Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирма, мне еще рано с ума сходить! :grin: Я спокойна как танк :D

 

al@nka , и тебе удачи! напиши, как к врачу сходишь. Надеюсь, что ты в скором времени станешь пузиком! :D

Ссылка на это сообщение

Ну все девочки...ХГЧ 2,8 :this:

Ничего не получилось к сожалению.

Mil,так жалко ,что М пошли :(

Девочки спасибо за вашу поддержку!От всех остальных жду только хороших новостей @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
deliss а разве если нет беременности ХГЧ не ноль? У тебя ведь не ноль!? :blackeye:

В нашей лабе Б от 25,да и раньше как то я сдавала,тоже было 2 с чем-то,так что это без вариантов,тем более 13 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Deliss, как жалко :worried: :bye: А я так надеялась! Но мы будем возлагать надежды на твой следующий цикл. Когда умирает надежда, из ее пепла рождается новая! Верь, надейся и жди - тогда все получится! А мы постараемся поддержать тебя своими успехами!

Ссылка на это сообщение
Deliss, как жалко :worried: :bye: А я так надеялась! Но мы будем возлагать надежды на твой следующий цикл. Когда умирает надежда, из ее пепла рождается новая! Верь, надейся и жди - тогда все получится! А мы постараемся поддержать тебя своими успехами!

Спасибо большое,я была готова к такому рез-тату,ну не чувствовала я Б.Эх,конечно верю и никогда не сомневалась ,что детки будут.Чтож жду их дальше :)

Ссылка на это сообщение

Всё я расстроилась!!!!!!!!!!!!! Да что же это такое! Ну почему не получается то!!! :banghead: Рост фолликулов,эндометрия проверяют,овуляцию отслеживают,лучших спермотозоидов отлавливают,половину пути им сокращают и всё мимо!!!! Как такое может быть??? Почему не получается то????? :duel: :club: :rant: :aikido: :duel:

Ссылка на это сообщение
deliss а разве если нет беременности ХГЧ не ноль? У тебя ведь не ноль!? :blackeye:

В нашей лабе Б от 25,да и раньше как то я сдавала,тоже было 2 с чем-то,так что это без вариантов,тем более 13 ДПО.

 

Милая не переживай!!!!! В новый цикл, с новыми надеждами, с новыми успехами и победами!!!

Я тоже скоро присоеденюсь к тебе, так как нет надежды на этот цикл!!! Ну ничего всё у нас, у всех будет....

Ссылка на это сообщение
Всё я расстроилась!!!!!!!!!!!!! Да что же это такое! Ну почему не получается то!!! :banghead: Рост фолликулов,эндометрия проверяют,овуляцию отслеживают,лучших спермотозоидов отлавливают,половину пути им сокращают и всё мимо!!!! Как такое может быть??? Почему не получается то????? :duel: :club: :rant: :aikido: :duel:

во-во! Я тож чето не пойму, в чем дело то, что им мешает там прикрепляться? :eek: В пятницу у своей Гини спрошу.А потом и вам расскажу! :)

Ссылка на это сообщение

Конечно все получится! я кстати, своего доктора спрашивала, были ли у него положительные случаи. он сказал в прошлом году было 7 беременностей (у пациентов, не у доктора, конечно :-). правда, я не уточняла, из скольки ИИ... так что надежда есть... заразили вы меня.. пойду вечером покупать тест... Deliss, у тебя все получится. Не грусти!

Ссылка на это сообщение
Nadenka приветствуем тебя!!! Хорошо что ты аист! :good: О себе расскажешь?

я, скорее, выхухоль :tease:

расскажу, конечно, хотя ничего интересного...

5 лет дитё не получается, даже со вторым мужем. После трёх лет обследования врач признала меня здоровой (если не считать нервную систему, расшатанную безуспешным планированием), развела руками, послала в церковь и на ЭКО, или для начала на ИИ. Сейчас сдаю анализы, обследуюсь непосредственно перед процедурой, размышляю - стоит или нет это делать. ;)

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, спасибо! Меня эта темпа тоже очень радует. не то что в прошлый цикл на дюфастоне.

 

Nadenka, мы и выхухоли рады! :P Раз ты здорова, то можно начать с ИИ. А на счет стоит или не стоит, могу сказать только одно - что-то делать все равно нужно!

Ссылка на это сообщение

Nadenka я бы на твоем месте даже не раздумывала,если тем более не получается со 2-м мужем.А вы на совместимость сдавали анализ?

Ссылка на это сообщение

Nadenka, делать все стоит! главное - верить! и конечно, предпринимать все для этого.

Я вот думала подождать до субботы с тестом, а начиталась форума и вот заторопилась куда-то... тест купила. но задержки нет еще, так что лучше написано сделать с утра, чтобы если Б, то больше шансов увидеть... так что завтра как приеду на работу - буду с вами делиться... слезами радости или расстройства :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...