Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирма, спасибо за поздравление! А ты пока не расстраивайся. в день предполагаемых М у Б-ных часто БТ (базальная температура) падает.

 

Alenaaa, раз еще 5 дней до М, то не нужно расстраиваться! временно понизилась БТ - и все!

Ссылка на это сообщение

Касюська желаю, чтоб все у тебя получилось.Это хорошо, что еще платить не надо.Потому что ,если денег нет, как у меня например, то без таких акций считай все ! :lol:

Ссылка на это сообщение

девочки, я сама удивилась, как так во мне жадность проснулась... думаю, что я просто боюсь отрицательного ответа - а пока не знаю - есть надежда...

Ссылка на это сообщение

Бусинка,удачи у врача!!!Расскажешь потом что скажет :)

Ага,теперь поняла ,что за надпись(я снизу искала :grin: ) !

heyla,молодец с тестами,а только нервничать из=за них,то отрицательные,то призраков выдают и душу бередят.Я поэтому и хочу сразу на ХГЧ :)

вопрос - когда к концу цикла падает БТ - это значит к М?

да у всех по-разному,бывает падает ,а потом опять наверх идет,а бывает только когда уже М идут падает.

Бирма,появилась,Ураа!!!То что нет М это ж отлично,теперь пусть БТ (базальная температура) обратно поднимается @@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Нютка,хорошие признаки у тебя :good:

У меня чет животик начал потягивать как на М :this:

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, похоже у тебя было ИЗ на 7 ДПО! ;) Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

А БТ-шка твоя еще поднимется-никуда не денется! :grin:

 

Ой Бирма даже и незнаю, может и ИЗ было, а может и нет!!! Дело в том что в тот день я мерила БТ (базальная температура) очень рано, так как была на работе и менялась с суток, у меня ещё такой курьёз произашел что я работаю в пожарной охране и окно у меня выходит как наулицу так и в гараж где стоят пожарные машины, так мужики проснулись ещё раньше меня и начали бродить по гаражу и готовить машины к сдаче дежурства, а тут я лежу....с градусником!!! Так один пожарный решил разбудить весь остальной караул как врубил сирены на машинах на всю катушку я как подпрыгну, у меня аж градусник упал и получилось что я померила БТ на 2 минуты раньше, а обычно у меня уходит на эту процедуру 10 минут, а тут всего 8, может быть так бы БТ была чуть повыше....Я вот себе дала установку если будет задержка на 2 дня то сделаю тест....Кстати завтра опять на сутки, опять там мерить БТ, а после смены к 13.00 к Г с результатами СГ, и ещё будет назначать стимуляцию овуляции перед ИИ. Спасибо дорогая за кулочки...я постараюсь оправдать надежды!!!!

Ссылка на это сообщение

Deliss ведь животик может потягивать поначалу и у беременных :) .Удачи тебе в среду с ХГЧ ! :grin:

 

А у меня вот пока животик не потягивает ттт,зато сегодня у меня открылся жёр. Всё время заглядываю в холодильник и думаю чё бы съесть. Опять же не понятно к чему :hmm:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну и атмосфера на работе у тебя :-) честно говоря, в тех пор, как я стала мерить БТ (базальная температура) (3 дня уже), мне так смешно от комичности ситуации... мужу не сказала. обязательно скажет что-нибудь по этому поовду :-) или фото попытается сделать :-)

Ссылка на это сообщение

Привет :wave: девченки!Я смотрю пока меня небыло вы столько страниц накатали :read: .Была я сегодня у врача.Короче мазки и кровь в норме.А вот УЗИ несовсем,в том месяце если помните было подозрение на кисту.Но кисты нет,просто не лопнул фолликул и теперь на том месте 2 оброзования22 и 16,5мм; ЭМ-3мм.Короче О в том месяце небыло,и ИИ делалось впустую.Теперь в этом месяце ИИ делать небудем,назначили с 5 по 25 день цикла Дианэ-35 попить 1таблетку,1 раз в день.И на узи на 4-5 день следующего цикла.И если все будет хорошо,то продолжим ИИ.Так что я в этом месяце отдыхаю,набираюсь сил и вследующем цикле обязательно беременнею.

Девченки все кто в ожидании после ИИ ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ,и больших,ярких "+" на тестах.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ну и всем остальным тоже удачи и Б :D .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Это держу кулачки за всех!!!

Ссылка на это сообщение

heyla, Я тоже надеюсь,даже настраиваю себя так.Сейчас месяц организм отдохнет и третья попытка ИИ обязательно будет Б.

А ты с тестиком неспеши,правильно что орешки купила пользы больше.Удачи тебе!И поменьше переживай ведь Б переживать противопоказано.Так что соблюдай правила :D .

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня что-то стало тянуть поясницу, а еще настроение меняется. Мужу нагрубила! А уж я такая всегда мягкая... :-) ну еще шесть денечков - и будет уже яснее...

Ссылка на это сообщение

Вот,девочки,сижу и читаю ваши сообщения)тоже хочу делать инсеминацию)))только вот читала про цены,где вы такие берете???страшные(((хотя сама наблюдалась в центре на таганке(((УЖАС(((там такие цены(((за месяц развели на 50 штук,а толком ничего не сделали(((вот нашла новый центр)))очень довольна)я подрабатываю репетиторством и мне посоветовала одна ученица)рассказала,что ее подружка забеременила в скором времени после многих лет бесплодия)

вот и я пошла туда и довольна)на деньги не разводят и денег сумасшедших не просят)рада

вот вам сайт

Ссылки скрыты.

,врач Сосновская Наима Абдусатаровна

удачи всем и побыстрее забеременить)))

кстати хотела спросить:а многие ли делали инсеминацию,но не делали узи и рентген на проходимость маточных труб?Просто хчу в этом месяце инсеминацию сделать ,а на проходимость пока не очень хочется(((и врачиха говрит,что рано пока(((вот если 3-4 раза инсеминация не поможет ,тогда направит...

Ссылка на это сообщение

heyla, Нерасстраивайся.Настроение у тебя меняеться,потому что ты переживаеш.Старайся незацикливаться на этом,найди себе какое небудь занятие,чтоб отвлекаться от мыслей.А если уже всеже думаешь,то думай только о хорошем.Я сама знаю как это все тяжело,но ты постарайся.Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Deliss ведь животик может потягивать поначалу и у беременных :) .Удачи тебе в среду с ХГЧ ! :grin:

 

А у меня вот пока животик не потягивает ттт,зато сегодня у меня открылся жёр. Всё время заглядываю в холодильник и думаю чё бы съесть. Опять же не понятно к чему :hmm:

Спасибо!!!Да,конечно знаю ,что и при Б может тянуть,просто так у меня в каждом цикле бывает,а хочется ,чтоб было что-то другое :)

Вот повышенный аппетит ,хороший признак :grin:

heyla,о,а у тебя эмоциональная неустойчивость ;) Короче девочки ,у нас сплошные признаки Б :D

Marinka1 ,обязательно все будет хорошо.Счас отдохнешь,Я отдохнут и все сразу полчится!!!Настрой у тебя замечательный :good:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Привет!Я делала уже 2 ИИ,но ренген на проходимостьтруб я еще не делала.Как мне врач рассказала,когда делают УЗИ то там видно стоит делать ренген или нет.Если на УЗИ яичники находяться близко к матке,то есть подозрение на спайки или непроходимость.А если они находяться на нормальном расстоянии от матки,то ренген можно пока неделать.А УЗИ надо делать обязательно,там наблюдают за овуляцией.ИИ делаеться за 1 день до О,и во время О.Чтоб было больше шансов.Ну а вобще врач сам назначает ИИ наблюдая за овуляцией.Так что без УЗИ 100% нельзя,а без ренгена смотря в какой больнице.Есть такие больници,где за ИИ без ренгена на проходимость труб даже неберуться.

Ссылка на это сообщение

кстати хотела спросить:а многие ли делали инсеминацию,но не делали узи и рентген на проходимость маточных труб?Просто хчу в этом месяце инсеминацию сделать ,а на проходимость пока не очень хочется(((и врачиха говрит,что рано пока(((вот если 3-4 раза инсеминация не поможет ,тогда направит...

Julia1987,а какие показания к ИИ ?

Мое мнение:хороший врач никогда не будет делать ИИ,не убедившись в проходимости труб(так как это чревато внематочной или же просто бесполезно потраченным временем и денежек).Тем более 3-4 попытки....как -то несерьезно :glare: Я бы даже сама не согласилась без ГСГ (гистеросальпингография) на ИИ,даже если бы врач уговаривала :)

Условие 1. Необходимо оценить проходимость маточных труб.

 

Подтверждение проходимости маточных труб (как минимум – одной) является необходимым условием. Проведение инсеминации при отсутствии информации о проходимости труб не только резко снижает эффективность проводимого лечения, но и повышает риск наступления внематочной беременности.

Вот отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Deliss, Да настрой у меня уже хороший,сразу конечно расстроилась очень.Но уже исправилась,надо думать о хорошем.Очень много девченок беременных пишут что у них тянет животик,это может быть как и признак Б так и признак М.Так же само и грудь может болеть как при Б,так и при М.И у каждого все происходит посвоему.Так что ненадо прислушиваться,чтоб нерасстраиваться.Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Deliss, heyla, А мне делают без ГСГ (гистеросальпингография).Я незнаю она мне рассказала,то что я писала выше.И когда я лежела на ИИ,то меня положили в кабинете у другого врача,но правда за шторкой.Там просто было два кресла,мне ИИ сделали зашторили.А та Г принимала людей и мне было все слышно,о чем они говорят.Так там девушка пришла на ЭКО и ей Г говорила что невидет причин делеть ей ГСГ,но та девушка сама попросила чтоб назначили.Так что мне не одной без ГСГ делают.Мне кажеться многое зависит еще от клинники.Кстати если интересно вот сайт клинники где я наблюдаюсь

Ссылки скрыты.

Там есть раздел О клиннике,потом раздел сотрудники и вот Алипова моя врач.

Предупреждаю я поменяла ник.

Ссылка на это сообщение

Deliss, показаний нет,но я просто сама попросила сделать мне ИИ,да и еще с мужем трудиться будем,надеюсь получится...просто проходимость маточных труб еще вопрос взывает а стоит ли это делать???Очень многие за и очень многие против,говорят что в основном образуются спайки после этой процедуры ,да и время еще не пришло(((очень боюсь этой процедуры,так как начиталась в другом форуме(прол проходимость),что это болезненная процедура...

Deliss,а ты делала перед инсеминацией?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...