Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

businкa, вот я не пойму чего это ты на этот цикл не надеешься??? Ты же стимулируешь овульку!!! Все у тебя ок будет!!!

 

heyla, Я понимаю, что такое бывает и это в порядке вещей, просто хочеться чтоб оба работали! у меня с апреля месяца тока правый, фоликулометрию кадждый цикл делаю!

Ссылка на это сообщение

heyla, это тест что-то означал бы, если бы на нем была вторая полоска. А так про него можно пока забыть. Говорят, что крайне редко бывают положительные тесты без Б, а вот отрицательные при Б сплошь и рядом. Так что ждем-с! :D Еще три дня.

 

Deliss, хвалю за позитивный настрой! девочки, тут такие примеры позитива, а вы паникуете, киснете! Отставить! А то всех малышей распугаете. Они веселых мам выбирают :)

 

Angelo4ek, СКОРО!!!!! И возможно, что на твоем тесте! ;)

 

busina, рано ты на фол-рию идешь. Скорее всего там еще мелочь будет.

Ссылка на это сообщение
Deliss, хвалю за позитивный настрой! девочки, тут такие примеры позитива, а вы паникуете, киснете! Отставить! А то всех малышей распугаете. Они веселых мам выбирают :)

 

Согласна,девочки без оптимизма нам никак,это я для себя уже четко уяснила.Уже давно не плачу с приходом М.

Ведь мы же все верим ,что скоро будем мамами,так давайте не будем позволять себе грустить(ну если только немножечко).Мы ведь живем в ожидании чуда,а как говорится это уже чудесно.Обнимаю вас всех :hug: ,не грустите ;)

Ссылка на это сообщение
businкa, вот я не пойму чего это ты на этот цикл не надеешься??? Ты же стимулируешь овульку!!! Все у тебя ок будет!!!

Касюнь, пасиб. Да, стимулирую. Но находила много историй о стимуляции клостилом без овуляции. Темпа 37 мне надежду и не дает.

 

busina, рано ты на фол-рию идешь. Скорее всего там еще мелочь будет.

Писательница, мелочь это сколько? У меня на 4 д.ц. были уже и 10 и 12 мм. Правда, не знаю, фолики это или что похуже... Потому и хочу пойти на 9 д.ц. потому что : 1) не думаю, что рано 2) 11 д.ц. выходной 3) ЕСЛИ О и произойдет ( в чес сумлеваюсь с такой темпой), то она произойдет до 13 д.ц.(см.выше - фолики уже тогда были не маленькие) 4) если это все же не фолики а кисты - чем раньше узнаеш - тем лучше, правда? Извини, дорогая, что так сухо. Настроение - г....

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

В прошлом цикле делала первое ИИ и впервые была поддержа на утрике. Сегодня 18 ДЦ и нет ДФ :cray: Хорошо, что мы отложили повторное ИИ, тк уезжаем, а то бы у меня уже истерика была бы. Мог ли так утрик повлиять на гормональный фон, что ничего не выросло? В ПЯ два фоллика по 15 мм, а эндик уже 12мм :blink: И еще, я за прошлый цикл на утрике тоже поправилась, немного, но ощутимо - в штаны с треском влезать стала :grin:

Ссылка на это сообщение

moon, у тебя история повторяется почти один в один с Милашкой. У нее ИИ не дал результта, они уехали отдыхать с мужем и решили не планировать. А вернулись не вдвоем ;) . Пусть у тебя будет также!!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет! кому пропивали пить Дюф после ИИ? Врач назначил пить только 10 дней, т.е. до 26 ДЦ. Не повредит резкая омена? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
девочки привет! кому пропивали пить Дюф после ИИ? Врач назначил пить только 10 дней, т.е. до 26 ДЦ. Не повредит резкая омена? Кто в курсе?

Мне именно после ИИ на 2-3 дней после О. назначили утрик 200 вагинально на ночь дней на 10 ;) (могли и дюф назначть, но я попросила утрик, чтобы вагинально, а не пить) Потом сдать ХГЧ и если он 0, то отменять.

Ссылка на это сообщение

moon, а у тебя свечи или оральные? У тебя неплохие фолликулы. У меня прошлый цикл были небольшие (16 и 13 мм), наверное потому и не получилось заБ. не переживай, займись собой пока. делай упражнения, чтобы укрепить мышцы и избавиться от того, что на утрике добавилось.

что касается влияния утрика, то пока не знаю. делаю свечи только 4 дня.

Ссылка на это сообщение
moon, у тебя история повторяется почти один в один с Милашкой. У нее ИИ не дал результта, они уехали отдыхать с мужем и решили не планировать. А вернулись не вдвоем ;) . Пусть у тебя будет также!!!

Я не против :grin:

Было бы здорово!...если, конечно, овуля все же будет :beg: С зимы цикл наладился, а тут такое :banghead: Устала оганизма моя планировать, решила, видимо, отдохнуть. Буду смотреть еще дней 3-4 по тестам, у меня Ф. овулирует при 22-24мм, как раз должен за это время подрасти.

 

А про стимуляцию....решила ее делать только при ЭКО-центре, чтобы если что сразу ЭКО+ИКСИ ;)

Ссылка на это сообщение

Девченочки,может я чего-то не соображаю...Но я вот думаю(читала многим делают ИИ до О,а потом смотрят по УЗи была она или нет)почему нельзя сразу отследить О(каждый день) и селать ИИ именно в ЭТОТ день..!?

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, ни в коем случае нельзя бросать дюф резко. Только после отрицательного ХГЧ, а то спровоцируешь выкидыш. мне Г строго приказала не отменять. и сейчас с утриком то же самое.

Ссылка на это сообщение

Писательница, утрик я вагинально использовала (он же и орально и вагинально идет). Там он быстрее усваивается и побочек меньше (головокружение). Но меня напрягало его вставлять, все время боялась навредить...

У тебя БТ (базальная температура)-ха :good: :beg: :beg: :beg:

Кстати, на мою БТ утрик повлиял хорошо, разница была 0.5, но анализ на прогестерон на 9 ДПО показал результат обычный для меня без поддержки препаратами прогестерона, т.е. он не увеличился вообще :blink:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, мне врач говорила, что некоторые ходят на УЗИ каждый день. Спрашивается зачем? К примеру, на 11 д.ц. увидят у тебя фолик 12 мм, приблизительно можно подсчитать на какой день он совулирует. А потом просто проконтролировать есть ли ЖТ. Охота что-ли тебе каждый день за 400рэ любоваться на одни и теже фолики с разницей 2 мм? :Hello: Можно же тестиками обойтись - и времени меньше займет и денек!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Девченочки,может я чего-то не соображаю...Но я вот думаю(читала многим делают ИИ до О,а потом смотрят по УЗи была она или нет)почему нельзя сразу отследить О(каждый день) и селать ИИ именно в ЭТОТ день..!?

Я читала спец. статью про ИИ (офиц. рекомендации), там написано, что ИИ лучше проводить за день до О, в день О и на след. день после О. Я думаю, что все же лучше до или в день, чтобы ЯК не успела погибнуть и спермики успели добежать. А О. такая девушка капризная, её пойди еще поймай ;)

Ссылка на это сообщение
на 26 ДЦ врятли покажет Б да? значит пить до 30 ДЦ, а потом сдавать кровь. Как считаете?

Мне моя врач сказала, что на 10 ДПО ХГЧ уже может говорить о начале Б. У меня так было в мае, но увы....

Ссылка на это сообщение

Ой не верю я этим тестам,а вернее не хочу верить!На овуляцию вообще ни разу не делала,стыдно сказать даже не знаю как?думаю что так-же как и обычный тест на Б?НЕ я имела ввиду ежедневное УЗИ блие к О.Зачем вливать сперму за день до О? (У многих вижу что так и происходит.)Почему нельзя влить именно день О?

Ссылка на это сообщение
Девченочки,может я чего-то не соображаю...Но я вот думаю(читала многим делают ИИ до О,а потом смотрят по УЗи была она или нет)почему нельзя сразу отследить О(каждый день) и селать ИИ именно в ЭТОТ день..!?

Я читала спец. статью про ИИ (офиц. рекомендации), там написано, что ИИ лучше проводить за день до О, в день О и на след. день после О. Я думаю, что все же лучше до или в день, чтобы ЯК не успела погибнуть и спермики успели добежать. А О. такая девушка капризная, её пойди еще поймай ;)

Ну почему капризная?если делать УЗИ каждый день...?

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, на 26 ДЦ рановато. может прикрепления еще и не было, а ХГЧ только после него расти начинает.

 

Angelo4ek, О трудно поймать точно. например, ИИ назначили на обед, а О уже утром произошла. Тогда спермикам придется очень быстро бежать к ЯК, чтобы не опоздать. А если делать до О, то у них еще есть какое-то время в запасе. А если что, то они и подождать могут, потусоваться там :D .

К тому же для проведения ИИ нужно подготовить сперму, а это тоже время, поэтому врач не может сделать фол-рию и по ее результатам сразу на ИИ отправить. Он должен назначить процедуру. даже укол ХГЧ не всегда точно провоцирует О, диапазон его действия 12-36 часов. Среднее - 24. вот и получается, что ИИ назначают приблизительно через сутки после укола. а в прошлом цикле я пришла к врачу и сказала, что сама овулирую без укола (упала БТ (базальная температура), тянуло живот и ПЯ, хотелось мужа :blush: ). Поэтому назначили ИИ на след день. И тест на О, как контрольный, я делала.

ты сама примерно знаешь, когда у тебя О? на это время и ориентируюся. а вообще стандартно, назначают фол-рию на 10-11 ДЦ и 12-13 ДЦ. Потом планируют ИИ. но это если только твой ДФ уже достаточно зрелый. Если нет, то будут еще фол-рию через пару дней делать.

 

сумбурно как-то я мысль выразила :tease:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, ну, если делать узи каждый день и если вы знаетет при каком размере лопается ваш ДФ в ЕЦ, то, конечно, можно. Я просто уже на 80% знаю, при каких размерах мой ДФ лопается и что мои тесты на овулю не врут - проверено неоднократно ;) Но овуля может и ночью произойти, а узи будет позже утром-днем-вечером, и вы увидите либо ДФ, либо уже свершившуюся овулю - а вдруг спермики не успеют добежать до ЯК, а ЯК, простите, ёк уже. Вообщем, мы четко в О. попали, но не получилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...