Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Morgentau, С днем рождения :giverose: Пусть сбудится твоя самая заветная мечта как мона скорее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ирина29, Милая!! :wave: Гонал Ф 75 Ме покупала в аптеке на м.Каширская там аптека 24 часа если нужно будет дам их телефон :giverose: мониторинг((у меня во ВТ :friends: на 7ДЦ первое УЗИ.А у тя?я еще Дивигелем мажу низ животика)

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, держу за тебя кулачки,мож Бог даст все обойдется!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@!!!!А у тебя если М то они как начинаются?У меня у самой вообще не пойму когда О произошла...,грудь практически не чувствую,а соски второй день чувствительные???? :pardon:

Ссылка на это сообщение

anytohka, я думаю если должны прийти то придут вечером но я не жду.

Груть болела дня три сейчас вроде нормально, но перед М она никогда не болит

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

Всем желаю отличного настроения и прекрасного дня!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ленчик198, Ленок,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

anytohka, :wave:

полечка, :wave: Блин,мне на мониторинг в среду,думаю не пройдёт ли О уже? :scratch: У меня сёня будет уже 6 укол,вот на завтра не купила ещё,надо искать.Каширка очень далеко для меня,мне ничего гиня большк не назначила,кроме укола. :(

Ссылка на это сообщение

Умницы и красавицы всем солнечный привет! :wave:

 

Morgentau,, дорогая, с Днем Рождения тебя! Ну, что можно пожелать, когда "все мы здесь сегодня собрались", конечно же того самого заветного и долгожданного :giverose:

 

Насчет мониторинга - дык, у меня уж спортивный интерес был, когда ПЯ заработает. Я на ЛЯ особо не полагаюсь. И вот нате, получите - когда я на ИИ забила большой и толстый, заработал ПЯ! Ха! Закон подлости, мой брат, наверное, гы...

Я никуда не ухожу, я тута, все прилежно читаю. Просто работы валом, не всегда есть возможность ответить. Детей отправили с бабулей на отдых, у самих медовая неделя :grin:

 

Ленчик198, а график прям таки вдохновляет :giverose:

 

Девулечки, за каждую жму кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброе утро! :wave: :wave: :wave:

полечка, Привет! :giverose:

А у меня одна ручка на 900 ед,и там можно выставлять разные дозы,от 37 до 450,кому как надо.Я сегодня пошла и второй раз к медсестре,благо в соседнем практически доме.Я думала,что сама буду делать,но она мне вчера на прощанье сказала:"ты можешь и сама дома делать,но если хочешь,приходи каждое утро я тебе без проблем поставлю,после меня все беременеют!" Сама понимаешь,купила она меня этой фразой с потрохами,я естессно с утра к ней помчалась не раздумывая.

Она мне вводит одень быстро,нет вообще никаких ощущений,а когда уже ввела все лекарство,считает до 10 и вынимает иголку.Абсолютно безболезненно.А на счет времени,нужно делать ПРИМЕРНО в одно и то же время. +/- полчаса.это вполне нормально.Главное не так,что бы один в 7 утра,второй в 12,а третий в 8.

У нас эта ручка на 900 ед стоит примерно 420 долларов,но мы платим только 10%,остальное больничная касса.

Ленчик198, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть у тебя все получится :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, а Бтшка ТТТ отличная!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ирина29, это получается первоек УЗИ у тя на 10 ДЦ?м.м.мда...ну думаю не поздно точно...но воообще лучшебы пораньше начать следить!!!Это ж Гонал препарат у нас с тобой сильный )) :friends: Будет все ОК!!!Жду твоего визита В СРЕДУ!отпишись ОК? :giverose: Слушай я сразу все 10 ть уколов КУПИЛА!!Чтоб НЕ ПАНИКОВАТЬ!!т.к. препарат трудно найти!!Я всю Москву объездила с 8 утра и 20 вечера сама я из Подмосковья.Если масика хочешь куда угодно поедешь!Ну я тоже Только Гонал и Гель и все))У меня аполучается первое УЗИ на 4 укол.Ну смотри может твоя Геник посчитала что твой организм не сильно отреагирует на Гонал?у тя своя Овуля была до стимуляции?У меня да.Думаю нам после укола Прегнила или ХГЧ назначат ПОДДЕРЖКУ 2 фазЫ)Ну ничего себе..у вас лекарства оплачивает касса...классс нее у нас тут сама за все плати(((а я ручку боюсь брать не знаю отмерию ли я дозу 75? там же в порции ручки 900 ЕД а ты отмеряешь только МЛ,а мне ж нужно именно 75Е а не 900ЕД

Ссылка на это сообщение

полечка, привет еще раз.В той ручке,которая 900,есть специальные деления,на 75,37,112,300,450 и еще много всяких.Ты просто выставляешь нужное и она сама тебе все меряет.По моему ,это значительно упрощает жизнь,вместо того что бы каждый раз нужную дозу искать.

Ссылка на это сообщение

полечка, Я вот только 6 уколов купила,надо ещё один докупить,а потом в среду вечером мониторинг и она скажет что дальше делать,может увеличит дозу,может нет,поэтому не хочу сразу всё покупать. Я тоже с трудом нахожу этот Гонал,вот надо в инете сейчас лазить и искать ещё дозу))) :scratch: У меня 1 узи было на 3 д.ц,вот теперь мониторинг на 10 д.ц. :this: О своя была,я незнаю,почему гиня так поздно назначила мониторинг. :scratch:

Хорошо отпишусь,ты тоже пиши. Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я решила сделать ИИ. Очень надеюсь на положительный результат!!! :beg:

Планируем активно 2 года, но пока Б не было (((. В мае делали проверку труб ГСГ (гистеросальпингография), обе трубы проходимы, гормоны ОК. У мужа была плохая СГ, обнаружили хронический простатит. Проличили, сейчас вроде ТТТ СГ улучшилась.

Врачи разводят руками, говорят отключить голову! :blink: Но как это сделать еще не придумали :lol: .

А просто сидеть и ждать я не могу, по натуре я такой человек :pardon: .

Я записалась на прием в МЦ ВРТ "Новая Жизнь", никто там не наблюдается?

И еще вопросик, это будет 4 ДЦ, хочу первый раз попробовать в ЕЦ, как думаете успею в этом цикле? Или нужно перед ИИ кучу анализов сдать?

Ссылка на это сообщение

Чули, уу ну так конечно прощеее, я ж не видела тот шприц и не знала((жаль((ладно уж слава богу мы нашли по 75МЕ и колим по одному))спасибо тебе) ирина29, лапуль...ну на 3 ДЦ что там по узи было? значит доктор по УЗИ думаю верно определила что теперь тебе на 10 ДЦ не переживай ВСЕ ОК!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ирина29, я прочла твои записи последние..по УЗи на 3ДЦ что там было?? так тебя врач не хотела ии делать? и что в итоге то решили?

Ссылка на это сообщение

полечка, я думаю,что тебе этот шприц и не пригодится больше ;) Зря что ли, ты всю Москву в поисках объездила? Это должно вознаградиться :giverose: ,будет тебе пуз в этом цикле :give_heart:

Ссылка на это сообщение

полечка, Ну,я так понимаю,что рано так смотрят,чтобы увидеть,что киста не образовалась и всё с М выходит. Да,врач против ИИ,сказала нет показаний,но в итоге дала кучу анализов сдать,но я подумала и решила не париться,схожу завтра ещё к одной гини,если она возьмёться сделать вливание,я буду рада,если нет,то будем сами пробывать на стимуляции. :giverose:

Дай,плиз,номер аптеки и адрес.Всё не могу найти я Гонал,уже в бешенстве. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, добро пожаловать :) Не задерживайся тут лучше, а поскорее перебирайся в темку Б. Если будешь в ЕЦ делать, думаю, анализы сдать успеешь, смотря какие анализы Г назначит ( у нас тут у ирина29 такие анализы назначили, маманегорюй). Не обговаривали еще с врачем?

Ссылка на это сообщение

ирина29, Наталя_0406, Пузатая Barbi, Ленчик198, Monya, девченки, спасибо вам всем за поздравления и пожелания!

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июль: жук78 (2, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, пурегон), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен), иришка7755 (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ?), Чули (4, гонал), belai10 (1, гонал-ф), richi (1, клостик), полечка (1, ?)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?), Nanusya (1, ?), Чудо чудесное (1, ?), Dziva (3, менопур), миралет (1, ?), ЯЖенька (4, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//, Фыцка, uni79, Маруськина

 

Дата ИИ:

08,09.07. – жук78

14.07. – sonnenschirm

16.07. – rty

20.07. – Zaklя

25.07. – Чули

 

День Х (ХГЧ, тест):

23.07. – жук78

28.07. – sonnenschirm

01.08. – rty

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...