Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирма, спасибо! я графиках новичек, вот только с середины цикла начала мерить - учусь... у меня правда последние дни вроде тенденция к снижению.. ой и не нравится оно мне.... как и многие другие признаки :-(

Ссылка на это сообщение

heyla, Спасибо большое за полное объяснение)просто я такая трусиха(Я даже у врача на кресле-то трясусь,а тут вообще умру(((тем более месячные у меня такие болезненные(((

Ссылка на это сообщение

Мдя. Дюф мне назначали с 16 по 25-й день цикла. Так что я его отменила. Утрик впервый раз пила. У меня на нем киста желтого тела была.

 

Клостил с 5 дня по 1 таблетке - вырастало по 2 доминантных фоликула в одном яичнике. В этот раз пила с 6-го дня. Вырос 1. Для чего стимулируют непонятно. Проблем в овульке у меня не было.

 

Живот ноет уже 4 дня. То покалывание в области яичников. Это намано? Даже джинсы расстегиваю - мешают! А. Тесты ничо не показывают. Мо монстры скорей всего будуть в четверг.

 

Кстати. На Дюфе третий цикл. Цикл не сбивался. Хотя в прошлом месяце не 28 дней был как обычно, а 27. Но я климат меняла, 12 перелетов в отпуске просто мог из-за этого))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, процедура будет, когда твои М уже закончатся. у меня тоже М очень болезненные, а когда не болезненные - то просто льет ужасно. так что у меня не одно, так другое.

А вообще, девочки правы - ты не торопись, молоденькая еще. попробуй год самостоятельно, а там видно будет. просто сейчас обследуйся хорошо, прививки сделай, в общем, подготовься к Б, и все получится само!!! а мы тут за это время все заБ и будем тебе советы давать!

Ссылка на это сообщение
Девочки.Все! Пришли мои монстры.Полились рекой. :cry: Так что я записываюсь на третью ИИ и не дай бог не получится.Все.На фиг тохда все лечение.как будет так и будет. Надоело уже все! :banghead:

Вот и подарочек на день рождения! :scratch: Эх...А я-то думала... :lol:

Бирма,очень жаль :( Так хотелось порадоваться за тебя .

Давай настраивайся на третью УДАЧНУЮ попытку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все получится !!!!

 

Чет инет слетел у меня...

Ссылка на это сообщение
Бирма, спасибо! я графиках новичек, вот только с середины цикла начала мерить - учусь... у меня правда последние дни вроде тенденция к снижению.. ой и не нравится оно мне.... как и многие другие признаки :-(

heyla,мы ж не знаем какая у тебя БТ (базальная температура) в первой фазе(может она низкая 36,2-36,3),так что не переживай ,в любом случае вторая фаза на нужном этаже ;)

Ссылка на это сообщение
Deliss, спасибо! Давай уже прийди первой к финишу и передай потом эстафетную палочку Писательнице . ;)

Постараюсь и палочку с удовольствием всем передам :) !!!

Ссылка на это сообщение
Deliss, спасибо! Давай уже прийди первой к финишу и передай потом эстафетную палочку Писательнице . ;)

 

А почему мне палочку? :shock: неужели передо мной никого больше не осталось? Вроде еще Нютка, Нeyla, и еще девочки (простите, не могу с ходу вспомнить)

Ссылка на это сообщение

Бирмуля, как же жалко!!! :cray: Слов нет!!! У тебя оба раза такие графики красивые!!! Третий раз будет точно РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ!!! :good:

А на дюфе и у меня цикл удлиняется...

 

Deliss, только результат ХГЧ, а тесты что с них толку, у меня в 2-х циклах так полосатились красяво, а ХКЧ О!

 

Писательница, прямо американская горка твоя БТ (базальная температура)-шка :good:

 

Эх, девочки, умеете же вы уговаривать..........Ладно, схожу завтра на УЗИ, посмотрю чего там с фоликулами и определюсь! :scratch:

Ссылка на это сообщение

busina, Приветик.Дело в том,что у меня в 2005 году была такая же проблема.Мне выписали Фемоден,и через месяц все прошло.Так что я все же надеюсь все пройдет и ничего страшного непроизойдет.Плохие мысли от себя отгоняю,стараюсь действовать так как подпись у писательницы.Мысли материальны,давайте думать о хорошем.Вот я действую по ее совету .

ПисательницаА БТ (базальная температура) твоя действительно классно поднялась :good: .Может это намек на то что все получилось.

Девченки все ожидающие результатов,желаю вам положительных тестиков. @@@@@@@@@@@@@@@А те кому предстоит ИИ желаю чтобы ваши фолликулки лопнули,а яйцеклеточки оплодотворились.Удачи всем,всем,всем!!!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, это ты мою сегодняшнюю БТ (базальная температура) не видела еще :grin: . Я у себя такой еще не наблюдала. Но считать ее признаком удачи пока рано, 3ДПО все-таки.

 

Девочки, а свечи утрожестана на БТ могут действовать? Или это чисто моя БТ?

Ссылка на это сообщение

кажется, я нашла ответ на свой вопрос: сейчас у меня такая БТ (базальная температура) из-за свечей утрожестана. Получается, что она не слишком показательна. Но все равно приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...