Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

у меня О выпадала на воскресенье вечер. Доктор сказал, что лаборатория не работает в это время, посоветовал сделать ИИ в воскресенье утром. Я так и не знаю ,когда проиошла О- в воскресенье или в понедельник...

Ссылка на это сообщение

Знаешь я бы не против,что-бы они там потусовались.Но у меня так такие гады сидят"антиспермальными антителами"зовутся... :-( Даже вообще незнаю есть-ли у меня шанс?Если сделать до О вряд-ли они там выживут ожидая ЯЦ.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, в матке антиспермальных тел нет, насколько я знаю. Именно поэтому при таком диагнозе внутриматочная инсеминация - лучший вариант.

 

P/S. Если можно, указывай в посте, к кому обращаешься, а то не всегда понятно, кому отвечаешь :D (для этого нужно щелкнуть по нику человека и он автоматически появится в твоей форме ответа.Если что, извини за совет, я просто сама долго разбиралась во всем этом, поэтому мне показалось, что тебе эта функция еще неизвестна). Еще раз извиняюсь :tomato:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой тупой вопрос и может быть не по теме : стимуляция клостилом отражается как-то на тестах на О? Т.е. имеет ли смысл делать тесты, не будет ли на них ложных полосок?

Ссылка на это сообщение

Писательница, Ну ты даеш ты че извеняешся?Я наоборот,СПАСИБО тебе скажу!!!Ты права я новичек в этом деле. Ну а за антисп.антит.я где-то здесь читала,(девченки писали),что эти гады не только в матке могут быть,а даже в трубах и в ЯЦ(Я в таком шоке была после прочитаного) моя г сказала что ИХ много в шейке матки,в матке они тоже могут быть но не в таком большом кол-ве.Вот и не знаю есть-ли они там?

Ссылка на это сообщение
.. Ну а за антисп.антит.я где-то здесь читала,(девченки писали),что эти гады не только в матке могут быть,а даже в трубах и в ЯЦ(Я в таком шоке была после прочитаного) моя г сказала что ИХ много в шейке матки,в матке они тоже могут быть но не в таком большом кол-ве.Вот и не знаю есть-ли они там?

Почитай тут

Ссылки скрыты.

К сожалению, это так... :this:

А еще эти гады могут не быть в крови, но при этом могут быть в ЦЖ - мне врачи сказали.

 

Но...при этом рекомендуют ИИ :scratch:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, жуть! :eek: Я думала, только в шейке матки. Тогда для тебя лучший вариант, 3 ИИ за цикл (до, во время и после).

Не за что! :wave:

 

busina, а тебе врач ничего про тесты не говорила? Я что-то и не слышала о таком :this:

Ссылка на это сообщение
busina, а тебе врач ничего про тесты не говорила? Я что-то и не слышала о таком :this:

про тесты я её спросила в последний момент, когда она уже убегала от меня по коридору (сама меня сначала задержала, а потом сказала что опаздывает), она сказала : смысла нету. Но она уже кое в чем поошибалась, поэтому хочу докопаться до истины.

У меня сейчас уже ( 7д.ц.) очущения как за день до О. Хочу завтра-послезавтра начать теститься.А то проспим, нафиг, её.....Дурь,да?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще тупее вопрос : в период возможной О насколько интенсивно можно заниматься в спортзале, например, качать пресс? Понятно,что если с выпученными глазами все делать, может, они (ДФ) раньше лопнут? Ну а если аккуратненько?

Девочки, миленькие, очень нужны ответы сегодня :beg:

Ссылка на это сообщение

businкa, тесты, конечно, делай! попробуй прямо сегодня и посмотришь динамику, я тоже не слышала про влияние клостика на результаты тестов.

А когда я в спортзал хожу у меня вообще О нет :cray: Может, конечно и совпадение.... вот и сижу сейчас как дура, хотя сама в фитнес-центре работаю, но все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, жуть! :eek: Я думала, только в шейке матки. Тогда для тебя лучший вариант, 3 ИИ за цикл (до, во время и после).

Не за что! :wave:

 

busina, а тебе врач ничего про тесты не говорила? Я что-то и не слышала о таком :this:

3 ИИ за цикл :shock: :shock: :shock: для нас это удовольстве обойдется в 500 $,так это только вливание(т.е. без УЗИ и т.д.)

Ссылка на это сообщение

а мне доктор многократные и не предлагал... только раз за цикл... хотя мы только раз были, может, на будущее что -то придумает, если не сложится с первого раза...

а кстати - когда несколько вливаний - каждый раз надо сперму сдавать?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, ну вариант лучший, но как оказалось, не дешевый :D Дороговато :scratch:

Тогда ловите О всеми возможными способами и делайте ИИ максимально близко к ней. Все равно у вас получится скоро заБ! :grin:

Ссылка на это сообщение

heyla, Angelo4ek, у нас делают 3 вливания 3 дня подряд (если не попадает на выходные). Сп сдается каждый раз, да, свежнькая, и каждый раз обрабатывается

Ссылка на это сообщение

Писательница, я почитала у тебя тоже одно вливание в этом цикле было?

 

Касюшик, ты завтра едеш на УЗИ? Ты не думай, что мы тебе позволим этот цикл пропустить!

Ссылка на это сообщение

busina, я вот думаю, что три вливания можно делать только тем, у кого СГ хорошая. у нас не очень, так за несколько дней до ИИ нельзя сексом заниматься :-) доктор сказал - можно, но без оргазма :clapping:

Ссылка на это сообщение
...а кстати - когда несколько вливаний - каждый раз надо сперму сдавать?

Мы сдавали два раза для 2 ИИ, а вот Deliss для 2 ИИ сдавали 1 раз ;) В нашем медцентре не морозят СГ.

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, ну вариант лучший, но как оказалось, не дешевый :D Дороговато :scratch:

Тогда ловите О всеми возможными способами и делайте ИИ максимально близко к ней. Все равно у вас получится скоро заБ! :grin:

Надеюсь что у вас все уже получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Только что была на другом форуме,читала по этой-же теме,так там тоже неудачи одна за другой.Аааааа.Господи ну как же хочется масика!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение

busina, у меня только одно. больше не предлагали. Но если предложат, то мне за каждую ИИ придется по 6000 платить (5000 само вливание и 1000 донорское вознаграждение) + за фол-рию и консультации еще 1000. получается 19000. а еще препараты на 1000-1500. Моей з\п не хватит :D (мы с мужем договорились, что мою откладываем на ИИ и лекарства, а его з/п тратим на свои нужды).

А на твои вопросики я пыталась ответить. Только я в них профан :grin:

 

Angelo4ek, спасибо! прикольный ответ! Я аж почувствовала себя Б :D .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...