Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Sky_Mashka, вообще-то правильно, что прегнил не кололи. Дело в том, что он ухудшает качество яйцеклетки, именно поэтому, по статистике, очень большое количество ЗБ и В при Б в цикле, в котором был прегнил. Его необходимо ставить только тем, у кого О без него вообще не возможна. К сожалению, его часто без надобности колят, чтоб докторам было понятно, когда делать ИИ.

Первый раз слышу чтобы препараты ХГЧ были вредны, а тем более ухудшали качество яйцеклетки. Мой врач утверждает, что укол прегнила (овитреля) наоборот помогает яйцеклетке дозреть! кроме того ХГЧ дает толчок к переходу эндометрия в фазу полиферации и выработке собственного прогестерона на более высоком уровне.

 

Чаще всего прегнил не колят когда ДФ больше 2-х, чтобы исключить многоплодную Б.

Ссылка на это сообщение

Dziva, :wave: Давно тебя не было видно :) Мне тоже врач так сказал, чтобы дозрела яйцеклетки и для роста прогестерона! Правда, мне укол и при 3х фоликах делали. Хотя врач сказала, что если бы было больше, то ИИ бы отменили. К тому же ХГЧ в небольших дозах часто колят именно для поддержания Б, как дополнение к прогестероновым препаратам.

 

Сашенька78//, обязательно отпишись, после похода к врачу.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, :wave: я захожу, читаю (не все - много пишете :) ) Я в этом цикле продолжаю отдыхать, прохожу лечение в связи с обострением панткеатита. Пойду на 4-ю пачку Ярины. Надеюсь, что в сентябре все получиться!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девчонки!!! :wave:

Я поздравляю всех ВАс с праздником-Днём семьи, любви и верности! :giverose: :giverose: :giverose:

Семья дается каждому человеку от рождения как защита от зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может «взять» на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. Человек живет семьей, а значит, в ней должен быть достаток, а все члены семьи должны любить и уважать друг друга, и тогда счастье их обеспечено! Поздравляю всех с Днем семьи и желаю всем семьям всего самого доброго: здоровья родных и близких, семейного счастья! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем солнечный привет :wave:

 

Я имела ввиду, что как влили - так тотчас и посмотрели по УЗИ - КУДА влилось. Причем, еще и прокомментировали это. А то, что ПОТОМ в течение нескольких дней надо ходить на УЗИ и смотреть, совулировало ли что-то - так это, конечно! Но я писала именно о том, что СРАЗУ после ИИ - смотрят вагинальным датчиком, во как... :))) А вот новые врачи удивились, сказав, что ничего по узи нельзя увидеть - что и куда влилось.... Вот я и думаю - может, у тех, первых врачей, был супер-аппарат узишный??? Вроде - не верить им, что они что-то видели по узи - оснований нет.. :P

Пардон, что я докапываюсь, но.... А куда , интересно, могла влиться сперма, я не врубасюь....в матку, наверное, куда и вливали, не? А потом в трубы...или я уже ничего не понимать... :scratch: Что за космический аппарат, рентгеном, что ли, смотрели? И на кой смотреть сразу после ИИ....? В общем, остановите землю, я сойду...как по мне, те суперпупер УЗИсты точняк работают на NASA :)

Ссылка на это сообщение

Monya, ну проверяют же проходимость труб с помощью узи... Когда на ЭКО подсаживают, то смотрят на узи... Почему бы не проверить, куда потекла жидкость :pardon: Другое дело, надо ли это...

Dziva, тогда чтобы в сентябре предъявила нам две полосочки ;)

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Желаю тебе что бы в вашей семье всегда царили любовь,верность,понимание,и чтобы звенели детские голоса!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: :wave:

ирина29, спасибо за поздравления, присоединяюсь к тебе :giverose:

Ждущим только // :beg:

По поводу смотреть на УЗИ куда влили, мне тоже смотрели, я конечно в этом ничего не понимаю, но на картинке монитора вроде было видно прозрачное пятнышко, еще Г сказала, что получилось глубоко влить

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, какие могут быть последствия Б в цикле когда делали ГСГ (гистеросальпингография), мне завтра предстоит эта чудо процедура, так я думаю ПАчиться мне в этом цикле или лучше предохраняться :confused: :hmm:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, так трубы с помощью рентгена проверяют - а нафига ренген после ИИ, убить спермиков? На ЭКО при пункции( с помощью УЗИ) по наркозом иглой прокалывают зрелые фоллики и высасывают жидкость, содержащую ЯКи( на УЗИ ДФ мы и сами видим, но спермиков/жидкость, которые бегут), а при подсадке через шейку матки в матку с помощью катетора вводятся оплодотворенные ЯКи.

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Nanusya, Спасибо,девчушки!!! Я знаю,что у нас у всех будет всё хорошо!!! Главное верить девочки и всё будет у нас!!! :friends: :friends: :friends:

Мне вот вчера бабушка сказала,что мой сынок идёт за мной (типо скоро буду Б),а вторая доча будет годика через 3,и сказала,я должна молиться и верить,что мне Господь поможет! И я поверила ей и верю,что Господь нам поможет! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Мне вот вчера бабушка сказала,что мой сынок идёт за мной (типо скоро буду Б),а вторая доча будет годика через 3,и сказала,я должна молиться и верить,что мне Господь поможет! И я поверила ей и верю,что Господь нам поможет! :beg: :beg: :beg:

ирина29, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, давай котик, нужно же открывать сезон :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Nanusya, После ГСГ (гистеросальпингография),говорят многие сразу Б,последствий никаких,так,что отличной тебе процедуры и пусть она поможет скорейшему запузачиванию.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Monya, ты вроде говорила что после ГСГ (гистеросальпингография) не предохранялась, а Г знает об этом, он как-то это комментировал? Я так боюсь, мне уже пробовали, но ничего не вышло, шейка не впустила :spiteful: , да и больно было, жуть, не знаю что завтра буду делать, может как на ИИ, раслабиться и получать удовольствие :tomato:

ирина29, спасибо

Ссылка на это сообщение

Monya, нет, трубы можно и с помощью УЗИ проверять. А ГСГ (гистеросальпингография) здесь уже около 20 лет не практикуют - это я на сайте своего нового центра вычитала.

Вот подсадку-то как раз и делают под контролем УЗИ.

 

ирина29, ну вот как раз сейчас и получится, что в 2011 году :grin:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, Dziva, прегнил колят, как правило, когда Я достигает 20мм, но не у всех это означает, что фолликул готов совулировать. Поэтому, когда колят раньше, вроде как нарушается естесственный процесс, качество Я нарушается (в стимуляшках даже кто-то выкладывал статью по этому поводу). Мне так два доктора говорили, но я спорить не буду, сама не врач, за что купила, за то и продаю. Мне кажется, любой препарат - не есть хорошо, а спорить по поводу полезности смысла нет, это как спор о дюфастоне, весь мир поделен пополам :)

 

Посидела, подумала и решила вот что добавить. Если мыслить логически, то Я должна выйти, когда она готова к оплодотворению С, до этого она созревает до качественного состояния, и если мы до того, как она к этому подготовилась, искусственно ее оттуда выковыриваем, как же она может быть более качественной? :scratch: Другое дело, поддержка после О.ИМХО

Ссылка на это сообщение

Morgentau, Nanusya, да,но может и в 2012 рожу))). Девочки муж сказал,его в командировку отправляют в Кизляр на 2,5 месяца. :cray: Как же наше планирование. :this:

От меня уже ничего не зависит,только верить и ждать своего сынишку. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Я имела ввиду, что как влили - так тотчас и посмотрели по УЗИ - КУДА влилось. Причем, еще и прокомментировали это. А то, что ПОТОМ в течение нескольких дней надо ходить на УЗИ и смотреть, совулировало ли что-то - так это, конечно! Но я писала именно о том, что СРАЗУ после ИИ - смотрят вагинальным датчиком, во как... :))) А вот новые врачи удивились, сказав, что ничего по узи нельзя увидеть - что и куда влилось.... Вот я и думаю - может, у тех, первых врачей, был супер-аппарат узишный??? Вроде - не верить им, что они что-то видели по узи - оснований нет.. :P

Пардон, что я докапываюсь, но.... А куда , интересно, могла влиться сперма, я не врубасюь....в матку, наверное, куда и вливали, не? А потом в трубы...или я уже ничего не понимать... :scratch: Что за космический аппарат, рентгеном, что ли, смотрели? И на кой смотреть сразу после ИИ....? В общем, остановите землю, я сойду...как по мне, те суперпупер УЗИсты точняк работают на NASA :)

 

Мне тоже,когда 2 ИИ делали,сразу же после вливания,сделали УЗИ.Цель у нас правда другая была,но по пути мне врач и показал спермики в матке.Масенькое пятнышко такое.Самым обычным аппаратом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...