Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Чудо чудесное, добро пожаловать :Hello:

ирина29, Ленчик198, Сашенька78//, привет, раннии пташки :wave:

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Что там с нашими днями Х? Все притихли...

 

Чудо чудесное, :wave: Присоединяйся! Главное, надолго в темке не задерживайся!

 

Ленчик198, какая разница, с ИИ или без! Когда ЖТ работает - это хорошо! :good:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, менопур), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, пурегон), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен), иришка7755 (2, ЕЦ), Чудо чудесное (1, ?)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?), Nanusya (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

08,09.07. – жук78

 

День Х (ХГЧ, тест): :beg: :beg: :beg:

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Uni79

16.07. – ЯЖенька

17.07. – Маруськина

23.07. – жук78

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

ирина29, Ириш, ИИ в следующем Ц планирую...вот М придут и...

Ой, до меня дошло, ты про тест на Б? Я ими давно не балуюсь... :)

Я и день-то не знаю какой сегодня

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, Сёня 24 д.ц. у тебя из 28))) ;) Тогда ждёмс,может ИИ и не понадобится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленчик198, БТ (базальная температура) нормуль(ТТТ). :friends:

Morgentau, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я с завтрашнего дня вступаю в протокол ИИ! Боюсь жуть! :beg: А не подскажите, нас заранее предупредят, когда мужу надо прийти будет?

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Что там с нашими днями Х? Все притихли...

 

У меня ничего! БТ (базальная температура) падает, жду следующего цикла...

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@ на //!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: :wave: :wave:

КУЛАЧИЩА и // всем ждущим

Девочки от утрика может уменьшиться цикл, у меня О почти на 10 дней раньше чем обычно

Rahmatulka, чтобы не пропустить О нужно отслеживать ее на УЗИ, и подсчитай примерно когда она у тебя будет, чтобы муж воздерживался примерно 3-4 дня (не больше не меньше)

Ссылка на это сообщение

Фыцка, очень жаль :(

Чудо чудесное, норколут - это вроде прогестероновый препарат? Тебе его с начала цикла назначают? А как это может помочь убрать кисту?

Rahmatulka, а тебе врач совсем ничего не объясняла? Тебе вообще сказали, когда приходить на фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, спасибо, ждем уже больше 3х лет, тяжело очень.... :bye:

Morgentau, врач сказала, что этот препарат хорошо кисты убирает, мне просто в прошлом цикле с 11 по 25дц назначили, видимо его не хватило, чтобы эту кисту убрать, да и я потеряла бумажку на которой написано было как его пить, я пила неделю по 1 таблетке 1 раз в день, а потом нашла бумажку оказывается надо было 1таб 2 раза в день пить... вот сама виновата, в общем, что так получилось... :this:

ирина29 спасибо :friends: :giverose: Очень на это надеюсь ...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave:

Отчитываюсь-сегодня нагрянули ОНИ,монстры :cray:

У меня сегодня второй день задержки,обычно всегда приходят вовремя.....так я вчера на радостях еще и тест сделала,показал мне слабого призрака,первый раз в жизни,блииииин......,я так обрадовалась :cray: :cray: :cray: ,и все зря.Ночью приперлись.Сделала на всякий случай еще один тест с утра,уже даже и призрака не было....

Так что с новым циклом меня :Hello:

Послезавтра пойду к врачу ,будем смотреть,чего дальше делать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...