Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сони подъем!!!!Куда вы все пропали???? :wave:

Сашуль,мож тебе сдать сеня хгч????все ясней будет,я прям переживаю за тебя,ты такая еще паникерша,успакойся немного....Как у тебя обычно М начинаются,это не похоже на них,если нет значит сделай тестик эви или сдай хгч,а то так себя совсем изведешь!!! :beg: иришка7755//, вообще у меня хгч 5000ед быстро выветривается...я еще та сыкушка,только и бегаю особенно перед делами.Ты же делала вчера и сегодня тест вчерашний ярче или бледнее сегоднешнего,посмотри что завтра на тесте будет,будет ярче значит ты Б!!!!! :beg: Фыцка, график красивенький!!!!@@@@@@@!!!! :beg: :beg: :beg: жук78, дорогая,с новым беременным циклом,поздравляю что снова в рядах планирующих!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, держись, дружище! Тебе мои кулачки @@@@@@@@@

иришка7755//, рановатенько ты тест замочила. Это еще может быть ХГЧ от укола.

жук78, :wave: Убрала! Добро пожаловать снова в строй!

 

А мне вот интересно, зачем я БТ (базальная температура) начала мерить... Живот пару дней тянуло, ЯБ был, третий день уже грудь отваливается, а БТ даже и не думает подниматься - бред какой-то.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Мурёночек (1, серофен), Сашенька78// (3, ЕЦ), иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, клостик), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya

 

Дата ИИ:

09.06. – Мурёночек

15.06. – Сашенька78//

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.06. – Мурёночек

29.06. – Сашенька78//

06.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька,привет как дела,как самочувствие?Поздравляю с ИИ,пусть она будет удачной!!!!!А у тебя я так поняла О еще не произошла?Как все прошло что с СГ? Лена37,а где тебе делали гистероскопию?больно?сразу после нее можно планировать???

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, ну что же это такое... :(:(:( Я была просто уверена, что у тебя все получится!

Я даже не знаю, что тебе сказать... Все равно все прозвучит глупо и неубедительно, по себе знаю...

Ты держись!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, как все????что пришли М?????

Morgentau, у тебя и правда график чудненький...фиг что поймешь,по нему и не скажешь что О была,мож завтра будет скачек БТ (базальная температура)???

Ссылка на это сообщение

Morgentau, смайлики рыдают, а я не плАчу...........тож была до последнего уверена,и при задержке счастлива!!!такое впечаление, что получалось, но срывается.........

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, блин блинский :banghead: :banghead: :banghead: Ну где ж оно счастье то? :confused: :cry:

anytohka, привет.Прошло все как то не заметно,даже и не поняла.что все уже.О. по ощущениям сегодня, СГ у меня в профиле- живчики подвижные, но только их мало :blackeye:Представляю какая СГ будет сегодня :cray:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, ну если у тебя ощущение, что получается, но срывается, то может быть стоит более подробно узнать про гидросальпинг... Может это все же как-то влияет...

anytohka, ну, судя по графику, ничего не было... И не удивлюсь, если не будет. У меня сейчас 3ий цикл после последней ИИ, действие Кломифена, видимо, закончилось. В честь чего только грудь болит - загадка.

ЯЖенька, может еще нормально все будет. У моего мужа результат был лучше через день после ПА, чем после 3-5дневного воздержания.

Ссылка на это сообщение

Monya, врач говорит что на любое лекарство может не подойти ..... посмотрела еще раз мои гормоны и решила дозу клостика не увеличивать, а попробывать Пурегон ....

так что теперь жду с нетерпением М ;) ..... хочу поскорее в новый цикл с новыми силами ;)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки как вы мои хорошие есть новости порадовать меня?????что у нас тут кто то запузатился вообще???? :worried: а я отдыхаю)))) :clap:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, пока не убирай из таблички........во вторник -среду иду к лапаристу на консультацию........думаю...месяц отдохнем ваще...моя г ещё в декабре хотела гистеру сделать....вот что он скажет :scratch:

нинулька, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, да я вроде и не собиралась... Тогда я тебя пока в отдыхающие, ага?

А по поводу отдыха - это хорошее дело. Конечно, в конце тоже чего-то ждешь, но воспринимается как-то спокойно, типа "а я и не планировала", нервишки в порядок приходят.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест): Девочки, теперь надежда на вас! :beg:

08.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, я вот заметила, что характер у меня лучше стал. Я, конечно, и так не подарочек, но во время ИИ бедный муж не знал, куда от меня спасаться - я критиковала и наезжала по поводу и без (для чистоты совести должна признаться, что почти всегда без :pardon: ).

Надеялась, что пузико еще уменьшится само... Но, видимо, не судьба.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Привет! :wave: . Вообще-то гистеру делают в ЦП , но мне там делать не стали , т.к. были в прошлом аллергические реакции на наркоз и они побоялись . Отправили меня в 3 больницу ( на заставе ) . Процедура примерно 20 минут , под общим наркозом. К врачу пойду только с гистологией. Но девчёнки из темки про гистроскопию ответили , что если гистология хорошая , то можно планировать в следующем цикле. Надеюсь, что причина моего бесплодия была в этом и будет всё хорошо. Удачи тебе :giverose:

Сашенька78//, ну почему???? :confused: Ведь было так всё удачно :banghead:

Ссылка на это сообщение

Лена37, да планировать нельзя наверно,только при атипии клеток,а в остальном то что? Я еще не получила гистологию,но врач со след.цикла сказала можно планировать. Решили сразу на ИИ! :) А ты тоже на ИИ? когда?

Ссылка на это сообщение
Лена37, да планировать нельзя наверно,только при атипии клеток,а в остальном то что? Я еще не получила гистологию,но врач со след.цикла сказала можно планировать. Решили сразу на ИИ! :) А ты тоже на ИИ? когда?

Я уже делала 2 раза со стимуляцией - безрезультатно :pardon: . Не знаю что и делать :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, :wave: :wave: :wave: .Делала в понедельник , как будет известен результат гистологии пойду к нашей . Но она мне сказала , что стимуляцию делает всего 2 раза , т.ч. мож в ЕЦ ( но что-то результатов не видно с этим ИИ, поэтому надежда слабая ) , а если честно даже и не знаю , что делать.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Делала 2 раза и оба со стимуляцией.А гистеру в ЦП делают до 9 ДЦ , а в 3 больнице мне врач сказала , что делают на любой день ( мне сделали на 11 )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...