Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nanusya, может спермики побежали в нужном направлении ;) Пусть у тебя все обязательно получится!

Угу, я в России за частную страховку платила за год столько, сколько сейчас за один месяц.

 

Чули, вот и мне интересно, на основании чего были выводы. Тут в темке тоже уже были подобные примеры, когда труба с рождения недоразвита, например.

Ссылка на это сообщение

Nanusya, а тебе проверяли как ренгеном или с помощью узи.Если с узи то можно и даже нужно это я точно знаю,а вот по поводу ренгена точно сказать немогу? Morgentau,вообще Чули, правельно говорит и у нас в нормальных клиниках без проверки труб на ИИ и ЭКО невозьмут т.к это очень опасно.Я незнаю почему у вас так???? :pardon: Никто не спорит что мож с трубами и все впорядке мож правда гармошки шалят,но одно другому не мешает корректируйте гармоны и трубы не забывайте проверять....сколько случаев ВБ???Ты что планируешь делать ждать М или хгч всетки сдашь?Мне прят твой график нравится...как-то все ровненько и стабильненько,я раньше такого у тебя не замечала!!!@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, :wave: ну как ты???Я тебе вчера писала сообщение ты так и не ответила????Расскажи вообще как у тебя обстоят дела,что думаешь с врачем делать,что вообще проходила,вы если что на следующий месяц ИИ планируете??? ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka, Врача буду менять. попробую попасть в НИИ в сентябре когда они из отпуска выйдут. что с ИИ незнаю к этому врачу больше не хочу.

А вообще жду придут М или нет.

Ссылка на это сообщение

anytohka, я тоже не знаю. Я пыталась настаивать на проверке, но мне сказали, что не надо.

Ну, М я никогда не жду... А они приходють и приходють :pardon:

Не, ХГЧ сдавать пока точно не буду. Все равно никто не возьмет, заставят тест сначала мочить. Я буду ждать понедельника. К тому же мы на конец следующей недели записаны на консультацию к новому врачу, а до этого момента все равно уже что-то решится.

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, нет не ждешь М!!!!Мы от тебя ждем Б!!!Без всяких там депресников!!!!!У тебя вообще что с аналезами в чем причина не Б? Nanusya, видешь как чудненько!!!!Мне врач говорила что после этой проверки многие Б!!!!Держу за тебя кулачища,пусть все само у вас получится!!!!!@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Morgentau, я так хочу чтоб все решилось в понедельник и ты уже была Б!!!!Мож и нового врача не надо будет??!!Я Вам расскажу одну историю это мне врач расскзывала Г,я у нее первое время до ИИ наблюдалась такая неплохая девочка.Так вот у ее сестры Б долго не получалось Ф зрел до определенного размера где-то 15-16мм и не овулировал а регрессировал вообщем получается что О и небыло,она правда очень полная была,что только ей не делали...в итоге сделали у нас в Воронеже ЭКО-мимо!!!Естественно денег на второе эко небыло,вообщем на второй год после эко она сама забеременнела,выносила и родила здорового малыша!!!!Когда я спросила у врача как так ?Она пожала плечами...и единственное что сказала может на эко была сильная стимуляция и организм стал подругому работать...Я это к чему...Все у нас мои миленькие получится у кого-то с помощью эко,ИИ,или в перерывах на отдыхе между ИИ... Morgentau, не будеи показывать пальцем :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka, кол-во 45млн/мл, группа А 18%, гр.В-23%, гр.С-5% , гр.Д 54;%, Объем 3мл, агглютинация +, нормальная морфология 38,, морф. изменен.62%

Сейчас он в отпуске отдыхает+ спеман+имунал+мед.орехи, сухофрукты, лимон

На повторное после отпуска сходит

Ссылка на это сообщение

Morgentau, все прошло хорошо)

 

Итак мне сделали все чрезвычайно быстро) я принесла в баночке наших живчков и их унесли на обработку, сказали примерно 45-60 минут будет и отпустили погулять или сидеть ждать на выбор, я прошлась чуток и через полчаса вернулась, только прошла мимо медсестер они меня позвали, сказали, что все готово) При процедуре почуствовала только расширитель, потом он посмотрел узи сказал, что еще не лопунули (ну еще после укола и не прошло 36 часов) должна быть овуля вечерком. Потом у нас сразу встаешь одеваться. В это время он смотрел на живчиков в микроскоп и сказал, что я могу пойти полюбоваться :grin: Я, конечно, полюбовалась, бегают наши шустрики, надеюсь все получится. Поддержку никакую не прописал. только термин назначил и все, вот как.

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, я вот тоже своему даю Спеман 2т/3р,витамины группы Б (мультитабс)2т/2р,Е,С СелЦинк 2т/2р и фольку.Вот посмотрим насколько улучшется,просто тоже периодами плавает...А забыла когда делала последнюю ИИ,врач выписывала ему еще уколы Простокор и свечи витапрост..сказала на три месяца точно хватит...что она имела ввиду не спросила :pardon: и после этого мы в санаторий ездили там его тоже хорошо помучили..делали лазер Андрогин,микроклизмы с ромашкой и маслом чайного дерева и наверное самое главное массаж простаты...но как стойкий боец все перенес))))По СГ у вас конечно не супер,но не так уж катастрофично мне кажется все подправите!!!!

Ссылка на это сообщение

Morgentau, Чули, Nanusya, спасибо )

 

Morgentau, назначил просто, если все получится наверное кровь сдам, в другом случае будет смотреть на наличие кист и думать дальше

Ссылка на это сообщение

sonnenschirm, ну вообще-то они через неделю, т.е. в следующую среду, должны брать анализ на гормоны - прогестерон и еще что-то. А мне еще и укол ХГЧ кололи. Может у них переспросить про анализ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! Я в ШОКЕ!!! Посмотрите, пож. мой график. У меня всего 20 ДЦ, я сегодня пошла в туалет, а у меня кровь. Я в шоке, после этого начал крутить живот, как при месячных (хотя до этого я вообще ничего не чувствовала). Получается, что у меня М начались на 8 дней раньше, что в жизни моей никогда не было. Максимум отклонения у меня было на 1-2 дня!!!Подскажите, это из-за чего может быть??? Из-за стимуляции или утрожестана в прошлом цикле??? Г в отпуске до 26.07...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...