Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Monya, Но мы же не сразу зациклились на этом. Я например 2 года просто жила не предохраняясь, думали получится-хорошо, нет-успеем. Не думала о БТ (базальная температура) и никакие анализы не сдавала, витамины не пила. Потом прочитала 2 года не получается пора проверяться это уже бесплодием называется. И только с того времени стала мерить ,пить и прочим заниматься. И хоть многие пишут дело в голове а я считаю голова тут абсолютно не причем ,если к примеру трубы не проходимы то Б никогда не наступит какая бы голова не была. Просто в течении жизни в зависимости от погоды, времени года, питания и прочих факторов, меняется ЦЖ, у мужа подвижность разная бывает по сезону и питанию и вот когда ЦЖ очень благоприятная для спермиков и они более менее активны и наступает Б. Некоторые верующие вообще к врачам не ходят и в течении 10 лет у многих Б все же наступает.

А чудеса хорошо когда случаются, но случились бы они с нами, пока мы совсем истеричками не стали :)

Ссылка на это сообщение
Monya, Но мы же не сразу зациклились на этом. Я например 2 года просто жила не предохраняясь, думали получится-хорошо, нет-успеем. Не думала о БТ и никакие анализы не сдавала, витамины не пила. Потом прочитала 2 года не получается пора проверяться это уже бесплодием называется. И только с того времени стала мерить ,пить и прочим заниматься. И хоть многие пишут дело в голове а я считаю голова тут абсолютно не причем ,если к примеру трубы не проходимы то Б никогда не наступит какая бы голова не была. Просто в течении жизни в зависимости от погоды, времени года, питания и прочих факторов, меняется ЦЖ, у мужа подвижность разная бывает по сезону и питанию и вот когда ЦЖ очень благоприятная для спермиков и они более менее активны и наступает Б. Некоторые верующие вообще к врачам не ходят и в течении 10 лет у многих Б все же наступает.

А чудеса хорошо когда случаются, но случились бы они с нами, пока мы совсем истеричками не стали :)

Полностью с тобой согласна,я тоже 7 лет незнала,что такое О и всё прочее,скоро год будет,как теперь я начила заморачиваться т тоже результатов пока не вижу. :sorry:

Ссылка на это сообщение

ирина29, понятно :) А почему не ждешь положительного результата? :scratch:

А то какое-то затишье (прямо хочется добавить, что перед бурей - ИИ и положительных результатов!!!). У нас получается, в основном, что ИИ как-то волнами делают.

Сашенька78//, позитивная история. Но сколько же нервов потрачено было...

Ссылка на это сообщение

Morgentau, Не жду потому,что тест на сёня(10 ДПО) с /,тесты мочила с чувствительностью 10,20 и 25 МЕ.БТ (базальная температура) сёня уже не измеряла и решила плюнуть,она у меня всегда низкая 37 редко бывает. :(

Я,вот тоже думаю,что июль будет бэби-бумом. :friends:

Ссылка на это сообщение

(шепотом, чтобы не разозлить модераторов) а мы решили расписаться))) :yahoo: . Я была замужем, я не хотела, а потом перехотела, все-таки женщина!))) И, кстати, моя Г тоже спрашивала, почему мы не расписаны? Правда без справок из ЗАГСа. Просто так спрашивала, наверное... :scratch:

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, ясен пень, мы не говорим о крайностях, когда присутствует трубный фактор, удалены Я или матка ( не дай Бог). Речь идет о, так называемом, необъяснимом бесплодии или о каких-то погрешностях ( по мед.показаниям, вроде того как: плохая СГ, плохо проходимые трубы и т.д.), которые, как оказывается в последствии, не сыграли никакой роли для наступления Б. Правда, на это ушли года...

Ссылка на это сообщение

Monya, Так я про себя и написала :) что у меня кроме 1 непроходимой трубы все остальное в норме и у мужа тоже. Так сказать необъяснимое бесплодие и с отключенной головой и с включенной :) А чуда никак не дождемся...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько стоит ИИ (вместе с лекарствами?) Подскажите пожалуйста! Я со следующего цикла тоже иду на ИИ первый и удачный раз со счастливым продолжением! )) Назначили Пурегон 75 ед. Звоню в аптеку - мне говорят, что есть дозировка 300 ед и 600 ед.! Или 75 ед. это на один день? Помогите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka, девочки из России помогут лучше с ценами. Для справки у нас стоит 100 евро. Касаемо пурегона - это с врачом, стимуляция ж как никак :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я из Питера....неееет! у нас дешевле ИИ стоит, кажется! это бешеная цена 20000.....хотя...для Москвы, наверно, нормально

Ссылка на это сообщение

я пришла и отчитываюсь: и что делать не знаю.короче в этом цикле гистера никак.........мест нету....в начале августа, и то.без наркоза просто отщипнут, сказал, т.к. воспалений нет.нечего ковырять и камерой лазить..............и снашей сг сказал врач тока ЭКО(((.......мнеж 32 года......чтоб не тянуть

Ссылка на это сообщение

Вива79, поздравляю!

Rahmatulka, я сама не делала стимуляцию пурегоном. Но насколько я понимаю, из ампулы берется нужная доза в шприц, поэтому тебе надо посчитать количество уколов и дозу, в зависимости от этого решить сколько тебе нужно.

Сашенька78//, нда... Что-то как-то не весело. И что значит просто отщипнуть :scratch: Если уж делать проверку, то нормальную. К тому же для ЭКО тоже требования уж не ниже, чем к ИИ. Это ты была у Г или лапариста?

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka, :Hello: у нас, в Кирове, в ЦПСиР ИИ стоит 1771р. Сюда входит вливание и обработка спермы. Стоимость лекарств для стимуляции я, к сожалению, не знаю. Перед ИИ еще фолликулогенез: 165 р. каждое УЗИ. Цены божеские :pardon:

 

Сашенька78//, не соглашайся на отщипывание, пусть смотрят по-хорошему. Неужели СГ такая критичная? Сейчас столько всяких лекарств. Мы подняли подвижность с 36 до 70% за две недели.

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka, у нас стоит 15 000,00туда входи 2 ИИ в цикл,приемы врача и узи. Лекарства естессно за свой счет.

Вива79, поздравляю!!!! :drinks: :drinks: :drinks: одной счастливой семейной парой станет больше! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, а какими лекарствами вы подняли активность?????

Morgentau, была у лапариста........он очень опытный........ему-то пофиг как делать-то......ну подойдет время мож и полную сделаем...

Ссылка на это сообщение

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: О нашем, иишном... часть 2

Andriana Сегодня, 14:57

 

всем новеньким привет ))

 

у нас получилось.. с 5ой попытки ИИ.... я уже почти не верила в успех... но все отлично сложилось ))

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, Привет. Просто отщипнуть называется анализ на аспират. Делается очень быстро с местным обезболиванием, готовиться 10 дней. У меня аспират выявил хр.эндометрит. А гистера подтвердила хр. эндометрит + два полипа вот тебе и пожалуйста. Если бы не гистера и сидела бы с полипами, пока какой-нибудь глазастый узист увидел.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девчонки! :wave:

У меня вопрос,муж только,что заметил,что у меня на ареолах возле сосков какое то вздутие,на одной побольше чем на другой груди и только сверху,что это такое,что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :wave: :wave: :wave: ирина29,честно даже и незнаю что это,мож перед делами грудб увеличилась и так кажется,а мож Б???? :pardon: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

жук78, :wave: приветик!как сама?на узи еще не была,как там фолики растут,ты менопуром первый раз стимулируешься,у тебя свои Ф хорошо зреют?Это дорогой стимулятор?

Ссылка на это сообщение

anytohka, :wave: :wave: :wave: менопуром решили стимулироваться, да это дорогой препорат. Энд =10мм, 2дф ЛЯ И ПЯ по 17мм. Свои хорошо зреют. Впрошлый раз 4-ре созрели, была биохимич. Б. Надеюсь, все получиться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...