Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Сашенька78//, ну как же так :cray:

Ссылки скрыты.

нинулька, очень рада что у тебя все хорошо :dance: :dance: :dance: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: и ты дальше продолжаешь планировать, так держать :good:

Всем ожидающим @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лена37, готовься по полной к 3 ИИ,обязательно должно получиться! :amen: А в целом твоя проблема в чем?

anytohka, можно и я отвечу... :blush: с диагностической целью гистеру делают на 7-9 день. Мне делали на 6д.ц.

Ссылка на это сообщение

девочки привет..ниче не понимаю. :scratch: :scratch: но заметила закономерность.........два последние цикла, когда ии делали вовремя, то есть до овули, особенно последняя и спермики были хорошо отмыты....м приходят с задержкой и необильные, а тесты отр.....обычно у меня м 3дня обильные потом на нет и резко заканчиваются.то есть 4-5 дней.а 2 последние цикла : задержка 1-3 дня-для меня нонсенс!!!потом 1 день необильно , но розовые и потом по капле......

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, ну тогда не знаю... :pardon: Может все-таки что-то там у тебя происходит, но не цепляется... Поэтому и по-другому все...

На самом деле, у меня в какой-то момент М тоже стали менее обильными. Так и осталось...

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! У меня всё более- менее прилично, сейчас вся в мыслях о море и квоте, больше меня пока ничего не интересует, наверное оттого, что пью таблетки и отдыхаю :pardon:

Сашенька78//, у меня раньше тоже были М нормальные доходило до того, что я ночью протекала, а сейчас тоже скудненькие, если тебя это так беспокоит, поговори с врачом, всё-таки они более компетентны в этом вопросе, чем мы :grin:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, в смысле? Ты хочешь еще раз сделать тесты на совместимость? Зачем?

Muschka, :wave: Хорошо, что у тебя сейчас все в порядке :good:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, я, честно говоря, не знаю, покажет ли что-то генетика... Мне кажется, ее сдают при В или ЗБ...

Я уже писала тебе, что я бы все-таки всерьез изучила вопрос с гидросальпингом для начала. Tancha тебе вроде тоже об этом писала после твоего похода на узи.

Гистероскопию, как я понимаю, ты хочешь сделать в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Краткая история: Планируем 3 года. Год наблюдаемся в нашем Центре планирования и репродукции. У меня есть эндометриоз, Г утверждает, что на Б он не влияет(???). У мужа неподвижность небольшая. Пришли к ИИ. Прошли анализы, вдруг нашли уреаплазму (она нас давно преследует, вылечить не можем((() и на кольпоскопии у меня обнаружилась лейкоплакия. Вот и лечимся. Естественно антибиотиками, от которых мне плохо((( :bad:

Ссылка на это сообщение
я бы все-таки всерьез изучила вопрос с гидросальпингом для начала. Tancha тебе вроде тоже об этом писала после твоего похода на узи.

Согласна! :good: Это может быть вероятной причиной для отрицат.результата ИИ.

Вива79,не задерживайся тут,переходи быстрее к беременюшкам! ;)

А какой эндометриоз у тебя обнаружен? Мне при гистероскопии нашли очаги поверхностного эндометриоза,но врач тоже утверждает,что лечить не стоит(!) и разрешает Б в след.цикле.

Ссылка на это сообщение

да девочки..тоже к этому склоняюсь, потому что щас почитала, на генетику сдают, если В или ЗБ..точно.то есть чтото не воспринимается.........вот завтра звоню доктору, когда сможет обстоятельно принять.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем привет :wave:

Сашенька78//, привет! Относительно генетики могу сказать точно - сдавать ее нужно не только после В или ЗБ. К сожалению, она часто является условием, препятствующим Б. Например, совместимость по ШЛА, или кариотипы с изменениями. К счастью, сейчас есть способы решения этих проблем. Но, тебе, я думаю, пока рано про это думать, генетику есть смысл сдавать, когда все остальное в норме, но ничего не получается. :)

Вива79, добро пожаловать :giverose: , девчонки все здесь просто очень хорошие, всегда поддержат и объяснят все-все! Про антибиотики - думай почаще, что ради малыша стараешься, можно и потерпеть)))

 

Специально для тех, кто на днях поддерживал истеричную особу по имени Маруськина :Crazy: , особенно Morgentau, Моничка, Наталя_0406, Nanusya, сообщаю, что мой противный фолликул в ПЯ совулировал, более того в ЛЯ совулировал еще один. Простите, за сопли и слезы и спасибо вам большое, что вы есть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Вива79, :wave:

Сашенька78//, отпишись потом после похода к врачу!

Маруськина, насчет генетики ты права. Но обычно, если нет генетических болезней в семьях и т.д. - это делают в самую последнюю очередь, либо после В и ЗБ.

Мне кажется, что генетические причины для ненаступления Б все-таки не такие частые, как все остальные более тривиальные. Может я, конечно, не права...

истеричную особу по имени Маруськина

Ты как-то слишком к себе критична :grin: Мы же здесь все как раз для того, чтобы поддерживать друг друга! :friends:

сообщаю, что мой противный фолликул в ПЯ совулировал, более того в ЛЯ совулировал еще один.

УРА! УРА! Даешь двойню!

Ссылки скрыты.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

Июнь: иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение
Лена37, готовься по полной к 3 ИИ,обязательно должно получиться! :amen: А в целом твоя проблема в чем?

anytohka, можно и я отвечу... :blush: с диагностической целью гистеру делают на 7-9 день. Мне делали на 6д.ц.

Реша спасибо, буду стараться :blush: .А на счёт проблемы , да хз в чём она у мажа СГ не очень, но когда пролечивается , то показатели в норме :pardon: , у меня вот полип оказывается был, эрозия шм ( прижгли крео ), трубы проходимы, Ф ростут , О есть , но не всегда. И ни один врач не сказал мне что является причиной :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Реша, эндометриоз у меня ретроцервикальный. Проявляется он в бесконечной мазне до и после М. Нашла его на УЗИ как раз та врач, у которой сейчас наблюдаюсь. Прописала мне Дюфастон, потом Норколут. На последнем мазни гораздо меньше стало. Правда поправляюсь :shock:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,как нужны положительные результаты!!!! 2-ймесяц у нас ни кто не Б :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club:

Давайте уже бейби бум :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Лена37, понятно,всего помаленьку. :pardon: Я так поняла,вы на ИИ пойдете в след.цикле?

Вива79, у меня никак не проявлялся ни полип ни эндометриоз,одна надежда,что он дейятвительно так мал! :beg: ,я буду принимать утрожестан во 2 фазе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро.

В общем: БТ (базальная температура) рухнула - остываю, М пришли. В целом настроение уже поднялось, готовлюсь к отпуск, поеду на Байкал. Будет время подумать что делать дальше: ИИ или про ЭКО подумать . Меня не теряйте, буду периодически заглядывать на огонек.

Сашенька78//, не вешай нос. Всё еще полчится. У тебя какие планы: в следующем цикли опять ИИ или отдыхать будешь?

Девочки: иришка7755

Чули

Фыцка

Маруськина, Uni79

ЯЖенька

держу за вас кулачки - на вас вся надежда, ждем от вас сообщений радостных //, чтобы было на кого ровняться!!! :wave: :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...