Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой какой хороший стишок! Господи, услышь нас, помоги нам всем стать мамами здоровых, крепких и красивых детишек!

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, стишок супер :good:. Сижу и рыдаю крокодильими слезами :cray: . Это наверное крик души. ГОСПОДИ БОЖЕ услышь наши молитвы :beg:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня начальнице сообщила что по чем ))) Думаю, пусть знает....Пришлось, правда, на вопросы любопытные поотвечать, но зато, надеюсь, без проблем будет отпускать :) Я с завтрашнего дня начинаю стимуляцию...

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, спасибо за пожелание!!! :giverose:

anytohka, Вот,ушла с работы,уже дома.Совсем я в этот раз расклеилась,да и голова разболелась,не работается совсем :pardon: А насчет фоликов-у меня в первый раз такое.Послезавтра пойду к врачу,посоветуюсь что дальше делать будем.Это была уже третья попытка ИИ,может просто отдохнуть от всего? Не знаю еще.У моего морфология плохая,может постараться как-то это подлечить...

Ссылка на это сообщение

Спеманчиком попои, карнитончик дай, витаминки (особенно С и Е), смесь из орехов, кураги, фиников, чернослива, лимонной цедры, алоэ, меда....У моего показатели значительно вверх скаканули на такой терапии :D

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, у нас класса "а" с 15% до 87% :D подскачили, ну и морфология примерно в той же пропорции (цифр не помню, не буду врать!). Но! Он у меня уже 4 месяца алкоголя ни-ни, ну и курить никогда не курил! (думаю, это тоже не маловажно!)

Ссылка на это сообщение

я тоже хочу! курю втихоря от своего (не дай бог узнает!). вот пачку докуриваю и постараюсь больше ни-ни. Читала недавно статью про то, как курение влияет на зачатие (но даже это не помогло - зараза такая)

Ссылка на это сообщение

Ленчик198,да нет малыш,все смотрится по узи когда закончилась стимуляция какие Ф размерами какие в начале стимуляции были,просто у всех разные организмы,опять же про свою подругу для нее характерна поздняя О где-то на 18-21ДЦ,и когда ее стимулировали все проходила четко под контролем узи и ставили укол хгч в середине цикла и О происходила чуть раньше где-то на16день.Это все индивидуально,до этого у тебя О когда была на какой лень плюс еще то что у всех поразному растут Ф,в идеале они должны прибавлять в день 2мм,у кого-то больше у кого-то меньше,я когда свою О тослеживала по узи то поняла что всреднет Ф у меня растер 1,5-2мм с сутки. Я просто уже у тебя ранее спрашивала,но ты видемо мое сообщение не увидела,ты ничего подробно в профиле не пишешь,только то что была стимуляция,а узи когда,что показало,что врач и т.д.просто как правело если уж назначается стмулька то врач просто обязан тебя напровлять на узи хотябы каждые 4 дня .Если интересно,можешь посмотреть мой профиль в самом начале я еще не делала ни ИИ,ни стимуляцию просто по узи отслеживала О и делала поддержку второй фазы прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Rahmatulka, а вы давно планируете

 

Ну мы 2,5 года уже...долго это или мало?...не знаю...для меня долго, тем более, что еще не понятно, когда же эта война закончится...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...