Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет :friends: :wave: Осеменили меня сегодня :dirol: Завтра второе вливание :D Всем ждушкам // и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Остальным что б фолики лопались и в конце цикла тоже получилось ;)

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, :wave: Держу на удачное 2 вливание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть оно принесёт//. :beg: :beg: :beg:

Сашенька78//, :wave: Как у тебя делишки,держу огромные кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки вот что хотела спросить,у меня практически всегда М начинаются темно бардового цвета как коричневые,а потом лют как нормальные М....это нормально?я раньше думала что это вся бяка с меня выходит,а теперь вот задумалась не может это быть признаком эндометриоза,врач мне не ставит его,а вот на узи всегда спрашивают..нет у вас энд-за???И еще его могут убрать или увидеть с помощью гитероскопии???после этой процедуры можно сразу планировать??

У меня тоже так ( последние три-четыре цикла сначала мажет дня два , а потом полноценные М ) . На УЗИ тоже постоянно спрашивают нет ли у вас эндомитриоза. Врач под вопросом поставила эндометрит и послала на гистероскопию. На гистре удалили вроде бы как полип , но конечный результат будет известен только после гистологии ( через 2 недели ). Хоть бы ничего страшного :beg:

Сашенька78// @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЯЖенька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, удачи тебе! Чтобы все обязательно получилось!

Сашенька78//, ну что? Какие-нибудь изменения самочувствия имеются? Тестик завтра будет?

Ссылка на это сообщение

девочки привет...отчитываюсь.......вчера болел живот, весь день лежала с папаверином в попе, утрожестаном в....и ношпой...причем такая фигня уже вторые сутки с вечера позавчера и до сейчас болит......щас замочила 2 теста чистые.....но странно, появились выделения типа яб розовые..или эти гады прорываются, или просто как механическое повреждение или эрозия....короче бм отменила плавно, вот утрик до понедельника......раньше сами прорывались и без таких болей...........это ваще что-то новое.,а может мась там войну устроил:гнездится?? :scratch:

ПЫСЫ: в понед хочу сдаться на хгч и к г срчно

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, привет :friends: Давай все же будем верить, что все хорошо и М не придут еще месяцев 9. Не отменяй утрик. Сегодня к Г не получится?

Меня вчера дернуло тест замочить, там призрак призрака и сегодня тоже призрак. Понимаю, что рано мочила, может это ХГЧ от укола еще не вышел :scratch: Вот сама себе головную боль нажила :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//,скорее всего это от укола хгч,ты его на 11 д.ц колола,сколько едениц????посмотри завтра на тесе в динамике если полоска будет бледнее,то тогда это пока хгч@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!! Сашенька78//, малыш до самого последнего будем за тебя держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg: :beg: :beg: а на тесте даже призрака после высыхания нет???какой делала...опять дешевый???

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, а когда последний укол был????

я надеюсь и молюсь, чтоб м не пришли, а было просто такие выделения, к г сегодня никак((((((((((((((они в субб=воскр не работают.......утрик продолжаю........ждемс..........болит очень.необычно......... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

anytohka, да дешевый........причем чистые, а когда прегнил колола-полосатились)))от него......не понятно, мож тот скандал свою роль сыграл, когда на 4дпо у меня живот также болел 2 дня, по уменьшению......короче я борюсь, но в отчаянии!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

anytohka, а розовые выделения? не м, а как бы яб разбавленный розовым.этоже не есть гут?(((((((((

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: ак г попаду не ранее понед по скорому!!!

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, (((((((((боюсь, что хгч еще остался в организме...........сделай тест в понедельник еще

м шли?????? и ты уже Б была??? а задержка была??? они розовые были??

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, у меня в прошлый цикл м пришли с задержкой, были 1 день обычные, потом 2 след.дня на нет сошли, тоже был стресс после ии, ((((((((((((((((

но.узи на 5 дц, 11 дц.Дф тоесть был возможно сбой.НО в этот раз задержка 2 ня и м как аковых нету...тест/.........блин.при том же приеме препаратов...........

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, :wave: :wave: :wave: Ты там не отчаивайся! А ты стимуляцию пробывала? иришка7755//, рано ты тестик замочила, думаю от укола ХГЧ :bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, главное спокойствие! Господи, кому я это говорю, сама переживаю получилось ли. Ну вы же знаете что для малыша нужно спокойствие, давайте переждем выходные, а там будет ясно.. :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...