Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

жду девочки заутра и при отрицательном исходе записуваюсь в спортзал! И загадываю похудеть обратно на 10 кг за 2 месяца. Удалить то, что дюфастоном наросло :thumbsup:

блин....мне прямо на больное место!!!!!! :blackeye: он на всех так действует?

Ссылка на это сообщение
жду девочки заутра и при отрицательном исходе записуваюсь в спортзал! И загадываю похудеть обратно на 10 кг за 2 месяца. Удалить то, что дюфастоном наросло :thumbsup:

блин....мне прямо на больное место!!!!!! :blackeye: он на всех так действует?

 

Только на меня. жру много

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у нас с тобой разница один день. Когда первый раз твоя фоликулометрия, и как часто будеш на нее ходить? Я первый раз иду на 13д.ц. т.к. до этого выходные. Как думаеш, не поздно ли?

Ссылка на это сообщение

Делисс , ну где же твой муж с результатом??? :)

ага! ГДЕ результаты ХГЧ?!?!??! работать не могу! сижу по асе со своим ругаюсь!

Где вопще сама Deliss?

Девочки,ну где я могу быть?Сижу дома,вышиваю,а то уж больно нервенно ...

Сейчас у меня три часа.позвонила только что мужу,сказал что к 4-м туда за рез-татом подъедет,он же на работе,раньше вырваться не может.Так что еще часок... :swoon:

Ссылка на это сообщение

А почему это в один день разница?я так поняла что у тебя сегодня 6 д.ц у меня тоже.А на фол-ю я в пятницу,потом в понедельник,ну а потом посмотрим,как будут дела развиватся.У меня еще такой прикол,наблюдаюсь я в клинике в другом городе,а фол-ю буду делать у себя,так что прийдется наверное как-то самой решать когда делать,ну и естественно вас буду закалёбывать :-)

Ссылка на это сообщение

Меня вроде дюф не очень к толстопопею склонял :scratch:

 

Mil, дорогая, расскажи, плиз как это вы ей накапливаете, сколько раз надо сдать, а то у нас СГ отвратительная, так может и нам такой вариантик подойдет, никогда про него не слышала :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! ;) Вчера была кольпоскопия подтвердили герпес и ВПЧ :cray: (сказали есть какая-то плоская кандилома :shock: ) В пятницу к врачу, назначит лечение. Как думаете успею в ноябре на ИИ? М должны быть 3-4 числа, но мне ещё должны стимуляцию назначить или всё таки в декабре возьмутся за меня?

Ссылка на это сообщение

Касюся а ты сама откуда?И где за границей?Девченки а вам фол-ю вагинальным датчиком делают?И еще хотела спросить за эндометрием тоже надо следить как он растет,или это на последней фол-ии нужно узнать?

Ссылка на это сообщение

busina, Mil, я тоже на дюфе набрала вес :blush:

 

al@nka, скорее всего ты цикл полечишься, а потом на ИИ. не переживай, на ИИ лучше полностью здоровой идти. УДАЧИ!

 

Deliss, сил уже нет ждать! :beg: Представляю, как ты там с ума сходишь :grin:

Ссылка на это сообщение
ЛЯДЬ! НАЧАЛИСЬ. СХОЖУ С ДИСТАНЦИИ (((((((((((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :doh:

Очень жаль....Господи ну что так не везет???!!!Что-то я в ИИ начинаю сомневатся,а точнее в статистике 13%.Получается еще меньше %.Ну ведь должен и на нашей улице быть праздник? А?

Ссылка на это сообщение

наверное я опять исчезну. если чего - в жж напишу как чего - сидишь тут и истерия начинается

Ссылка на это сообщение

al@nka, скорее всего ты цикл полечишься, а потом на ИИ. не переживай, на ИИ лучше полностью здоровой идти. УДАЧИ!

 

Писательница, спасибо за ответ! Уже жду не дождусь, почему-то уверенна, что получится :grin: Наверно потому, что так долго к этому иду :) Я смотрю ты уже результатов ждёшь? :clap: Не сомневайся всё получится :good: А я ещё прибываю в неведении, жду пятницы :banned:

Ссылка на это сообщение

Мы ходим раза 4 перед ИИ сдаем - ту что есть очищают и накапливают. Потом в день ИИ свежую смешивают с замороженной и впускают. вот и все. Нужно, чтобы в клинике были холодильники необходимые. Обычно есть у тех, кто донорские запасы собирает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...