Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Касёна, надежда умирает последней!!! Я бы пошла. Пусть хоть маааленькая вероятность, но ЕСТЬ. А какая вероятность при таких данных естесственным путем? Еще меньше!!!! Ты же ничего не теряеш? Сделала бы еще попыточку, а? Девочки, нужна поддержка!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, по поводу труб... процедура простая и совсем не страшная. Могу рассказать, как это было у меня. Я пришла к доктору, меня положили на кушетку, рядом экран и видно, как внутри все движется. Кстати - очень познавательно и интересно! Доктор ввел железяку, как для обычного осмотра, только немного больше, я лично ничего не чувствовала особенного. Потом начал вводить жидкость вовнутрь. Было немного больно внутри, но ровно 2 секунды. Причем, доктор предупредил - сейчас будет неприятно - и это длилось ну честно - пару секунд. я даже не успела понять, что со мной :-) Он вливал эту жидкость два раза, так как в первый раз одна труба не открылась, а во второй раз открылась под напором этой жидкости - поэтому и было неприятное чувство.

сделал пару снимков - и вставай. А потом на приеме мы были с мужем, так он показал даже моему мужу трубы мои :-).

Ссылка на это сообщение

Касюся, а почему бы тебе не попробовать в другом центре?

знаешь, меня доктор тоже все время пугал, что СГ плохая. И как начинали говорить об ИИ- говорил - ну конечно сперма не супер... А когда уже сейчас сперму сдавали на ИИ - у мужа оказалось подвижных в два раза больше, чем в прошлый раз.

Что мы для этого сделали? я спала отдельно неделю, чтобы он выспался (говорит, что я дышу тяжело, и он все время просыпается), никакого алкоголя, острой пищи - опять же пару недель...

и вообще мне кажется, что если врач говорит, что надежды нет - надо пробовать другого врача, который дает надежду.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Julia1987,миленькая,мой тебе совет,ты такая молоденькая,вы только начали пытаться заБ...не погружайся ты во все это,не нужно тебе это сейчас,любите с мужем друг друга и уверена малыш не заставит себя ждать :)

Бирмочка,ты где ?Какие новости у тебя ???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бусинка,я конечно в стимуляции полный профан :blackeye: ,но на УЗИ еще раз сходила бы на твоем месте,а то че-то прям сразу много всего нашли ,чего раньше не было :scratch: .

Касюся,я согласна с девочками,может попробовать все-таки.А вдруг именно в день ИИ сперма будет ничего себе,ну всякое же бывает :) .И вот как,Бусинка,говорит ,без ИИ шансов еще меньше,а так хоть есть вероятность!

 

А я не выдержала и сделала тест,теперь ругаю себя :blackeye: Даже расхотелось на ХГЧ завтра идти,перенесла на четверг...

Ссылка на это сообщение

Businka я прям расстроилась за тебя. :shock: Но,знаешь,я думаю что если твоя врач действительно считала что есть какая то опастность,то не согласилась бы делать тебе ИИ. А таблеточки что она тебе прописала попей она же сама сказала,что вреда от этого не будет. Во всяком случае не выдумывай пить их по половинке.

Я от всей души желаю тебе удачи :grin: !! Мы все с тобой!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Касюськин ну послушай нас. Действительно попробуй пока ещё разочек ИИ! Ну не жалко тебе терять целый месяц,а вдруг получится! Дай ещё шанс себе и мужу!! Ну пожалуйта!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Deliss ну зачем ты отменила ХГЧ на завтра? Чтоб ещё помучиться? :this: Ты же сама знаешь что тест ещё не показатель. Нужно подождать. А ХГЧ показал бы уже правильный ответ! Может всё же завтра сделаешь? :beg:

Ссылка на это сообщение

Deliss, не ругай себя за тест. Просто еще рано тесту показывать, вот он и не показал! Все будет хорошо. И график у тебя интересный. Я, кстати, сегодня утром проснулась, поставила градусник и заснула :-) проснулась - градусник подо мной лежит :) не знаю, что он там измеряет :-) пришлось заново делать :-)

Ссылка на это сообщение

Deliss, Нютка, врач объяснила, что если это "кисточки" - то они от приема 3 мес гормональных. Через некоторое время сами рассосутся, лечить не надо, но и стимулировать опасно. А если это фоликулярные бугорки -то все окейно. Если бы да кабы...боюсь бездумно слушать врача, она, конечно, сильная тётенька, но...Жить мне потом с этим, если напортачу... Вечер приближается, скоро пить или не пить таблетку, а я все никак не решусь...В нашей темке у кого=то встречала стимуляцию клостилом в дозировке 25ед, а это полтаблетки!!!

 

Deliss, многие врачи тесты вообще не признают. Так что отметай все сомнения, любуйся на свой график, и сдавай ХГЧ хоть в среду, хоть в четверг (если терпения у тебя достаточно)

 

Нютка, а ты чаво отмалчиваешся ? ;) сегодня чувствуешь че-нибудь особенное?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну ты даешь?!Смех и грех.А насчет БТ (базальная температура)-шки, то я уже эксперементировала.БТ обычно 5 минут и больше мерять нет смысла-не поднимается.Так что 2 минутки эт не беда.У тебя точно ИЗ было ;)

А пиво я тоже часто пью.Но существенно БТ не меняется.Мы же :eek: не бухаем водку например.

Ссылка на это сообщение
Девченки я на 100% уверена что перед ИИ необходимо проверить трубы.Как вообще врачи могут делать ИИ без ГСГ???А вдруг трубы не проходимы?Так это ИИ будет до одного места.

И я так думаю. И восновном репродуктологи назначают перед ИИ или стимуляцией ГСГ (гистеросальпингография) обязательно, чтобы исключить этот фактор. Проходимость труб очень-очень важна для зачатия ;)

Ссылка на это сообщение

busina, ну что же это такое? Почему уже второй раз не получилось? У меня всегда цикл 28 дней.Во время первой ИИ был 32 дня и вот сейчас уже 31 день.Из-за чего это? Может от клостилбегита цикл удлиняется или реакция организма на ИИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Бирма, вроде от дюфа удлинняется, нет? Где-то я такое слышала. Ты вторую фазу поддерживала? А клостил какую дозировку пила? Ты не расстраивайся ( дурь, конечно, ты расстроишься) может, твоя лялечка хочет быть другим знаком зодияка?!

Ссылка на это сообщение

Businochka а что сказать то.... Ничего нового. Только рот не закрывается,всё время хочется чего-нибудь съесть. Боюсь что это обычный жёр перед месячными.. :rolleyes: И курить как то не хочется . Так выхожу по привычке,пол сигаретки скурю,чувствую что мне не вкусно и тушу.. :doh:

Ссылка на это сообщение

Нютка, если седня не начнутся, а завтра БТ (базальная температура) останется хотя бы на этом уровне и не будет падать, то в этом случае сделаю, а так нет смысла. Моя Г вообще против тестов, говорит будет 2-3 дня задержки придешь.А уменя второй седня.

Ссылка на это сообщение

Делисс, не расстраевайся.Еще рановато для теста.У кого-то раньше показывает, у кого-то позже, подожди пару деньков и повтори! ;) Уверена, что все получится.А мне уже второй раз на этой неделе снится сон, что на тесте 2 полосочки.Когда же сны сбудутся :lol:

Ссылка на это сообщение

Бирма, может, правда, сегодня не начнутся, и завтра и послезавтра и ближайшие 8 мес? Завтра твою темп-ку будем ждать с нетерпением ;)

Ссылка на это сообщение

Бирма ну и выдержка у тебя! Пускай твой сон сбудется!! :D

 

А я вдруг вспомнила что мне сегодня снилась красивая синенькая с желтеньким дохлая рыбка.. :swoon: Всё утро старалась забыть этот сон,а сейчас вспомнила. Брррррр... аж жутко стало :shock: .. А ты говоришь лялька просит. Да и рановато мне кажется ей было бы просить..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...