Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я в прошом месяце делала фоликулом...просто посмотреть есть-ли вообще там фолик,так на 11д.ц. был 13мм.Вот я и хочу узнать ,это наверно совсем маленький?Цикл у меня 29-32 дня.

Ссылка на это сообщение
Deliss, время уже после трёх!!!!!!!!! Какой у тебя результат? Пусть он хоть по телефону тебе скажет, а?

Бусинка.я не знаю сколько там у вас на Рождественских островах :grin: ,у меня на часах 13часов 17 минут.Так что еще 2 часа как минимум ждать ;)

(посчитала свой ИМТ -19,8,вроде хорошо :) )

Ссылка на это сообщение
Все,сдала,рез-тат после трех.Муж заедет забрать и сразу мне позвонит.Волнуюсь страшно :fright: Спасибо вам за удачу и кулаки!!!!!

Бусинка,у тебя в комментах увидела про ИМТ,это индекс массы теда,да ???Ой ,а скажи мне пожалуйста по какой формуле его вычислять,хочу у себя посчитать :)

Alenaaa,пусть тебе уже не понадобяться ни какии ИИ ,будем надеется что врач не ошибается в своих подозрениях!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Писательница,утрик ,да поднимает БТ,и это хорошо,значит доза правильная подобрана.

heyla,отлично БТ себя ведет :good: Очень надеюсь ,что нас порадуешь!!!

Mil,ох,будем верить,что не придут М к тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Дорогая желаю тебе огромной удачи, Всё будет ХОРОШО!!!! И сообщи поскорей не томи!!!!

Ссылка на это сообщение
а мне сегодня птички снились... хоть бы это к хорошим новостям... лучше бы уж в аквариуме снились :-) так было бы точнее

 

жалко птичку.....в аквариуме......

Ссылка на это сообщение

heyla, я смотрю ты вся на нервах уже :D потерпи немного! Скоро все решится. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Alenaaa, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть врач окажется права!

Ссылка на это сообщение

А мне блин ни птички, ни рыбки, ни полосочки не сняться....... :no:

 

Только перед последней СГ, приснился сон, что раздавали всем детей, а нам не достался....как оказался в руку!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Да не надо никаких тестиков.Зачем?Не надо себя тезать!!!!Посмотрите какой кибудь классный фильмец,пойди приготовь вкусный ужин,и т.д.ОТВЛЕКИТЕСЬ от всего этого.

 

Отличный совет! еще бы не работать на работе!

 

За тестом надо бежать или ехать в аптеку. ммммм мож дотерплю хоть до вечера... фу блин, аж сержце стучит от волненья как бешенное))) хотя опять пузо ноет иподраспухла. уфф не понимаю я его.

Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас с мамой разговаривала, и она сказала что ей сегодня приснились рыбки!!!!!! И теперь я что то не пойму то ли у меня кто то появиться, толи у мамы моей....

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, мне кажется, что смайликом ты ошиблась. Или ты действительно смеешься над ситуацией? (смайлик как раз смеется)

Да, а я думала он плачет? :blackeye:

Ссылка на это сообщение

НЕеее работать надо,а то совсем-бы крыша поехала...Блин,девченки вы все тесты в аптеках разкупите!!!!ей Богу.Хоть нам оставьте чуть-чуть :-)

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, мне кажется, что смайликом ты ошиблась. Или ты действительно смеешься над ситуацией? (смайлик как раз смеется)

Да, а я думала он плачет? :blackeye:

 

Я тоже думала что он плачет!!!! Блин надо очки покупать, а то зрение вообще никуда не годиться!!!

Ссылка на это сообщение

Делисс , ну где же твой муж с результатом??? :)

ага! ГДЕ результаты ХГЧ?!?!??! работать не могу! сижу по асе со своим ругаюсь!

Где вопще сама Deliss?

Ссылка на это сообщение

жду девочки заутра и при отрицательном исходе записуваюсь в спортзал! И загадываю похудеть обратно на 10 кг за 2 месяца. Удалить то, что дюфастоном наросло :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...