Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

busina, спасибки,но я уже не надеюсь :)Нютка, Насчет дохлой рыбы фу, бред.Забудь и не вспоминай. Мне рыба постоянно снится, но ниче пока. А после теста я очень раастраиваюсь, поэтому не хочу и делать.

Ссылка на это сообщение

busina, спасибки,но я уже не надеюсь :)Нютка, Насчет дохлой рыбы фу, бред.Забудь и не вспоминай. Мне рыба постоянно снится, но ниче пока. А после теста я очень раастраиваюсь, поэтому не хочу и делать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :hug:

Я не то что бы растроилась из-за теста,понимаю ,что это еще ни о чем не говорит,просто настроение попортила себе им...а мне это надо было?Вот и злюсь на саму себя :blackeye:

А график ,че им любоваться...сколько их красивых есть ,а без толку,лучше ХГЧ ничто не ответит на вопрос :)

heyla ,да,ХГЧ это анализ крови на определение Б.

Бирма,ну вот :this: Я за тебя растроилась...но мы будем верить до последнего!!!

Ссылка на это сообщение

Теперь я знаю от чего у меня задеожка уже второйф раз-от дюфа! :cry: А я уже размечталась. Мне Г просто сказала до начала М пить , ну я и пью, а М никак бедные прорваться не могут. :cray:

Ссылка на это сообщение

Бирма,а че врач не сказала тебе сдать ХГЧ и только тогда отменять?

Я для этого и сдаю до задержки,так как у меня с утриком тоже М не приходят ,пока я его принимаю и цикл растягивается соответсвенно .

А вообще у всех по разному,кому то ни дюф ни утрик не помеха для М.

Ссылка на это сообщение

Mil , меня от дюфа тоже колбасило. И М он задерживает. Но это не у всех так. Просто он тебе не подходит. Можно на утрожестан заменить.

 

Буся, думаю, тебе правда можно первый цикл естественным сделать. Это как репетиция :) , которая все равно может закончиться Б!!! А со стимуляцией стоит пока поосторожничать. В любом случае ты уже в процессе! И не переживай по поводу этих якобы-кист. Это еще не факт. Возможно, что на следующем узи уже все прояснится.

 

Бирма, мы будем верить до последнего! (Мы с Deliss, на одной волне мыслим :) )Держись! А лучше сдай ХГЧ и не мучай себя. У меня тоже М не могли через дюф прорваться. Я сдала ХГЧ и после отрицательного отменила. Врач сказала, что это правильно. А до 100% уверенности, что не Б, отменять нельзя!

 

Нютка, дохлая рыба ничего не значит! Может быть таким образом твой организм рыбки просит! :grin:

 

Deliss, конечно обидно отрицательный тест видеть, а представляешь, как тесту обидно, что ты на таком раннем сроке что-то от него хочешь! :D Повтори тест в день М или в задержку.

 

Нютка, самое время бросить курить, раз "не вкусно" ;)

Ссылка на это сообщение

Да, Бирмачка, если завтра еще не придут, сдай ХГЧ, а вдруг Б есть ( ну или была), надо же знать!!!!!!!!! У тебя график явно трехфазный был!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница :wave:

Ух,как красиво взлетела БТ (базальная температура)-ха :good:

С тестом да ,обЫдно :grin: Ну их ,утро вечера мудреннее,может и завтра помчусь кровь сдам :)

Вот посидела с вами немного девочки и настроение улучшается !

Ссылка на это сообщение

Deliss, мне самой моя БТ (базальная температура) сегодня понравилась. Правда, градусник держала минут 30 (уснула) и получается, что вместо 6 ч измерила в 6.30 ч. Но все равно много.

Ссылка на это сообщение

Девочки.Все! Пришли мои монстры.Полились рекой. :cry: Так что я записываюсь на третью ИИ и не дай бог не получится.Все.На фиг тохда все лечение.как будет так и будет. Надоело уже все! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Писательница,разница в полчаса точно роли не играет.Я у себя неоднократно проверяла,стабильно если меряю на час позже то только на 0,1 градус выше.И то что заснула с градусником тоже ниче,если ртутный ,то он больше чем есть все равно не набирает.Так что все очень красиво,отличная О!!!

Нютка,я не обещаю :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, мне, наверное, тоже понравился твой график, раз девочки так говорят, ато я его на твоей страничке не вижу!!!!!!!!!!!!!! не грузится че-то....

Завтре начинаю тоже темпу мерять

Ссылка на это сообщение
Девочки.Все! Пришли мои монстры.Полились рекой. :cry: Так что я записываюсь на третью ИИ и не дай бог не получится.Все.На фиг тохда все лечение.как будет так и будет. Надоело уже все! :banghead:

Вот и подарочек на день рождения! :scratch: Эх...А я-то думала... :lol:

Ссылка на это сообщение

Нютка, для 2ДПО прекрасно. Ничего не болит! Только фруктов хочу безумно, но это к ИИ не относится. Я в прошлый цикл жареные яйца так хотела :D

 

Бирма, жалко :cray: ты только не расстраивайся сильно. А может быть лучше поплакать и успокоиться. Бог Троицу любит, так что возлагай надежды на 3ИИ.

 

Deliss, я ртутным измеряю. :D

Ссылка на это сообщение
Писательница, мне, наверное, тоже понравился твой график, раз девочки так говорят, ато я его на твоей страничке не вижу!!!!!!!!!!!!!! не грузится че-то....

Завтре начинаю тоже темпу мерять

 

:taunt: :taunt: :taunt: наверное понравился!

Ссылка на это сообщение

Писательница,спасибо за поддержку! Седня мужу как скажу, он блин расстроится,больше чем я.Он бедненький каждое утро спрашивает какая у меня БТ (базальная температура)? и все надеется. А я его так расстрою :cray:

Ссылка на это сообщение

Бирмулечка Постарайся не отчаиваться. Я понимаю сложно. Понимаю обидно. Но ведь надо надеяться и верить! Иначе ничего не получится! А у нас всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, мне жалко ... оччень -очень...и мужа своего тоже каждый раз очень жалко, болшедаже чем себя....

Ссылка на это сообщение

Писательница, я смотрю, я не одна с градусником в одном месте сплю :-)

Бирма, не расстраивайся! Все получится. Ведь во всем - самое главное - хотеть и не опускать руки!!! Не грусти! Мы с тобой!

А вопрос - если Б, то температура повышается?

Ссылка на это сообщение

Deliss, Спасибо большое за совет)))но только так хочется,чтобы все было сразу и быстро...чтобы с первого раза все получилась...

Вот сегодня сходила опять на мазок,и все-таки упросилв на инфекции опять взять....посмотрела на кресле меня врачиха и сказала,что трубы не прощупываются...пока на проходимость не назначила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...