Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Не знаю, девочки, для меня это всё большой стресс и явно не самое подходящее время..важнее беременность получить , а не штамп

Ссылка на это сообщение

Маю, Я до сих пор шокею! :shock: Если оформлять донорство,то по-сути, клиника вам предоставляет сперму,вы не знаете,кто хозяин этой спермы и клиника обязана хранить тайну,а тут получается вы сами привели себе донора!Жесть! :spiteful: Я думаю,это просто недоразумение :pardon: А если,врач будет настаивать обратитесь в другую клинику!

Маю, если уж дело зашло о личном... :giverose: а ты что была замужем? Откуда такое нежелание выходить замуж в 26 лет!!!(вопрос без насмешки,не хочешь не отвечай)

Сама отношусь к замужеству как *Katerina*, штамп в паспорте нас сильно сдерживает вместе,мне кажется,если бы не были женаты мы,то разбежались бы давно....а может это просто любоффф!? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

Nanusya, если ребенок зарегистрирован на отца и в сведетельстве о рождении стоит отец-Иванов Иван Иванович,то женщина уже не мать одиночка! И отцу в таком случае уже не надо усыновлять/удочерять ребенка! А вот если мать оформит ребенка на себя,даст свою фамилию,и в графе отец будет прочерк,то тогда да,женщина-мать одиночка,а отцу придется усыновлять/удочерять!

Ссылка на это сообщение

Реша, у меня сотрудница шла становиться на учет в роддом, нужно было собрать огромный список анализов ей и ему (они официально не расписаны). "Муж" постоянно в разъездах и у него просто физически нету времени ходить по больницам и высиживать там очереди, а время уже поджимает, и врач собралась оформлять ее как одиночку

Ссылка на это сообщение

Nanusya, у меня коллега родила от парня своего бывшего, так он вначале ей пообещал взять ребенка на свое имя и потом женится, первое обещание выполнил, второе нет. Так вот они когда на свидетельство о рождении подавали документы то он просто сказал на мое имя и всё. И так и записали мать и отец и фамилия отца.

Ссылка на это сообщение

Реша, да всё моё нежелание где-то даже смешное..просто не хочу разговоров о смене фамилии ( и уж тем более о её реальной смене), хотя искренне считаю, что одна фамилия у мужа и жена - это норма.Не выношу свою свекровь, а так она мне тетка чужая, хотя конечно такой и останется, но опять же, юридически она мне никто, а так ещё решит, что я её мамой называть должна))К тому же мы с типа мужем вместе работаем и ,сами понимаете, зачем мне лишнее ненужное внимание только потому, что я жена гендиректора.К тому же мы никак не договоримся о самом празднике, кол-ве гостей, качестве гостей(не знаю как это помягче выразить)..не хочу я , чтобы на МОЙ праздник пришли люди, которых я "должна" по каким-то причинам пригласить только потому что они обидятся.Мне-то до них дела нет и в глаза я спокойно посмотрю..а ему видите-ли так нельзя..ну вот на этих разговорах мы и заканчиваем обычно тему свадьбы, чтобы не дошло до ненужного...а тут на тебе!сюрприз..Причем, я ж не против регистрации..просто если бы наконец случилась беременность, то мы конечно бы отправились в загс, не дожидаясь 8 месяцев...просто тогда мне бы удалось это замять и сделать по-тихому и без шума, когда беременность не наступает уже 4-й год, то устраивать какие-то праздники, когда тебе всё угрожает...ну совсем не захочется..Это я так думаю, потому что , мне кажется, что если я когда-нибудь заБ, то страшно будет на каждом шагу, чтобы не толкнули где лишний раз, не нахамили, не переехали на зебре на зелёный свет..ну это я уже отвлеклась

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, да,все верно,только обязательно нужно присутсвие отца при оформлении свидельства о рождении,а когда брак зарегистрирован,может прийти оформить один из супругов.

И еще,когда ребенок оформлен на отца,мать вправе,подавать на алименты,даже без брака.

Ссылка на это сообщение

Маю, понятно все...я только одно скажу,свадьба,тем более первая,да за любимым человеком-для меня это была сказка! Чего и тебе желаю! :friends:

По-моему,мы совсем отвлеклись... :blush: скоро нас будут ругать :tomato:

Ссылка на это сообщение
Маю, По-моему,мы совсем отвлеклись... :blush: скоро нас будут ругать :tomato:
чтобы нас не ругали, Маю, самое главное что ты любишь этого человека и хочешь от него ребенка, и действительно, со штампом это будет или без не важно, главное - РЕЗУЛЬТАТ. Так что удачки тебе, да и всем нам, в достижении заветного, - бебика
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!Каждый раз радуюсь, что есть этот сайт и этот форум, где ещё так поддержат и утешут)

Ссылка на это сообщение

Маю, у нас тоже смотрят на штамп, может просто бывают случаи разные, вот они и страхуются.

Я думаю закончу тему о замужестве, я в браке, но категорически отказалась от фамилии мужа, о чем не жалею уже 7 лет, чувствуешь свою хоть маленькую, но независимость. Согласна, что все таки штамп сдерживает, по опыту скажу думаю, что уже растались бы. Хоть законодательство принимает гражданский брак, но все таки на деле не все так идеально.

А так брак это сугубо ваше личное желание, но знаю, что со временем привыкаешь "так жить" и потом трудно изменить ситуацию.

Удачи в осуществлении желанного ИИ!

Ссылка на это сообщение
жук78, они нам всем нужны! А то как-то я начинаю уже терять веру в ИИ...

Полностью с тобой согласна!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девоньки!!!

Отчитываюсь, у меня сегодня 12 ДПИИ. С утра замочила Фраутест, сразу же мне начали мерещится целых три полоски, причем только одна в положенном месте - контрольная. По мере высыхания, тест становился девственно белым... заполнила профиль - поставила "-". Даже рука не дрогнула, потому что вера в положительный результат ушла на 10 ДПИИ, когда на Евитесте был "-"... после замочки прошло 10 минут и на тесте явно обозначился след от реагента, причем, если его сфотографировать в тот момент, он сошел бы за слабоположительный результат... я подождала, когда этот засранец высохнет окончательно, след от реагента вижу хорошо: вижу у окна, вижу, отвернувшись от окна, нагнувшись, разогнувшись и т.п.. Достала свои старые б/у тесты, отыскала Фрау, сравнила, там тоже есть следы, но не столь ярко выраженные и видимые только под определенным углом. Короче, я запуталась :pardon: Тестов дома больше нет, да и желания их мочить тоже... Жду задержку!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, доброе утро.

Ну и что то у нас за напасть такая? :read: А еще говорят в июне шанс забеременеть на 25% выше, чем в остальные месяцы. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, так это ты чего дружок????Видно это хорошо,переделай тест,сделай эви,там чувствительность 20,а у фрау-25,а еще лучше сдай ка хгч!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, Mashik, Фыцка, :wave: :wave: :wave:

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?!!!!!!!ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДАВНО???

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕРЯТЬ ВЕРУ В ИИ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, да я сегодня с утра вообще была без нервов, молодцом, даже БТ (базальная температура) мерить не стала - чего зря организм насиловать, вчера вечером забыла дюфастон принять, а сегодня опять в полном замешательстве. Ну, нельзя же из-за одних М расстраиваться по два раза :banghead: :banghead: :banghead:

 

Ленчик198, Фыцка, :Hello: спасибо, девочки :friends:

 

anytohka, да я уж начала подумывать, добежать до ближайшей аптеки :pardon:

 

Mashik,

говорят в июне шанс забеременеть на 25% выше, чем в остальные месяцы.
да ты что?! Правда? Сейчас точно побегу за тестом :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...