Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, ну ты даешь?!Смех и грех.А насчет БТ-шки, то я уже эксперементировала.БТ обычно 5 минут и больше мерять нет смысла-не поднимается.Так что 2 минутки эт не беда.У тебя точно ИЗ было ;)

А пиво я тоже часто пью.Но существенно БТ не меняется.Мы же :eek: не бухаем водку например.

 

Доброго утрица всем!!! Вот я пришла с суток, прошли они ужасно, много пожаров было!!! Сегодня иду до Г, посмотрим что скажет по поводу нашей СГ....А БТ (базальная температура)-ка моя скачет туда сюда, опять сегодня упала на градус, если завтра ещё упадёт, то всё. :lol: ...14 ноября на ИИ...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, мне кажется, что смайликом ты ошиблась. Или ты действительно смеешься над ситуацией? (смайлик как раз смеется)

напиши, как к врачу сходишь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, мне кажется, что смайликом ты ошиблась. Или ты действительно смеешься над ситуацией? (смайлик как раз смеется)

напиши, как к врачу сходишь. :wave:

 

Ой наверно перепутала!!! Я думала что он плачет!!! конечно напишу, примерно через 4 часика....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, хорошего тебе похода!!!

у меня сегодня темп пошла вверх... надеюсь, надеюсь.... честно сказать - ничего не чувствую... в субботу утром буду делать тест... а тест можно вечером делать на Б? я просто если в пятницу его куплю, ну как я терпеть до субботы утроа буду? не смогу спать!!!

Ссылка на это сообщение

heyla, хорошо что ты стала вести график!!! У тебя понижение темпы на 9 день после ИИ, а потом взлет - ты ПОНИМАЕШ о чем я?!?!?!?! Ммммм, да еще и тянуло поясницу!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница, ого, какие виражи!!!!!!!!! Я вчера была права- он мне нравится!!!!!!!!!!! А у меня сегодня 6 д.ц. и температура 37. Боюсь,что напортила я себе все этими гормональными :banghead:

Ссылка на это сообщение

Писательница, 37 - слишком высоко для первой фазы. У меня в естесственных циклах в среднем 36,5 или 36,6 было. Специально все своии графики пересмотрела...Короче, начинается кардебалет

Ссылка на это сообщение

Бусечка, я сморю ты решила попить клостик?! А на УЗИ врач тебе когда сказал приходить?

А однодневный результат БТ (базальная температура) в 37, мне кажется вообще не о чем говорить еще не может, тем более я смотрю у тебя и в предыдущих графиках темпа до О поднималась до 36,9, а овулька была!!!

А ты до этого делала филикулометрию? Откуда вообще такие мысли про поликистоз?

Ссылка на это сообщение

Касюнь, на УЗИ пойду на 13 д.ц. Пошла бы раньше, но это праздничные дни. Фолиуметриу не делала никогда, а мыслей про поликистз у меня нет вообще. Я внимательно прочитала всю инфу в нете, и решила, что у меня - НЕ поликистоз. Просто на УЗИ она увидела какието образования, обозвала из сначала кистами, а потом фуликулярными бугорками. До сих пор неизвестно, что же это на самом деле. Просто для 4 дня цикла 10 мм - большевато!!! Но она не удивилась, она на уЗИ-то меня потащила , потому что знала, что от гормональных могут кисты образовываться - и вот те на те.... Но лечить их не надо, это пройдет само(если это кисты), но на всякий случай дозу клостила я себе уменьшила сама до полтаблетки!!!!

А ты,Касюнь, обязон потом тоже отпишись после УЗИ!!! А то может, сразу сегодня ИИ сделаешь?????

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, стимулируешся клостилом? Я да, вчера выпила первую таблетку в жизни... читаю темку про стимуляцию Овуляции, там вроде тоже что-то подобное описывали...А еще градусник встряхнула перед измерением, потому что с вечера забыла про него вообще...думаю, мож от этого 37?!?!?!?!!

Ссылка на это сообщение

Deliss, Удачи!!!!!!! Ждем! Когда результат? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

busina, подожди до завтра. завтра нормально измеришь БТ (базальная температура) и будет видно :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: Кто делал или собирается делать ИИ в больницах г. Днепропетровска (Украина) скажите пожалуйста в каких и почему (кто-то посоветовал или направили врачи)?. Заранее спасибо. :) Для меня это очень важно!!!!!! Я сейчас определяюсь с больницей для ИИ. Нужен совет

Ссылка на это сообщение

busina, подожди до завтра. завтра нормально измеришь БТ и будет видно :)

 

Подожду, конечно :grin: :grin: :grin: чёж еще делать-то........

Ссылка на это сообщение

июнь, привет!!!!! Я ниче тебе подсказать не могу, сама не оттудова ;) Но удачи желаю!!!!!!!!!!!!!!!

 

Касюся!!!!!!!!! Я не поняла!!! Ты че тут заседаеш???? Дуйте с мужем беременнеть быстро!!!!!!!!!!! :tomato:

Ссылка на это сообщение

busina не я не стимулируюсь.Вообще ничего не принимаю,я в шоке от такой БТ (базальная температура).А не может интерессно простуда влиять на БТ?хотя как простуда?-насморок и все,температура тела 36.6

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, ты знаеш, я такой спец... :tease: , пошла в другие темки интересоваться...пока почитаю... а завтра видно буит...может, звонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...