Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ирина29, спасибо :friends: Должен же и на нашей улице камаз с пряниками опрокинутся :D

 

Фыцка, представляешь, я каждый раз свято верю, что все получится. Может уже пора не Г, а к другому дохтуру обращаться :Crazy:

 

Девчат, смотрите, что про фраутесты пишут:

вчера провела эксперимент, колола мужу хгч и решила капнуть на фрау, доза 5000ед., в итоге полосочка очень бледная получилась и это при такой дозеровке а что можно говорить о 100 или 200 ед. в крови на 12-14день, а то и того меньше бывает, так что пошла и сдала хгч чтоб больше не мучаться завтра с утра готов будет!
Ссылка на это сообщение
Фыцка, представляешь, я каждый раз свято верю, что все получится. Может уже пора не Г, а к другому дохтуру обращаться

Нам все по ходу пора к другому доктору :pardon: . Ну что поделаешь, вот такие мы позитивные! :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам БООООЛЬШОЕ, что б я без вас делала :friends: :friends: :friends: Ну кому я еще могу рассказать такие вещи. Слушайте: "Схожу с ума. Часть 2". Сегодня на форуме (не нашем) прочитала, что если приложить тест с призраком к лампе, то призрак превратится в полосочку. Кто же откажется от полосочки вместо призрака. Я предварительно включила лампу, чтоб она нагрелась... и нет у меня больше теста с призраком, он сплющился и частично оплавился. Только вы не подумайте, что я совсем дурочка, у меня три вышки и мама психиатр... только клинит иногда :pardon:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, Обязательно на нашей улице камаз с пряниками опрокинутся должен!! А на твоей уже в ближайшие дни опрокинется!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, и тебя вылечат, и меня вылечат :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ирина29, засаду ему что ли устроить :spiteful:

 

Девоньки, я пошла своего Митрофанчика завтраком кормить, а то он уже конфеты достает :wave:

Ссылка на это сообщение
:Hello: А я сегодня была у своего репродуктолога на контрольном УЗИ (проверяли нет ли кист после стимуляции), поговорили в общем что дальше делать. Оказывается прежде чем делать ЭКО мне надо будет удалять мою миомку, а потом на ЭКО только через пол года. Ну вобщем я в авгсте решила сделать еще раз ИИ, и надеюсь оно будет удачным. Не хочу на операцию!!!! :beg:
Ссылка на это сообщение

Девчонки, каким образом ваши сообщения относятся к теме ИИ?? Для вас специально создана болталка О нашем, иишном... часть 2 или выбирайте любую другую болталку. Здесть только по теме! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем :wave:

иришка7755//, @@@@@@@@@

Тесты Часть 2 повеслилили :lol:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Девчат, а те, кто в планирующих на июль, у всех получается ИИ на середину месяца и позже? А то что-то кроме ЯЖеньки больше вроде никто не делал...

иришка7755//, не надо вечером. Лучше завтра утром.

Ссылка на это сообщение

девочки, щас расскажу позитив: девочка из моего города, по форуму познакомились, короче она 5ии сделала.гистеру-ничего не нашли....у мужа сг 4% активных.тестостерон у него занижен.пытаются долго.начала собирать доки на ЭКО...запрос послала уже.собралась на консультацию к моему доктору на лапару(раньше не делала), м у нее с мазней всегда, гиперплазия эндика!!сегодня пишет //, хгч 709, 1 день задержки.муж офигел, она не верит сама.........причем сами....без ии.....

Ссылка на это сообщение
девочки, щас расскажу позитив: девочка из моего города, по форуму познакомились, короче она 5ии сделала.гистеру-ничего не нашли....у мужа сг 4% активных.тестостерон у него занижен.пытаются долго.начала собирать доки на ЭКО...запрос послала уже.собралась на консультацию к моему доктору на лапару(раньше не делала), м у нее с мазней всегда, гиперплазия эндика!!сегодня пишет //, хгч 709, 1 день задержки.муж офигел, она не верит сама.........причем сами....без ии.....

Да не, это не чудеса. Это именно тот психологический фактор, когда отвлекаешься, и в результате Б.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, :wave: жук78-будет ИИ 7-9 июля где-то. :pardon: Я вот на выходных жду М,а потом на ИИ ;)

Сашенька78//, Очень позитивный рассказ,но думаю меня на 5 ИИ точно не хватит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...