Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

по поводу ИИ-3,5тр. в г.Оренбурге. А кто-нибудь знает сколько раз можно стимулироваться гоналом и вообще этими всякими препаратами? т.к. у меня уже 2 раз стимуляция (1-клостик, 2-гонал)

Ссылка на это сообщение
Девочки, доброго вам утра и отличного дня :wave:

Маруськина, желаю замечательно и плодотворно отдохнуть :friends:

Девочки, я так понимаю, что стоимость процедуры так варьирует по причине дороговизны спец среды, которая необходима при ИИ. Можно поинтересоваться, чем клиника обрабатывает СГ: если раствором на крови тканей животных, то я, например бы, в этой клинике ИИ не делала.

 

И такое тоже бывает :shock: ,ой,не хотела бы я это выяснять :sick:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, хорошо тебе отдохнуть и привезти масика оттуда :give_heart:

Monya, ну вот как таким людям доверяют работу в такой тонкой и чувствительной области? Вообще кто-нибудь проверяет их компетентность?

Ссылка на это сообщение

милые девочки, привет, я вас не забыла. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: ........просто пока отдыхаю писать не очем, муж САМ все исправно пьет :Crazy: ......и наслаждаемся отходом от секса по графику и ии) :give_heart: :give_heart: ))щас пытаемся свое дело запустить, но инет будет и я с вами буду........кто пузы есть???? :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Девулички мои дорогие, приветик вам!!! :wave: :wave: :wave:

Давно меня здесь не было, уезжала в Волгоград к мужу на выпуск, он у меня академию МВД закончил с красным дипломом. Перечитать всё не хватает времени, напишите как у вас тут дела, есть ли новости у кого? Соскучилась уже по вам!

Ссылка на это сообщение

Сашенька78//, :wave: :wave: :wave: Наталя_0406, :wave: как отдохнули,поздравляй мужа,он у тебя умнечка что с красным дипломом закончил.У нас тут все как-то непонятно никто не хочет пузеть!!!!!!))))Ты сама как М пришли???А то у тебя график закончился 10.07 а ща уже 16.07???)))Какие планы?

Ссылка на это сообщение

*Katerina*привет,привет!!!! :wave: ;) Я тебя вижу что притаилась,как делишки как себя чувствуешь????Что новенького,какие планы????

Ссылка на это сообщение

anytohka, У меня в связи со сменой климата была небольшая задержка, но всё же приехали мои М. Интернета под рукой не было, не могла всё отметить, сейчас всё настрою. В планах ИИ, сейчас денег подкопим и в путь...... :D

Ссылка на это сообщение

Zaklя, :wave: ПУСТЬ СКОРЕНЬКО РАСТУТ ТВОИ Ф!!!! Наталя_0406,я думала что мож они не пришли??!!!Давайте настраивайтесь,а мв вас поддержим и дай Бог все получится!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, Спасибо, будем стараться. :giverose: Вам я тоже желаю успехов в нашем деле! Ничего, и на нашей улице будет праздник!!! :friends:

Чули, Привет дорогуличка! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла поплакаться- не суждено быть мне в июльском беби буме, да и вообще ни в каком беби буме.У меня мажет уже сегодня(хотя только 12 дпо) завтра кровавый день наступит :bye:

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, держись дружочек :friends: :cray:

девочки ну что же ето такое то почему нет положительных результатов :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, может кто-то делал или собиратся делать ИИ в Киеве, сколько это стоит и куда лучше обратиться, а то врачиха моя все тянит, мол пытайтесь сами, а надоело пытаться, время же идет! :wave:

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, :( :cray:

Все у тебя обязательно получится! Я понимаю, что тяжело! Но постарайся сильно не раскисать и уж точно не теряй надежду!

 

У нас какя-то прямо закалдованная темка :banghead: Уже 3ий месяц ни одного положительного результата... :(

 

Monya, ты все-таки решила последить за своими фолликами? А как же возвращение жены и метери в семью?! :grin: :P

А вообще, ты так редко заглядывать стала... Твоего позитива очень не хватает :giverose:

 

Zaklя, хороший фолик у тебя растет :good:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, пурегон), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен), иришка7755 (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ?), Чули (4, гонал), belai10 (1, гонал-ф), richi (1, клостик), полечка (1, ?)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?), Nanusya (1, ?), Чудо чудесное (1, ?), Dziva (3, менопур), миралет (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//, Фыцка, uni79, Маруськина

 

Дата ИИ:

02,03.07. – ЯЖенька

08,09.07. – жук78

14.07. – sonnenschirm

20.07. – Zaklя

25.07. – Чули

 

День Х (ХГЧ, тест):

18.07. – ЯЖенька

23.07. – жук78

28.07. – sonnenschirm

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы! Я тут размышляю над услышанным... Сегодня услышала в клинике разговор - во время стимуляции у девушки созрело по 3-4 фоллика на каждом яичнике, и сделали ИИ. То есть, это не ЭКО, а ИИ именно. Теперь она ждет результата :))) ...А вот мне в моей прошлой клинике, например, когда созрело ровно 5 фолликов - ИИ делать не захотели... С трудом уговорила сделать разведенной/разбавленной спермой... Что думаете? Почему раные критерии??? Моя врач как-то говорила, что даже если достаточно много фолликов созрело перед ИИ, это вовсе не значит, что все они сгодятся для оплодотворения. Просто все эти новости как-то волнительны, ведь в обозримом будущем и самой предстоит... А УЗИ только на днях...

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, мне и при 3х фолликах со скрипом ИИ сделали. Врач сказала, что если бы было больше, то отменили бы процедуру. Я считаю, что это правильно. Может там и не все фоллики совулируют, и не все Я будут полноценные... А если все?! Что тогда?! Пытаться быть супер матерью-героиней или сокращать количество эмбрионов?

Ссылка на это сообщение

Morgentau, Вот то-то и оно... Почему везде все по разному, я в таком замешательстве... У меня вроде бы тоже на узи на днях было видно, что фолликулы достаточно активно отвечают... Вся издергалась... Но мой врач пока довольна... А про этот случай я еще не спрашивала у нее... Не знаю, что думать... То есть, ты бы сама отказалась от ИИ, если бы было больше 5, например????? Пытаюсь сама на этот вопрос ответить, и не знаю, как...

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, честно? Не знаю... Может быть и отказалась бы... Или бы попросила сделать пункцию и сразу ЭКО (если бы удалось быстро со страховкой совладать)...

Но мне и выбор такой делать не надо было, мне было сказано, что 3 - это максимум. Все, что больше, - это слишком большой риск для Б и для женщины.

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, у меня в обе ИИ созрело 5ть фоликов и делали ИИ даж не спрашивая делать или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...