray: Сегодня еще чуть-чуть порасстраиваюсь, и все.

"О всегда своя ТТТ, все красиво, толку-то" - ну, не скромничай, толк-то у тебя дома бегает! :Crazy:

Лана, не буду тут мокроту разводить, тут и без меня пессимистов хватает. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Я очень хочу дитятко, просто очень боюсь ему навредить. Наверно завтра рискну сделать тест. Если что, всё отменю.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, вот, млин, приехали... Не дури, я ж не для того, чтобы ты расстраивалась. Я тебе прошу, пойди на УЗИ ( я ж не экстрасенс на расстоянии вещать и пророчить). Давай соберись, пожалуйста :friends:

А знаешь, все наши беды от планирования ( я не говорю о крайностях, когда трубы удалены, не дай Бог). Все свои Б я и понятия не имела, что такое О, ДФ, ЯК и т.д. и было мне щастье. А сейчас горе от ума. И не секрет, что дети, в большинстве своем, рождаются у тех, кто не ждет их так безумно, как все мы тут - потому как не насилуют они свой организм психологически. Так что, давай, успокаивайся, все держится на надежде, вере и любви :friends:

Ссылка на это сообщение

Monyaчка,милая, я же не из-за твоих слов расстраиваюсь, наоборот, ты меня оооочень поддерживаешь. :good: Мы когда решили масю заводить, я целый год ни о каких О не знала, просто перестали предохраняться, почаще ПА, проверили предварительно себя на инфекции, по УЗИ глянули, что все нормуль и понеслась. Ессно, через год поплелась к врачу, но и тогда особо не загонялись, гормоны в норме, узи супер, трубы проходимы, сперма тоже ничего. А вот потеря Б меня подкосила. Полгода, пока предохранялись после ЗБ, я очень даже полноценно жила, полмира проехала. Вторая попытка "в погоне за бэби" чет тяжко дается, полгода и все никак...вот и сопли мотаю периодически. А, если честно говорить, то по-тихоньку в отчаяние впадаю. Девочки, простите, что я тут расклеилась, просто никто вокруг ничего не знает, мы и про Б никому не говорили, хотели дождаться пуза, соответственно, все в себе варю, видимо, закипаю...((( пардоньте... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ниче, все нормально :friends: Поныть иногда тоже полезно. На всех накатывает :) выговаривай, не держи в себе, уверена, что каждая из нас через это прошла. Все будет хорошо, попустит и снова в путь :friends:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Для этого мы все здесь и собрались, чтобы поддерживать друг друга! Мы все друг друга очень хорошо понимаем! Я вот тоже никому вокруг стараюсь ничего не рассказывать. Люди которые не прошли через это не понимают что могут быть какие-то проблемы. Вот сестра моя, родила год назад без проблем, и говорит что все мы тут не нормальные, сами себе проблем повыдумывали, как будто нам это всем нравится. Так не приятно было. А когда я заБ, легла с самого начала в больнице и старалась больше лежать, отдыхать, берегла себя как могла, а вторая сестра смеялась надо мной и говорила что мне голову лечить надо, что у нас в семье мол все при беременности ведра с водой таскали и ничего не случилось, вот и со мной ничего не случится. А в итоге малыша мы всё таки потеряли на 4 месяце. Вот и досмеялись надо мной. Так что лучше никому и не рассказывать ничего. Делаете с мужем свои дела тихонечко и всё! А мы тебя здесь всегда искренно поддержим! Вместе все переживём и всё у нас получится, главное ручки не опускать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Маруськина, не огорчайся ты так, сегодня мы на этом форуме братья по несчастью :friends: , а завтра будем радоваться друг за друга :drinks: , что добились и не сдались. Девочки, вы все такие умнички, я тоже благодаря вам намного легче переношу свои неудачи. Дай нам всем Боже испытать счастье материнства.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, я что хотела сказать про твои фолики....у меня такое было один раз когда ДФ замер на одной отметке 23мм три дня был потом вроде О произошла,ты можешь у меня в профиле посмотреть это где-то осенью было.А вообще как мне врач говорила нужно стараться делать узи у одного врача и на одном аппарате,т.к разные аппараты показывают поразному с отклонением + - 3мм,и фолик может быть разный в разрезе образно 15*20 или 13*22 он же не всегда именно круглый и еще нормальный врач узист должен отличать фолик от ЖТ,тебе же а заключении пишут...к примеру ПЯ с анахогенным включением или гипоэхогенным включением.т.е одно означает ЖТ а другое фолик и то иногда врачи пишут ЖТ под ?

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, я че сказать хочу... В последнее время ( как некая переоценка ценностей) я задумываюсь над тем, через сколько каждая прошла. Никто из нас и не думал когда-то, что столкнется с такими трудностями. Дня три назад читала "пробирку", чуть не ревела, если честно( я даже не уверена, что смогла бы пройти через то, что проходят многие из них). Удивительно то, что, зная какие последствия могут быть, ни одна не поддалась сомнениям. Дома сохранила для себя ссылку на одну историю с какого-то сайта ( давным-давно это было), там история одной девочки, мурашки по коже. Читаю, когда наваливает тоска. И становится моментами стыдно за свою слабость, когда перечитываю, через что прошла та девушка. Самое поразительное, что ведь это не роман, а самая настоящая жизнь. И это не еденичный случай. Я все это к чему. К тому, что во-первых, я прониклась уважением к вам всем, потому что каждая - по истине сильная женщина ( а сильная женщина, тоже может плакать у окна). Девочки, желаю вам всем обязательно верить, женского вам счастья и обязательно стать/быть мамами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девуленьки, я че сказать хочу... В последнее время ( как некая переоценка ценностей) я задумываюсь над тем, через сколько каждая прошла. Никто из нас и не думал когда-то, что столкнется с такими трудностями. Дня три назад читала "пробирку", чуть не ревела, если честно( я даже не уверена, что смогла бы пройти через то, что проходят многие из них). Удивительно то, что, зная какие последствия могут быть, ни одна не поддалась сомнениям. Дома сохранила для себя ссылку на одну историю с какого-то сайта ( давным-давно это было), там история одной девочки, мурашки по коже. Читаю, когда наваливает тоска. И становится моментами стыдно за свою слабость, когда перечитываю, через что прошла та девушка. Самое поразительное, что ведь это не роман, а самая настоящая жизнь. И это не еденичный случай. Я все это к чему. К тому, что во-первых, я прониклась уважением к вам всем, потому что каждая - по истине сильная женщина ( а сильная женщина, тоже может плакать у окна). Девочки, желаю вам всем обязательно верить, женского вам счастья и обязательно стать/быть мамами :giverose:

:cray: Вот на самом деле никогда не думала что придется столько ждать... Думалось сразу все получится, а получилось....

Да, в женщинах порой столько силы и терпения! И сразу подумалось - берегите мужей :pardon:

Ссылка на это сообщение

Monya, Замечательные слова, и главное это всё правда! Спасибо тебе! :giverose: Девочки, вместе мы сила, мы прогоним это незваное бесплодие :club:, и благодаря друг другу переживем все это с большим спокойствием, чем это могло быть... Всех всех обнимаю! ;)

Ссылка на это сообщение

Monya, ты молодчинка,очень правельные вещи говоришь мы обязательно станем мамами,просто видемо нам надо пройти какие-то в жизни испытания и не важно как это случится сами мы сможем забеременнеть,с помощью ЭКО или просто взяв малыша которому очень нужна мама....у каждого своя судьба!!!!То что нам женщинам приходится очень много в жизни перенести и вытерпеть...это тоже наверное наша судьба,Бог не дает больше чем можно вынести.Я никогда даже подумать не могла что я вообще смогу жить,дышать,улыбаться без своей кровиночки....но как видете живу,прада незнаю пока зачем..наверное так ему угодно,прежде всего ради своей семьи..родителей,мужа и я очень благодарна им что они со мной рядом.И как каждая из вас планирую малыша и раньше планировала,только тогда была другая жизнь..жизнь до..и после..Поэтому милые мои девчушки,верьте надейтесь и ждите и маленькое чудо обязательно с нами произойдет и будет в нашей семье звонкий детский голосок со словами "мама" и неважно как он в этой семье появится!!!!! Сашенька78//, :wave: :wave: :wave: Сашулька,как ты ,хгч не сдавала????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...