Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сашенька78//, не вешай нос. Всё еще полчится. У тебя какие планы: в следующем цикли опять ИИ или отдыхать будешь?

не знаю, плачу-плачу........сегодня звоню, когда врач примет((((((((((((

тока муж вчера выкинул: прошу вечером выпей спеман, если еще не пил.а он орать стал, мол мож еще ночью вставать его пить??? чтоб через равные промежутки?????.........я взяла и хоть там было еще полбаночки в помойку выкинула ......ВСЁ

всем :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Сашенька78//, остается только верить что им еще тяжелее чем нам через все это проходить....

Mashik, мы сделали все от нас зависящее, теперь надеемся как все...

Ссылка на это сообщение

чем тяжелее????? моему лично очень удобно, есть дети от первого брака 12,5 и 7,5 лет.живут с матерью.........а Я ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ, и такое впечатление, что ему это не нужно.так удобнее, а слова:я хочу ребенка это только слова

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, Может поведение твоего мужа объяснимо?! Так как у вас не получилось и ты настаиваешь на приеме спемана тем самым давишь на его мужскую силу, мол из-за тебя не получается, пей! Мужчинам тяжело даже мысль допустить что причина в них. У меня самой крики по поводу витаминов, я вчера швырнула кальций :) Потом успокоилась покрутилась рядышком с мужем и все что ему полагается на ночь выдала :) Нельзя их сравнивать с нами, у них и терпения меньше и настойчивости, это мы идем на пролом, а они создания хрупкие, даже выкидыше в большем проценте мальчиков, 8-месячные девочки на ура выживают, мальчики же тяжело. Что поделаешь, такая жизнь и мы теперь сильные, а их желеть нужно, заботится. А если не устраивает то тогда одинокой будешь, мужиков то не хватает на всех и нужно ценить то что нам досталось.

Отклонюсь от темки: семья знакомая живет отлично, 2 детей, заграницу отдыхать ездееют, а тут выпили расслабились и ее муж взял и отмочил: что сынок друга Нинен (жены), а не "его". Ну как такое можно сказать что дети женщин а мужики будто не причем!!! Так что девочки и рожаем мы для себя и воспитание упадет на нас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!!!!

 

Сашенька78//, привет! Мужья быстрее сдаются, не реагируй, мой тоже пару раз выступал против ПА по расписанию, таблетки переставал есть, а я не обращала внимание, смотрю, через пару дней по-тихому снова их глотает) И не плакай, у тебя проблема на данный момент понятна, а это полдела, сложнее, когда все хорошо, а результата нет, не знаешь, с кем воевать. :)

Nanusya, Morgentau, я вам статистику не улучшу, мы ИИ сделали за пять суток до О, так что толка не будет) :dirol:

Mashik, млиииин, жалко. Ну, давай, потрись попой по местным шаманским камням и привези нам козяву байкальскую) :Crazy:

ирина29, Ленчик198, хэллоу!

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку.щас надо выяснить, что именно со мной.м снова пытаются идти, но это только слово "идти".........записалась на 8 июля к г в цпсир............блин 8 июля, в этот день 2009 лапару делала..........а до этого попытаюсь попасть к лапаристу..........

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке!Я давно наблюдаюсь у врача по поводу бесплодия, нас уже чем только не лечили, прошла и через ГСГ (гистеросальпингография) и лапароскопию и через неместран уже тоже, вообщем, полный комплект и тут наконец разрешили планировать самим-конечно первый же цикл неудачный.Но у нас ещё и спермограмма плохая была.Поэтому по большому счету нас уже отправляли на ИИ.Я давно читаю вашу темку и что тут у кого и как примерно уже знаю, просто писать пока нечего было)НУ вот, прихожу сегодня на УЗИ , а моя Г и говорит...у меня для вас наверное не очень хорошая новость.Я не могу вам сделать ИИ , так как вы не расписаны(она знала об этом с самого начала)!!!Говорит теперь нельзя делать вот так ИИ, иначе они будут оформлять как донорство со всеми вытекающими отсюда последствиями..Смогу вам сделать только при условии , если вы мне принесете заявляение из ЗАГСа.Вот так можно простимулировать людей, которые не в состоянии дойти до ЗАГСа сами.Или говорит, могу порекоммендовать другую клинику, которая делает ИИ без свидетельства о регистрации брака..но это конечно не вариант(((Он атак искренне удивлялась, что женщина может не хотеть замуж...Ну как тут объяснишь, что если муж захочет уйти, или я, то никакой штамп не удержит и ребенка это не защитит от неполноценной семьи.Зато теперь не отвертишься никак((Я в ужасе от такой ситуации...А разу нас самих не получается уже 4-й год, то надеяться на то, что вот уж в этот цикл точно всё будет как надо и не придется нестись в ЗАГС и не делать ИИ...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Маю, гы-гы-гы... Ни хренасе отмочили!

Маруськина, УРАААА!!! Готова расцеловать твои фоллики :grin:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, не грусти,нам и так переживаний достаточно,мой тоже попытался истериковать,когда я сама ему назначила спеман,фольку и вит Е,но я не виду дискуссий на эту тему,сама несу ему его "дозу" со стаканом воды,при мне выпил и свободен! :grin:

Маю, в первые слышу о таком дурдоме! :shock: Извини-прямо вырвалось! :blush: А ты с какого города? Мы заключали договор на ИИ,там есть пункт,где указываешь,в браке ли мы находимся или нет,и что клиника не несет ответственность за ребенка,который потом родится и подписи согласия ставят оба супруга.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :tease: ага, потрусь-потрусь, уж я постараюсь.

Сашенька78//, ну чего ты раскисла??? Я 29-го с ХГЧ приехала, правда, и сама раскисла - наревелась всласть, а сейчас ничего - успокоилась. :good:

Я вот иногда, девочки, так думаю: вот если бы мужикам месяца на 4, а лучше на год в организм вставить наши репродуктивные органы - с ПМС, с М поболючее, да и с другими проблемами (когда всё на ура, а Б нет) и заставить их 25 раз в месяц на кресло залазить и чтобы "там" еще какой-нить доктор поковырялся,а потом еще Б добавить - ну не выдержат же и 1-го дня. Они ведь даже при виде крови в обморок падают - "сильный" наш пол. А со стороны посмотришь - сильные, смелые. Ну не все, конечное, "сильные" - бывают исключения, но по большому счету получается, что вся сила только в кулаках, а силы духа, силы ответственности нет. Вот интересно, они всегда, во все времена таким были, или это только в 21 веке мужик хилый пошёл? Ну ведь реально так!? Чуть в жизни сложности появляются - сразу за рюмку, с кулаками на жену, или "я тут ни причем ( не мои проблемы, не мой ребенок, или наоборот: это всё твоё воспитание)" а их тут рядом не стоит, не стояло, и стоять не будет. :banghead: И за что мы их любим - иногда я сама себе удивляюсь.

Ссылка на это сообщение

Реша , прописка у нас подмосковная, но живем и лечимся мы уже давно в москве и клиника эта московская и находится в самом , что ни есть центре той самой москвы...вообщем я в шоке!Это и правда дурдом))

Ссылка на это сообщение

Девочки стишок в тему! (Модераторы простите :giverose: )

Как хочется быть слабой, беззащитной,

Вдруг беспричинно в обморок упасть,

И на груди у сильного мужчины

Поплакать и пожаловаться всласть.

Не мчаться ранним утром на работу

В потоке пешеходов и машин,

А погрузиться в сладкую дремоту,

Заботясь об отсутствии морщин.

Прозрачную накинув драпировку,

Доверчиво болтая ни о чём,

Беспомощно склонить свою головку

На крепкое надёжное плечо.

С любимым выйти хрупкой недотрогой,

И выглядеть, как ангел во плоти,

Случайно подвернуть на шпильке ногу,

Чтоб на руках он мог тебя нести.

Бледнеть, краснеть, пугаться и теряться,

Страдать, паниковать и не решать,

Надеяться, внимать и подчиняться,

Вздыхать, благоухать и отдыхать.

Забыв уроки всех эмансипаций,

Открою я мужчинам наш секрет:

Мы тоже можем слабыми казаться,

Но времени у нас на это нет!

Ссылка на это сообщение

Маю, вот уж правда - дурдом, я много ситуаций встречала, но такую первый раз. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...