Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ирина29, :wave: а вчерашний тест..какой был,он же призрак показал,на сегоднешнем вообще ничего нет,даже после высыхания???Этот стишок тебе и всем нам!!!! :friends: :giverose:

Великая мудрость - ждать...

Огромное счастье - верить,

И чувствовать, что опять

Надежда откроет двери,

Крепиться, когда нет сил,

И слёзы сглотнув, смеятся,

И падая, не просить... И верить...

И не бояться

И твёрдо... и точно знать-

Надежда, откроет двери,

Когда ты научишься ждать и свято во что-то верить...

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, :wave: как ты,когда был скачек БТ (базальная температура),ПА был???Для тебя вообще характерна такая поздняя О????Держу за тебя @@@@@@@@!!!!!А почему ты поставила О на 15 ДЦ...по узи???

Ссылка на это сообщение

Nanusya, anytohka, :wave: :wave: :wave:

Вчерашний показал,но я думаю-это брак.У меня уже М начались))),к гини на среду на мониторинг записалась,как раз стимульку назначит. ;)

Стишок очень красивый,душевный и правдоподобный,спасибо. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, менопур), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, пурегон), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен), иришка7755 (2, ЕЦ)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?), Nanusya (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

08,09.07. – жук78

 

День Х (ХГЧ, тест):

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Uni79

16.07. – ЯЖенька

17.07. – Маруськина

23.07. – жук78

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день :wave:

Всем, кто откликнулся на мой вопрос, огромное спасибо :friends: :giverose:

Подскажите пожалуйста, на какой ДЦ делаете УЗИ перед началом иишного Ц со стимуляцией..я имею ввиду УЗИ, по которому Г дает добро на ИИ со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение

ирина29, не, Ириш, это из области фантастики, к сожалению, я в самостоятельную Б уже не верю :pardon: А сидеть ждать чуда- времени нет :)

Ссылка на это сообщение

ирина29,ну значит с ИИ все обязательно получится!!!! Morgentau,какая хорошая стабильность,нравится твоя растущая БТ (базальная температура)!@@@@@@@@@!!!! Nikosveta1, :wave: чтоб начать стимуляцию и ориентироваться какую дозу назначить,врач должна перед стимуляцией посмотреть на какой стадии твои Ф в начале цикла,я обычно делаю на 4 день,т.к на с 5 по 9 была стимуляция.Ну и до О ходишь делаешь узи раза 3 чтоб не пропустить день О.Мне обычно делали ИИ перед О,когда фолик был нормальных размеров и на подъеме БТ смотрели по узи что только произошла О,вообщем в среднем 2 вливания через день.

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1,а вы первую ИИ делать будете?Мы будем за тебя держать кулачки,только пожалуйста настраивайся на хорошее и все обязательно получится ,мысли материальны!!!Чем планируете стимулироваться,это ты получается в новую клинику пошла что вообще тебе врач сказала,у вас шеечный фактор и все?????

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, Вот и я в самочтоятельную Б не верю. :this:

anytohka, Очень надеюсь на ИИ (только показаний к ИИ у нас нету) :scratch:

Пузатая Barbi, :wave: Спасибо,тебе я того же желаю!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я чуток вас постарше, О ни каждый месяц с возрастом, к сожалению и дозировка уже назначена, это я промухала, на какой ДЦ мне УЗИ сделать, а звонить в Литву не хочу, можно ж и у вас узнать...спасибки вам :friends:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем приветище :wave:

anytohka, ( прости за опоздание) с Днем Рождения тебя! Исполнения тебе самого заветного :friends:

 

Nikosveta1, все-таки решила на стимуляку... А знаешь, почему бы и нет. Твои мысли пркрасно понимаю. Пусть все сложится как можно лучше :giverose:

 

Девочки, мне почему-то кажется, что в этом месяце будет у нас бэби-бум. С нетерпением ждем ваших //, давайте, дорогие, не подведите :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

anytohka, Да, это наша первая ИИ...У нас МФ, но я в наших хвостатых верю, поэтому и решилась...А вообще мы ЭКО планировали, но врач мне попалась просто замечательная, привела кучу доводов, что ЭКО успеем сделать всегда, что лучше попробовать ИИ раз с моей стороны все хорошо...убедила короче, говорит, зачем вам организм травить, деньги тратить, если дело в СГ...клиника классная...очень довольна и отношением и подходом, позвала эмбриолога, та все объяснила по СГ, если они не дают гарантию по СГ, то и ИИ делать не будут...это редкость в наши дни...так что своим выбором клиники я очень довольна. Стимулируемся клостиком 100мг.

Ой, и мои поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого-самого тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение

Monya :wave: :wave: :wave:

Девочки, мне почему-то кажется, что в этом месяце будет у нас бэби-бум. С нетерпением ждем ваших //, давайте, дорогие, не подведите :giverose: :giverose:

Девочки я тоже за бэби-бум,давайте мне нужны положительные результаты перед первым ИИ. :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Monya, да...много об этом думала, долго с врачами беседовала и пришла к разумному выводу... так что такие вот дела :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...