Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nanusya, а где гарантия, что при нескольких ДФ ЯКи будут полноценными? Как сказала однажды Morgentau подтверждение хорошей ЯК является Б - с этим уж точно не поспоришь :) ( хотя речь шла об О, но суть та же)

Я с тобой совершенно согласна,но согласись шанс все равно выше!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Как сказала однажды Morgentau
:dirol:

:grin: :grin: :grin: Эээй, меня уже цитировать начали :grin: :grin: :grin:

 

Nanusya, anytohka, ну с чего вы взяли, что при стимуляции шансы выше? Выше шанс, что больше фоликов вырастет - это да. Но никто не даст гарантии полноценной хорошей яйцеклетки. Проверить это могут только in vitro (при ЭКО).

Я бы ни за что не стала стимулироваться, если бы точно знала, что у меня каждый месяц растут фолики и происходит овуляция. У меня от стимуляции вырос живот как у беременной (если посмотреть по галерее, то у девочек такие тока на 16-20ую неделю появляются) - в шмотки не влезаю, волосы лезут клоками - скоро налысо можно будет стричься... Ну кому это надо?!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем!

Сегодня получила результат ХГЧ. Он равен нулю. В общем в этот раз с инсеминацией полный пролет. Муж в истерике. Я не настолько переживаю, насколько он. Пока запишите меня в отдыхающие.

Ссылка на это сообщение
Как сказала однажды Morgentau
:dirol:

:grin: :grin: :grin: Эээй, меня уже цитировать начали :grin: :grin: :grin:

 

Nanusya, anytohka, ну с чего вы взяли, что при стимуляции шансы выше? Выше шанс, что больше фоликов вырастет - это да. Но никто не даст гарантии полноценной хорошей яйцеклетки. Проверить это могут только in vitro (при ЭКО).

Я бы ни за что не стала стимулироваться, если бы точно знала, что у меня каждый месяц растут фолики и происходит овуляция. У меня от стимуляции вырос живот как у беременной (если посмотреть по галерее, то у девочек такие тока на 16-20ую неделю появляются) - в шмотки не влезаю, волосы лезут клоками - скоро налысо можно будет стричься... Ну кому это надо?!

Это все понятно,я об этом и пишу,я тоже была против стимуляции,но врач объяснила что "шансы" выше,выше тем что правда зреет несколько Ф и какой-то из них должен быть полноценным,но опять же стимулироваться надо с умом или пробовать что-то другое,конечно от гармонов пользы никакой это только вред,но бывают ситуации когда без них никуда как в твоем случае.Конечно про то что если зреет и овулирует само разговору нет,я когда делала ИИ делала 2 в ЕЦ....пролет,3-ю попробывали постимулироваться правда клостиком и очень малой дозой,мой организм на него не среагировал.Поэтому тут однозначно говорить нельзя разные ситуации и организмы,конечно когда организм работает как часы смысла большого нет,но попробывать можно а вдруг получится.А у вас квоты на Эко беслатно дают,ты не узнавала?

Ссылка на это сообщение

Uni79, подожди записываться в отдыхающие....еще рано,все еще может благополучно закончится,у тебяж только ИЗ было.Давай без паники подожди пару деньков и перездай

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Ой,спасибо,привози мне она только кстати будет!!! :friends:

ЯЖенька, Заинтриговала историей,Боженька,помоги Жени с малышом!!! :beg: :beg: :beg:

Uni79, Как равен 0,я думаю рано ещё переживать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляю вам всем нашего будущего вестника тех новостей, которые мы так долго ждали:

Uni79

Uni79, ты шутишь :) У тебя только ИЗ было, какой ХГЧ нафиг....Жди, пожалуйста и не нада нам тут про 0 :)

Ссылка на это сообщение

Uni79, поддерживаю девочек-рано расстраиваешься :friends:

anytohka, мой организм на клостик тоже не среагировал :pardon: только Э.попортил.

ирина29,спасибо, солнышко :amen: Я думаю, Боженька нас всех услышит!

Ссылка на это сообщение

Uni79, ты погоди к отдыхающим перебираться! Ты очень рано сдала ХГЧ. Если эта галочка на графике - ИЗ, то анализ и не мог еще ничего показать! Подожди несколько деньков! @@@@@@

 

anytohka, бесплатно тут ничего не бывает, когда дело касается искусственных методов оплодотворения. Страховка оплачивает половину стоимости процедуры, 3 попытки. Это значит, что на каждую ЭКО, в зависимости от используемых препаратов, надо потратить около 1.500 евро. Но я пока не готова на него, и дело не в стоимости. Все же хочу еще ИИ попробовать.

Ссылка на это сообщение

У нас квот нету, есть клиники которые делают ИКСИ и ЭКО по государственной программе, не поняла в чем разница, но по времени я думаю это займет как квота

Ссылка на это сообщение
У нас квот нету, есть клиники которые делают ИКСИ и ЭКО по государственной программе, не поняла в чем разница, но по времени я думаю это займет как квота

И что у нас в Украине можно бесплатно сделать ЭКО :shock: Я не верю!!!

Вот нашла:

"Есть, правда, в Украине так называемая госпрограмма по ЭКО, а точнее указ МОЗ "Про порядок направления женщин для проведения первого курса лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий по абсолютным показателям за бюджетные средства"), действующая с 2005 года. Но доступ украинцев к ней неоправданно ограничен. Так, участником программы может стать исключительно женщина 19-40 лет, признанная абсолютно бесплодной. Речь идет о бесплодии трубного происхождения – отсутствие или полная непроходимость маточных труб."

Трубы себе что ли поудалять :rotfl: Как будто других факторов бесплодия нет.

Ссылка на это сообщение

Да уж, если бы было хоть как писала Morgentau 1,500 евро, я думаю в материальном плане было бы гораздо легче, а так почти в 3 раза дороже

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, мне наоборот предлагали пересадку сделать во Львове, будто там чуть ли не в два раза дешевле. В моей клинике тоже 5 тыс. дол

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька,я сегодня переписывалась с Юсечкой она собирается на эко помоему в Харькове там примерно 80т.р,поподает под какую-то программу.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а эко 80 т.р. это вместе с препаратами???

У нас Цикл лечения методом Экстракорпорального оплодотворения (без стоимости препаратов) 71 т.р. в ИДК (Самара) такая цена.

 

У меня завтра , т.е. уже сегодня, первый укол пурегона.. Стимуляка начинается, впереди ИИ (первый раз).

Ссылка на это сообщение
Девчонки, а эко 80 т.р. это вместе с препаратами???

У нас Цикл лечения методом Экстракорпорального оплодотворения (без стоимости препаратов) 71 т.р. в ИДК (Самара) такая цена.

 

Вполне возможно, может чуть дороже, у нас 80 т.р. это только процедура (без лекарств)

Ссылка на это сообщение

Может, конечно, и рано отчаиваться. Но я сдавала как мне сказал врач на 24 дц. Результат 0. Как мне врач объяснила уже хоть сколько-нибудь было бы.

Ссылка на это сообщение
Фыцка, рановатенько еще, зато на нем есть призрак :yahoo: , хоть бы это было оно :beg:

 

Да нет, даже призрака нет. Это наверное еще прошлогодний ложно положительный. Мой сегодняшний найчистейший...

Ссылка на это сообщение

Uni79, я не готова согласится... Имплантация у всех в разное время происходит. Мне кажется, что надо еще подождать, прежде чем окончательно делать выводы о том, есть Б или нет.

Фыцка, ну тест ведь может и не полосатиться еще... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Uni79, Фыцка, девочки а с БТ (базальная температура) сегодня что????Не надо отчаиваться,все будет хорошо!!!!У меня сегодня ДР и я от вас жду самый лучший подарок это ваши положительные результаты....так что как хотите, все просто обязано получится,пересдайте через денек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...