Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, для этого и стимулируют меня. Хотя у меня самой и так все в порядке ( ...было...) т-т-т. А ты собираешься на ИИ?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, хоть бы у всех все получилось!!!!!!!!! :amen:

Задаю в поиске графики с беременностью, со словами клостил, с повышенной темпе в первой фазе - результат поиска - ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем ещё раз!!! Вот пришла от Г, она меня посматрела и сказала чтобы я сделала тест, говорит что больно матка увеличина....Но я сказала ей что сделаю только после задержки, если она вообще будет....Но с моей БТ (базальная температура) я думаю что точно её не будет...Потом сказала что если Месы придут, то 3 ноября к 8 утра к ней на приём, будем подбирать чем стимулироваться на ИИ!!! А ещё мне выписали сдать бак посев, потом инфекции, сифилис, спид, и к терапевту надо, чтобы она мне написала что беременность мне не противопоказана!!! И повторно СГ, так как она у нас ужасная, тепеь я поняла в чём наша была ошибка, мы Сперму переморозили, и от этого она потеряла активность....Прежняя СГ была суперская 92% подвижно-активных, а тут 13% всего....А перемёрзла она от того что понесли её с открытой банкой (так сказали в больнице, что так надо, но это была больница не в той которой я лечусь), и у нас уже зима и снег, вот девочки вроде всё рассказала...Дай бог мне дожить до 1 ноября, и если что сделаю тест!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, дай Бог, чтобы это было ОНО. Мне тоже некоторые особо умные врачи говорили, что матка увеличена, наверно, вы беременны... Прилетала домой и... приходили они... Пусть тебе не понадобится больше ни стимуляция, ни ИИ, ничего, кроме пеленок, распашонок, ползунков и т.д...!!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки привет всем ещё раз!!! Вот пришла от Г, она меня посматрела и сказала чтобы я сделала тест, говорит что больно матка увеличина....Но я сказала ей что сделаю только после задержки, если она вообще будет....Но с моей БТ я думаю что точно её не будет...Потом сказала что если Месы придут, то 3 ноября к 8 утра к ней на приём, будем подбирать чем стимулироваться на ИИ!!! А ещё мне выписали сдать бак посев, потом инфекции, сифилис, спид, и к терапевту надо, чтобы она мне написала что беременность мне не противопоказана!!! И повторно СГ, так как она у нас ужасная, тепеь я поняла в чём наша была ошибка, мы Сперму переморозили, и от этого она потеряла активность....Прежняя СГ была суперская 92% подвижно-активных, а тут 13% всего....А перемёрзла она от того что понесли её с открытой банкой (так сказали в больнице, что так надо, но это была больница не в той которой я лечусь), и у нас уже зима и снег, вот девочки вроде всё рассказала...Дай бог мне дожить до 1 ноября, и если что сделаю тест!!!

 

Мы сперму сдаем 2 раза в неделю. Покупаем маленькие контейнеры для анализов. Возить сказали спрятав между грудей ))) или где-нить ищщо, чтобы согревать своим теплом! Так что в др. раз давайте там бережней к ней!

 

У меня сегодня 28 дц. Вчера был какой-то звездец. Стояла в пробке 2 часа Нестерпимо тянуло пузо. Потом пробило в пот, слабость, захотелось дико жрать и руки каааак затряслись! Остановилась, сижу, а саму колотит, как мышь мокрая - жарко мне и руки прям колбасит. Отсиделась, сожрала сникерс, выпила сладкого соку - отпустило. Доехала в гости, потусила и домой. На обратном пути чот расстроили мысли о работе + тянуло очень поясницу как при м и живот- я как давай рыдать - не могу остановится - ВАЩЕ жэзть!

 

Сиски по прежнему не болят, но перед м. они как обычно ваще оподают. Живот потягивает, тк джинсы давят видимо.

Вот сейчаз хочется стартануть и купить еще один тест. Типо надежда все еще теплецца, хотя почти тоже самое было в прошлую стимуляцию. Я псих!!!!!!!!! :banghead: :blackeye:

Кароч заутра по часам должны быть м.

 

Сеня вся опухшая сижу ничо не болит

Ссылка на это сообщение

я два часа на форуме не была, а тут уже такая активность :-)

сперму нам говорили так - сделал в баночку и в теплом месте в течение 30 минут надо привезти в лабораторию. Муж в кармане брюк вез, я смеялась, что сперму держит поближе к месту происхождения :-)

а вот когда сперму обрботали, я пришла получать ее, она была в холодильнике, причем сказали не греть!

вот такие они непостоянные.

я смотрю на свой график и меня окончательно подмывает сделать тест... но пока креплюсь. мне кажется, что если не Б, то просто буду реветь весь день.

Ссылка на это сообщение

Все,сдала,рез-тат после трех.Муж заедет забрать и сразу мне позвонит.Волнуюсь страшно :fright: Спасибо вам за удачу и кулаки!!!!!

Бусинка,у тебя в комментах увидела про ИМТ,это индекс массы теда,да ???Ой ,а скажи мне пожалуйста по какой формуле его вычислять,хочу у себя посчитать :)

Alenaaa,пусть тебе уже не понадобяться ни какии ИИ ,будем надеется что врач не ошибается в своих подозрениях!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Писательница,утрик ,да поднимает БТ (базальная температура),и это хорошо,значит доза правильная подобрана.

heyla,отлично БТ себя ведет :good: Очень надеюсь ,что нас порадуешь!!!

Mil,ох,будем верить,что не придут М к тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Deliss. Держу кулаки! За нас всех вместе не разжимая.

Чота моя организма успокоилась и затихла. Никаких симптомов ваааще. Лан. Жду заутра. Харэ бабло тратить на эти тоненькие длинные полосочки!

Ссылка на это сообщение

businКa, А вот и я!!! Прочитала твои пожелания про сегодняшнюю ИИ :lol: , я ж в другом городе делаю, да и рано еще :grin: Вообщем сказали мне, что у меня ДФ только 13мм, что-то совсем маловат...хотя бывало, что у меня О и на 21 ДЦ случалась! Вообщем пускай зреет!!!

Ссылка на это сообщение

Mil, ты прикольный маньяг :grin:

Deliss, ИМТ считается так: твой вес в кг надо разделить на рост в квадрате в метрах, типа 60: 1,7:1,7 = 20,8

Ссылка на это сообщение

Deliss, Желаю тебе 2-х, а то и 3-х значного результата ХГЧ!!!! Сразу нам напиши пож-та!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mil, Пусть твои признаки будут не признаками приближающихся М, а кое-чем поприятнее ;) !!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ладна, Касюся, но ты нам обещала, что в етом цикле сделаеш-таки ИИ!!!!!!! Слыш, Касюсь, а потом мы с мужем летом приедем в Белгород навещать его родню, по-любому перед родами фстретимся и випьем ...по бутылочке...кефира...alc.gif

Ссылка на это сообщение
Deliss у меня аж сердце замерло :blink: ! А когда твой муж заберет результат?

@@@@@@@@@@

В период с трех до шести,не позже

Я сразу вам напишу конечно :)

Бусинка,о спасибо,счас посчитаю :) А какой в идеале должен быть ?

Ссылка на это сообщение

Да не надо никаких тестиков.Зачем?Не надо себя тезать!!!!Посмотрите какой кибудь классный фильмец,пойди приготовь вкусный ужин,и т.д.ОТВЛЕКИТЕСЬ от всего этого.

Ссылка на это сообщение

Нютка, Deliss, ИМТ к зачатию имеет косвенное отношение. Просто я за ним слежу,т.к. думаю, что толстовата. Короче, он должен быть 19-24, если 25-29 то это излишний вес, а если больше 30 то это ожирения разной степени. Щас получу от модераторов b78c01f4c4bbbb3d61f8d3e03aab691e.gif

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...